Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 294
  • 295
  • 296(current)
  • 297
  • 298
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
Юра, у тебя такие Панасики тестирование проходили?
Как ты их оценил?

Эскизы(ов)
       
H_I_G_H _ B_I_A_S
Ответ
сдается ар в другой одежке ...
Ушел в себя.
Ответ
(28-01-2015, 08:51 PM)Ниро Написал: Из одного блока может и одинаково, а вот из разных 99% по разному... не говоря уже о разных годах выпуска...

большое спасибо, обязательно запомню!Big Grin

Костя только тебе (по секрету) для справки, примерно с 84 года узкоглазые братья добились потрясающей идентичности параметров ленты (внутри линейки одного года).
По крайней мере для лент, что поставлялись на внутренний рынок.

За другие рынки продаж точно не скажу, но и там думаю, разброса по поливам (+/- 1.5дБ как было в середине 70гг), точно не было..

(28-01-2015, 08:55 PM)YURCO Написал: сдается ар в другой одежке ..

так чо, не було в тебе таких?
H_I_G_H _ B_I_A_S
Ответ
Так откель же нам неотесанным его пробовать, говорю ж шо лента в районе ад-х или ар, имхо Smile
   
Ушел в себя.
Ответ
(28-01-2015, 08:23 PM)Slik Написал: Виталий, по одной каждого вида запакуйте...)))
Не вопрос, но на деньги не меняю, только на кассеты. Предложения в личку, дабы не засорять тему.
Ответ
(28-01-2015, 09:10 PM)YURCO Написал: Так откель же нам неотесанным его пробовать, говорю ж шо лента в районе ад-х или ар, имхо Smile
а что ты так., ...эмоционально, кхм?
Эти панасы - не суперрарики, встречаются регулярно и цена не поднебесная на них..
Поэтому я и спросил (ведь топик перекапывать в поисках атчета - нереально)

H_I_G_H _ B_I_A_S
Ответ
Эмоционально ??? Та не, просто пытаюсь в унисон с тобой общаться, но без графиков и запоминания ручек по б и л Smile

Панасоник нередкий, качественный, приятный, хоть и понятно, что оэм от тдк
А ты как его позиционировал ?
Ушел в себя.
Ответ
(28-01-2015, 09:14 PM)Renmont-NIK Написал: ведь топик перекапывать в поисках атчета -нереально
Так ведь было у меня предложение сделать тему с ссылками на интересные тесты, обзоры.
Я бы напрягся, свои со старого форума перетащил, еще бы Вову марокаса уболтать свои интересные и весьма содержательные сообщения перетащиить сюда в "мир". Ну и сделать ссылки на них....
Но что-то пока нет движения...
Ответ
(28-01-2015, 09:25 PM)YURCO Написал: но без графиков и запоминания ручек по б и л Smile

ну и зря.

А панасика, я пока что никак не позиционировал.
Конечно и сам вижу сходство с AD/АR90G, + внешне и тактильно выглядит он дорого.
Но музон я еще не писал на него.
Если кратко - не смог подобрать контент, так чтоб все было гармонично.

(28-01-2015, 09:28 PM)minoltist Написал: Так ведь было у меня предложение сделать тему с ссылками на интересные тесты, обзоры.
Я бы напрягся, свои со старого форума перетащил, еще бы Вову марокаса уболтать свои интересные и весьма содержательные сообщения перетащиить сюда в "мир". Ну и сделать ссылки на них....
Но что-то пока нет движения...

ну я не видел, а то бы точно поддержал почин всеми конечностями.
Только думаю, нужно не со ссылками, а тему с цитатами сообщений делать.
Так информативнее будет, имхо.

H_I_G_H _ B_I_A_S
Ответ
Я на панас металлику закатал - все органично и достойно Smile
Ушел в себя.
Ответ
та метла уже в одном месте сидит.
15 лет писать одно и тоже, как то не комильфо)))) (шучу)
А ты какой альбом закатал на Панаса?
-----------------------------------------------------
кстати записал "Мастер оф папетс-86" и Райд зэ Лайтнинг-84" (винил-рип от PBTHAL) на Maxell XLII-s100 с мужуком.
Не понравилось.
Грузил ленту не сильно, но с ленты бубнит еще сильнее чем на рипе, + на ВЧ пшикает местами. =(
H_I_G_H _ B_I_A_S
Ответ
(28-01-2015, 09:32 PM)Renmont-NIK Написал: ну я не видел, а то бы точно поддержал почин всеми конечностями.
Только думаю, нужно не со ссылками, а тему с цитатами сообщений делать.
Так информативнее будет, имхо.
http://mk90.net/forum/showthread.php?tid=952
Да вот мой призыв, но реализации нет. Даже ссылку дал на фотофорум сони-минолта где это все видно, как реализовано...
Ответ
(28-01-2015, 09:54 PM)minoltist Написал: http://mk90.net/forum/showthread.php?tid=952
Да вот мой призыв, но реализации нет. Даже ссылку дал на фотофорум сони-минолта где это все видно, как реализовано...
ок . Читаю.
Надо подумать как сделать топик так, что б было одновременно компактно и информативно.
Тыщу страниц ни о чем, имхо не стоит строить..

H_I_G_H _ B_I_A_S
Ответ
Привет, давно ничего не показывал - исправляюсь...

Эскизы(ов)
                   
Ответ
(28-01-2015, 09:52 PM)Renmont-NIK Написал: А ты какой альбом закатал на Панаса?
Не помню Smile


Вот, достал одну новую и три убитых, решил попробовать откалибровать и зафиксировать результаты (на всякий случай добавил косую ад)
   

Ад: левел 11, байас - 10,5 (по часовому циферблату)
       

Дсх 100 стекло: л - 10, б - 8
       

Дсх 90 (единственная новая из четырех тестируемых): л - 11, б - 10
       

Ар 100: л - 12, б - 11
       

И что выходит, что лента откель ? Такой вот экспресс тест, у кого какие мысли ? Smile или забить в связи с огромным износом старичков ? Smile))


Калибровал на айве ад ф 90 м
Ушел в себя.
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 294
  • 295
  • 296(current)
  • 297
  • 298
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
9 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619