Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 319
  • 320
  • 321(current)
  • 322
  • 323
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
Ми то не забули, але є причини про них не згадувати, думаю. Мало хто б з нас захотів мати шафи в тому місці (та й місті) де вони зараз є.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Это точно, я бы готов отдать всю свою коллекцию лишь бы это помогло закончиться этому кошмары...
Ответ
(10-03-2015, 09:25 PM)Ниро Написал: Это точно, я бы готов отдать всю свою коллекцию лишь бы это помогло закончиться этому кошмары...

Ты повторил мои слова, сказанные еще пол-года назад Smile и я думаю - нет я уверен, что такова позиция всех наших форумчан!!!
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
Гена, оно то так, но вот почему в очередной раз за про@бы наших правителей должны страдать простые граждане?
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
(10-03-2015, 10:12 PM)thunder Написал: Гена, оно то так, но вот почему в очередной раз за про@бы наших правителей должны страдать простые граждане?

Дык, так сложилось исторически... и повторяется с завидным и грустным постоянством, к сожалению Sad
«народ, забывший свою историю, вынужден будет пережить ее вновь»
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
Народная мудрость:
"Пани деруться у холопів чуби тріщать."
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
   

Big Grin
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
Хорошая подборка Аксий:

   
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
(11-03-2015, 11:52 AM)thunder Написал: Big Grin


И лента в такой кассеты склеена разных типов Smile
Ответ
(11-03-2015, 02:33 PM)thunder Написал: Хорошая подборка Аксий:
Интересно, чем так знаменательна эта девочка ?

Ушел в себя.
Ответ
(11-03-2015, 04:47 PM)YURCO Написал: Интересно, чем так знаменательна эта девочка?

Цитата:Judy and Mary (often stylized as JUDY AND MARY) was a Japanese multi-genre band formed in 1992 in Japan by bassist Yoshihito Onda and vocalist Yuki, with drummer Kohta Igarashi and guitarist Taiji Fujimoto completing the lineup in 1992. Guitarist Takuya replaced Taiji the following year. The band is known for their innovative punk, rock, and pop meldings of noisy but melodic music in the 1990s.

В общем местная японческая группа.
http://www.sonymusic.co.jp/artist/JudyAndMary/
Wink

Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
Добрый вечер..
Нужно ваше внение о данной деки..понял одно без сквазного канала это все что увидел по фото ..а как в плане звука и записи незнаю..
Дека винтажная новая есть родная коробка- стояла в шоуруме..
Потом больше 30 лет лежал на складе..
Внешний вид винтажного аппарата как и состояние- если кого заинтересует дам кординаты продовца в личку..
Может кто захочит себе такую....

Эскизы(ов)
   
Ответ
(11-03-2015, 08:05 PM)tisa007 Написал: Добрый вечер..
Нужно ваше внение о данной деки..понял одно без сквазного канала это все что увидел по фото ..а как в плане звука и записи незнаю..
Дека винтажная новая есть родная коробка- стояла в шоуруме..
Потом больше 30 лет лежал на складе..
Внешний вид винтажного аппарата как и состояние- если кого заинтересует дам кординаты продовца в личку..
Может кто захочит себе такую....

И скока стоит такая красота?
Героям Слава!
Ответ
Стоит такая красота 270- евро разумный торг возможен...
Ответ
(11-03-2015, 09:55 PM)tisa007 Написал: Стоит такая красота 270- евро разумный торг возможен...

Как по мне, это ОЧЕНЬ дорого за такой магнитофон.
За такие деньги можно взять неплохой 3-х головый аппарат. Wink

Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 319
  • 320
  • 321(current)
  • 322
  • 323
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
61 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619