Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 323
  • 324
  • 325(current)
  • 326
  • 327
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
(16-03-2015, 10:47 PM)Sirkon Написал: Этот Денончик мы с Володей брали вместе у известного нам всем поставщика позитива Luckyboy Smile Цена на нее тогда вообще сказка была Rolleyes Да и в руках оченЬ приятно ее повертеть Wink
Че-то этот Денончик подозрительно смахивает на Соню... Причем Соню-Фуджи мексиканского разлива...
Ответ
та не, Виталя, тут денон на 100%: и коробайка, и корпус, и каточки, и дизайн - у меня сомнений нет Smile
Ушел в себя.
Ответ
DENON RD-F 46 1986 Jp (green)
DENON RD-F 46 1986 Jp
Ответ
Интересно на эту кассету хоть что то можно записать!?

Эскизы(ов)
   
Ответ
Да, думаю шум на ней будет особенно изысканней звучать Smile

Снаружи закос под капсули от Макселла, а внутри мне напоминает левак под Сони импрувд.
Ответ
Вот еще один хит...

Эскизы(ов)
   
Ответ
(17-03-2015, 10:10 AM)Ниро Написал: Интересно на эту кассету хоть что то можно записать!?
Вот ещё ROSS/

Эскизы(ов)
   
Ответ
Володя Liglem,тебе не надо для твоих любимых Thats стоечка на 113 шт. ??
В продаже на одной из площадок.


Эскизы(ов)
       
Ответ
(17-03-2015, 04:45 PM)протон Написал: Володя Liglem,тебе не надо для твоих любимых Thats стоечка на 113 шт. ??
В продаже на одной из площадок.

Спасибо.
Я ее видел.
Если бы я не был в изгнании, наверное бы купил.
И половину заполнил. Их у меня 55 штук.
А так...
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
(17-03-2015, 07:43 PM)Liglem Написал: Если бы я не был в изгнании, наверное бы купил.
И половину заполнил. Их у меня 55 штук.
А так...
Володя, я не чув про Ваше вигнання, тому купив про всяк випадок. Якщо будете мати бажання, то відкупите або на щось обміняємося. Не будете мати такого бажання - лишу собі, все ж ОДИН That's десь є в мене.

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Временный переселенец - сейчас в Запорожье.
Будете проездом, всегда рад встрече.
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
Народ, что из этого фуфла (нормал, 90 мин) лучше всего пишется? Высокие, перегруз?

http://hi-fidelity-forum.com/forum/threa...pid2781273

http://hi-fidelity-forum.com/forum/threa...pid2778302

Надо 10 штук для замены пленки в басф LH
Может тот же Басф? Заодно и коробочки освежить
Ответ
Перепрошую, але вилетіло з голови те, де проживали до ...
До речі був у всіх обласних центрах країни крім Кіровограда, Донецька, Луганська і Полтави. В Запоріжжі лише проїздом поїздом.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Саша. Если состояние лент нормальное, то тдк д - однозначно лучшая лента по указанным тобой параметрам ...
Ушел в себя.
Ответ
Сенкс, возьму десяток Д-шек
Кстати, речь о "Роминых" басфах из последней и предыущей партии, мой 682-й наотрез отказался их калибровать и хоть как-то записывать - сплошные искажения на любом уровне.
А как у вас с ними?
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 323
  • 324
  • 325(current)
  • 326
  • 327
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
32 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619