Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 357
  • 358
  • 359(current)
  • 360
  • 361
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
Спутницы меломана

Эскизы(ов)
       
Ответ
Ну вот теперь похоже более менее полный комплект, если нет 46 минутной версии...

P.S. Наконец-то заработал портал: http://photo.qip.ru/users/konstantine123...9/?page=74
Теперь можно добавлять фото новых кассет.... Smile

Эскизы(ов)
               
Ответ
А вот это что за "рас-рас",коллеги???
http://www.shizaudio.ru/forum/index.php?showtopic=11006
Ответ
Да уж!!! Вот это рарик!!! Никогда такого не видел !!!

Если есть 1.1 то наверное есть и 1.2 Smile
Ответ
и 1.4 метал ? Smile
Ушел в себя.
Ответ
Хоча метала навіть в планах ще не було в ті роки.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
тоді 1.3 карб, бензин/газ, передній привід, купе з торсіонною підвіскою Big GrinBig GrinBig Grin
Ушел в себя.
Ответ
Шутки шутками но кассета очень интересная.
Ответ
(06-05-2015, 02:18 PM)rawavlad Написал: Хоча метала навіть в планах ще не було в ті роки.
В планах был, как ни удивительно, на рубеже 60-х/70-х.
Ответ
(06-05-2015, 04:12 PM)3dnow Написал: В планах был, как ни удивительно, на рубеже 60-х/70-х.
Хорош план, если 10-тилетие ушло на его воплощение.

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Так нормальный тогда план был - курнули, а отпустило через десять лет Big Grin Big Grin Big Grin
Ушел в себя.
Ответ
(03-05-2015, 09:50 PM)serjo Написал: Ещё есть ЯПОНСКИЙ самый полный каталог sony 1998 года. в формате PDF , на форум залить его не могу там 48 Мб. Может кто может сделать раскадровку, и выложить на форум?

Выложил.
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
(06-05-2015, 09:58 PM)Liglem Написал:
(03-05-2015, 09:50 PM)serjo Написал: Ещё есть ЯПОНСКИЙ самый полный каталог sony 1998 года. в формате PDF , на форум залить его не могу там 48 Мб. Может кто может сделать раскадровку, и выложить на форум?

Выложил.

Прикольно!Даже катушки для бобиника выпускали ещёUndecided,а я то думал что с приходом компакт дисков,производство катушек похеряли.
Ответ
(06-05-2015, 10:06 PM)russzino Написал:
(06-05-2015, 09:58 PM)Liglem Написал:
(03-05-2015, 09:50 PM)serjo Написал: Ещё есть ЯПОНСКИЙ самый полный каталог sony 1998 года. в формате PDF , на форум залить его не могу там 48 Мб. Может кто может сделать раскадровку, и выложить на форум?
Выложил.
Прикольно!Даже катушки для бобиника выпускали ещёUndecided,а я то думал что с приходом компакт дисков,производство катушек похеряли.
Катушки именно этих наименований Sony (ULH-11/7/5) выпускала не меньше 20 лет.
Ответ
Вітаю всіх з Днем радіо.
   
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 357
  • 358
  • 359(current)
  • 360
  • 361
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
36 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619