Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 359
  • 360
  • 361(current)
  • 362
  • 363
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
(09-05-2015, 11:58 AM)Slik Написал: На моей деке почти все прописывается отлично Smile

Даже именитый JVC ERAMS? Big Grin
Ответ
Согласно инструкции такую гадость даже в карпаты 202 лучше не ставить Confused
Ушел в себя.
Ответ
(09-05-2015, 12:22 PM)Sirkon Написал: Даже именитый JVC ERAMS? Big Grin
Могу попробовать, если ты мне найдешь новые головы на мою зверюгу )))
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
(08-05-2015, 09:42 PM)Sirkon Написал: я все заскрінив Wink

Наша людина! І,хлопці,дякую за підтримку на хі-фі!!! А до Бориса я причепився за його нахабство-Україна така погана у ньго,а він лізе до українського ресурсу в своїх справах! Для мене РФ-погана і нічим звідти я задля своїх потреб не користуюсь. Не так давно я стримався,коли Vitus для Бориса резервував касети,а зараз не зміг. Цікаво було б взнати з цього приводу думку Романа Лакібоя,може я йому заважаю в бізнесі? Вибачте тоді,Романе,я не спеціально...
Героям Слава!
Ответ
Робляти, а в кого є відкрита нота, шо за звєрь ?
   
Ушел в себя.
Ответ
(09-05-2015, 09:04 PM)YURCO Написал: Робляти, а в кого є відкрита нота, шо за звєрь ?

Знайдено в неті:
   
Ответ
(09-05-2015, 02:33 PM)meloman1 Написал:
(08-05-2015, 09:42 PM)Sirkon Написал: я все заскрінив Wink

Наша людина! І,хлопці,дякую за підтримку на хі-фі!!! А до Бориса я причепився за його нахабство-Україна така погана у ньго,а він лізе до українського ресурсу в своїх справах! Для мене РФ-погана і нічим звідти я задля своїх потреб не користуюсь. Не так давно я стримався,коли Vitus для Бориса резервував касети,а зараз не зміг. Цікаво було б взнати з цього приводу думку Романа Лакібоя,може я йому заважаю в бізнесі? Вибачте тоді,Романе,я не спеціально...

Коли мова йде про Україну, то гроші (бізнес) відступають на другий план, як на мене! Тому що дуже багато моїх Співвітчізників віддали своє життя за мою країну, а вона НЕ ПРОДАЄТЬСЯ!!!
Що стосується Бориса, на жаль, я не зовсім в "теме" що він встиг наговорити про Україну, кого образити????
Раніше, ще до анексії Криму, я мав з ним справу. Все було добре, начебто була порядна людина. Але з того часу вже минуло багато часу і я розумію, що події в нашій країні розтавили всі крапки над "і".

Що стосується продажів, то я вже писав, що продажі можна диверсифікувати....

Ответ
Возвращаемся к теме.
Кто что может сказать об этих рариках?

Эскизы(ов)
           
Ответ
(09-05-2015, 11:58 AM)Slik Написал: Думаю пропишется идеально. На моей деке почти все прописывается отлично
Антон, так, заради цікавості, є щось таке незвичне, що хочете спробувати прописати і не маєте можливості в силу того, що немаєте в себе чи в вільному продажу.



(10-05-2015, 02:28 PM)Ниро Написал: Кто что может сказать об этих рариках?
Дизайн трохи нагадує ці комп'ютерні -
       
Фото відомого доктора.

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
(10-05-2015, 08:43 PM)rawavlad Написал: Антон, так, заради цікавості, є щось таке незвичне, що хочете спробувати прописати і не маєте можливості в силу того, що немаєте в себе чи в вільному продажу.
Владимир, Вы знаете...я уже много чего перепробовал на запись, все прописывается очень хорошо. Начиная от начального нормала до ТОП метала. Единственное что я еще не писал на своей деке, так это ТДК МА-Р и MA-XG синие.
SA-XG даже пробовал, пишется данная кассета изумительно, очень близко к металлу )
Еще не пробовал Denon HG-X, но предполагаю там кассета уровня Sony UX-Master.

Хотя вот вспомнил чтобы еще хотелось попробовать на запись Big Grin
[Изображение: image5336.jpg][Изображение: image5326.jpg][Изображение: image5344.jpg][Изображение: image5346.jpg][Изображение: image5352.jpg][Изображение: image5354.jpg][Изображение: image5384.jpg]
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
А некоторые говорят, что басф - это скучно - пластмассовый звук типа ... Smile
Ушел в себя.
Ответ
(10-05-2015, 09:59 PM)Slik Написал: Хотя вот вспомнил чтобы еще хотелось попробовать на запись
Ну, подивимось чим зможу допомогти. Те, що якісь з цих басфів, то точно є під запис. По МА-Р та МА-ХЖ синю не пам'ятаю що, але теж є. Ну і заодно дам спробувати те, чого гарантовано не пробували писАти.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Так, это... прописать известные бренды не проблема большинства дек. А вот Леваки прописать - это фантастика. Вопрос - зачем. Логично не зачем. Но иногда бываю ностальгические кассеты из 80-х, 90-х которых особенно в 90 было засилье. И думаю у каждого было пару тройку леваков с записью, которые хочется прописать, таким образом окцнувшись в то замечательное время. Вот тут и нужна какая то особенная дека...которая справится с "говнецом". А стандартные кассеты даже не есть проблема!
Ответ
Костя у меня был GX 75,я экспериментировал как то на досуге ну и распечатал левак Yashimi,запись легла довольно неплохо,я эту кассету в Киев отправил BDmitriy,только не знаю выкинул её Дима или нет.
Ответ
Тест по левакам делал Олег с Днепропетровска, ему тогда со всей Украины леваки по отправляли )))
Честно, я бы не рискнул в свою деку совать какой то левак. Меня очень сильно просили сделать оцифровку с МК, так я ее делал на Акае, не так жалко было голову в нем.
Что касается попробовать на запись разных интересных кассет, так вся фишка в том чтобы узнать что это за зверь. Так как рано или поздно качество ленты сильно ухудшится и будет это просто фантик.
Вот к примеру все прекрасно знаю как пишутся ТДКшки, но мало кто сам лично писАл Angrom'ы Smile
Лично мне хочется попробовать как можно больше кассет на запись пока еще есть такая возможность.

Эскизы(ов)
   
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 359
  • 360
  • 361(current)
  • 362
  • 363
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
35 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619