Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 387
  • 388
  • 389(current)
  • 390
  • 391
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
(10-07-2015, 08:45 PM)Sirkon Написал: а визуальная разница между лентами есть?

Разница значительная.


Эскизы(ов)
       
Получив Добро - Помни !
А Сделав - забудь.
Ответ
Олежка! Ты не будешь против если мы твои тесты добавим в нашу будущую "энциклопедию"?
Ответ
(10-07-2015, 09:55 PM)Sirkon Написал: Олежка! Ты не будешь против если мы твои тесты добавим в нашу будущую "энциклопедию"?

Если моя возня дает хоть каплю полезной информации всегда готов помочь чем смогу.

Получив Добро - Помни !
А Сделав - забудь.
Ответ
Сделаем Кассетопедию Smile
Ушел в себя.
Ответ
Колеги, можливо хтось знає - для чого?
   
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Под запись. Ностальгия...
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
Та ну! Пам'ятається там у Саші такі запаси "нормального" нормала, що такий крок виглядає нелогічним. Ще й розвертає всю його концепцію на 180° - "тільки метал, всі басфи в помийне відро."
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Саша не раз покупал лоу-энд кассеты (в том числе и китайские) объясняя это ностальгическими чувствами (типа владел ими в юности).
А те залежи AR-X'ов, что он скупил, практически все пошли на донорство ленты...
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
Ладно, не буду гадати. Хоча дивний крок на мій погляд.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Шарпи, Технікси, фігня то все! Емінем рулить.
   
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Вот снял небольшое видео с TDK HX

Лента калибруется и пишется отменно, взял специально материал где есть хороший бас, не знаю как на видео видно или нет, но писал до +6дб, все было Ок. В пиках конечно было больше но перегруза не было.

Вывод, отличная кассета под запись, но новую вскрывать...ну вы поняли Big Grin

Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
шо за материал ?
Ушел в себя.
Ответ
(13-07-2015, 08:09 AM)YURCO Написал: шо за материал ?
Запишу тебе на твой скотч Blush
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
а скотч потянет ?
Ушел в себя.
Ответ
Заставим потянуть.

Я вот добиваю кассеты Владимира (rawavlad), остались самые вкусные )))

И вот тут для меня вышел ступор, так как теряюсь что на них дальше писать, надо поискать в своих архивах музыки что то достойное Smile
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 387
  • 388
  • 389(current)
  • 390
  • 391
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
48 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619