Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 493
  • 494
  • 495(current)
  • 496
  • 497
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет


Дима,а чего коробочка у BASF-а от SONY ??
Или она распакована ??



[/quote]
Достались 2 кассеты с потёртыми упаковками, да к тому же у одной коробка разбитая была ( её и сфоткал на память в идеальном футляре , что был под рукой ) А упаковка обычная прозрачная была - ничего особенного.

Ответ
У меня вот тоже попался БАСФ в необычной,для этой модели,прозрачной,"сигаретной" упаковке.
Кто так паковал,и зачем,знает кто-нибудь ??
Я предполагаю,что это с 3-пака (или какого-либо другого пака).

Эскизы(ов)
       
Ответ
Виталик, часто так паковались бонусные кассеты к пакам или блокам.
Если рассматривать вариант пака (а такое тоже может быть), то следует ещё добавить вариант блистера (на 2-3 кассеты).
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
(05-03-2016, 07:00 PM)thunder Написал: Виталик, часто так паковались бонусные кассеты к пакам или блокам.
Если рассматривать вариант пака (а такое тоже может быть), то следует ещё добавить вариант блистера (на 2-3 кассеты).

Как-то года 3 назад Саша фазер привёз юбилейный "50 лет БАСФ" 5-пак,и продавал поштучно,я купил у него одну,вот она,точно в такой упаковке.
Интересно,а были эти красные БАСФы в паках в продаже ??



Эскизы(ов)
   
Ответ
(05-03-2016, 05:57 PM)протон Написал: У меня вот тоже попался БАСФ в необычной,для этой модели,прозрачной,"сигаретной" упаковке.
Кто так паковал,и зачем,знает кто-нибудь ??
Я предполагаю,что это с 3-пака (или какого-либо другого пака).

У меня были в 5 pack/

Эскизы(ов)
   
Ответ
(05-03-2016, 10:52 PM)logon22 Написал: У меня были в 5 pack/[/b]

Ага,так это из 5-пака такая ??
Спасибо,Дима,я так и думал.

Ответ
Коллеги, кто видел в продаже такую кассету?

       
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
(06-03-2016, 02:50 PM)thunder Написал: Коллеги, кто видел в продаже такую кассету?
E-bay досить часто торгує ними.

Доволі незвичний TRACK побачив. Шведські TRACK1 та TRACK2 бувають, хоть і не часто. А такий вперше бачу. Зовнішні атрибути вроді як присутні, крім загальновідомої форми віконечка.
   
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Думаю,что какой-то кооператив,очень на то похоже,хотя могу и ошибаться....
Такое ещё творение видел (фото не моё).
Дизайн вкладыша ничего не напоминает ??

Эскизы(ов)
       
Ответ
Можливо.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
(06-03-2016, 02:50 PM)thunder Написал: Коллеги, кто видел в продаже такую кассету?

Есть такой тукан ч коллекции, даже два вроде. Не думал что вызовет интерес? В чем вопрос собственно?

Ответ
(06-03-2016, 04:36 PM)Ниро Написал:
(06-03-2016, 02:50 PM)thunder Написал: Коллеги, кто видел в продаже такую кассету?
Есть такой тукан ч коллекции, даже два вроде. Не думал что вызовет интерес? В чем вопрос собственно?
Два разных или два одинаковых?
Хочу такой.
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
(06-03-2016, 04:36 PM)Ниро Написал: Есть такой тукан ч коллекции, даже два вроде. Не думал что вызовет интерес? В чем вопрос собственно?

Костя,один Тукан я у тебя то-ли покупал,то-ли выменял,не помню уже,но помню точно,что у меня он от тебя....
Ответ
Вопрос хочу задать.
По Капсулям можно успокоиться или ещё есть варианты?

Эскизы(ов)
   
Ответ
Андрей, как по мне, то достаточно... Конечно, можно еще пробежаться по длинам и типам лент, но это уже действительно совсем заморочки Smile
Ушел в себя.
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 493
  • 494
  • 495(current)
  • 496
  • 497
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
35 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619