Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 508
  • 509
  • 510(current)
  • 511
  • 512
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
Я бы такой нормал с удовольствием бы записал!
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
Записав! Спочатку десь знайти треба Smile
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
У меня такой Басф был когда то,в Уругвае(Монтовидео) покупал в 1995 году.Стоил около 1 доллара.Но двухкассетники его не очень прописывали,видать тока подмагничевания не хватало.
Ответ
(02-04-2016, 07:47 PM)Slik Написал: Виталий, на сколько я вижу это Metal-ES, а я спрашивал за UX-ES Big Grin
Упс...
А с UX-ES у меня проблема оказывается.
С UX-Pro и то полегче.

   
Ответ
Это чьё-то художество ??
Фото только такое,другого нет.

   
Ответ
митола не хватает...
Ответ

Это чьё-то художество ??
Фото только такое,другого нет.


Виталик есть фото этого художества Smile




Эскизы(ов)
               
Ответ
Чего то мне казалось что как минимум CRX выглядит вот так:
http://photo.qip.ru/users/konstantine123...nImageLink
Ответ
(03-04-2016, 11:07 PM)desperadokherson Написал: Виталик есть фото этого художества Smile

Точно,и правда,спасибо,Женя.
А что,есть такие Бризы ??



Ответ
Эти бризы доселе неизвестные почему то схожи по корпусам, в которых всем известные модели не производились... Закрадываются сомнения по поводу подлинности этих кассет.
Ответ
Купил сегодня у одного дядечьки довольно редкого гостя в наших краях в очень хорошем состоянии,только вскрытая не писаная,у Романа она проходит на АгфаБасф под 1987 годом,а этот дедушка мне сказал что купил ее в Венгрии в 1985 году,он единственный раз за всю жизнь бывал за границей в командировке,купил ее за остаток монет которые остались,что бы деньги не пропали.Так как у него магнитофона не было он ее открыл,покрутил в руках,и 30 лет перелаживал с шухляды на полку.И вот напрашивается вопрос:так какого она все таки года?

Эскизы(ов)
   
Ответ
(05-04-2016, 09:48 AM)russzino Написал: у Романа она проходит на АгфаБасф под 1987 годом,а этот дедушка мне сказал что купил ее в Венгрии в 1985 году,он единственный раз за всю жизнь бывал за границей И вот напрашивается вопрос:так какого она все таки года?
Если деда из ума не выжил, то 85. На всех сайтах много ошибок. И у Ромы хватает. Вот Соня на фото - 83 года в Японии, 84 в Европе. А на сайтах что? Херня. И именно из-за этой кассеты так мало металлизированных CHF.


Эскизы(ов)
   
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
Приехала долгожданная покупка.

Она же, во всех позах - http://.com/catalog/basf/basf-1975-jap/#prettyPhoto

Эскизы(ов)
   
Ответ
Так вот кто полтинник за неё не пожалел!
Роман, поздравляю с редким экземпляром!
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
(05-04-2016, 09:48 AM)russzino Написал: Купил сегодня у одного дядечьки довольно редкого гостя в наших краях в очень хорошем состоянии,только вскрытая не писаная,у Романа она проходит на АгфаБасф под 1987 годом,а этот дедушка мне сказал что купил ее в Венгрии в 1985 году,он единственный раз за всю жизнь бывал за границей в командировке,купил ее за остаток монет которые остались,что бы деньги не пропали.Так как у него магнитофона не было он ее открыл,покрутил в руках,и 30 лет перелаживал с шухляды на полку.И вот напрашивается вопрос:так какого она все таки года?
Приємна ляля! Записати ще не пробував?
Героям Слава!
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 508
  • 509
  • 510(current)
  • 511
  • 512
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
54 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619