Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 555
  • 556
  • 557(current)
  • 558
  • 559
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
(27-10-2016, 08:57 PM)Slik Написал: Сейчас поставил на запись BASF Reference Maxima TPII...
Отличная лента под запись!
Надо еще себе прикупить под запись!

Прям на пятки наступаешь Smile
Вот, вчера парочку закатал Cool

Не буду хвалить, но Макселлы получше будут Confused

   
Ответ
Есть парочка золотых XL-ll S, буду проверять =)
Можешь карта ляжет отлично и появится одна дека на тесты..., вот там я оторвусь...
Как раз лежит парочка японических басфоф да и еще кучка всего интересного.
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
(27-10-2016, 07:45 PM)rawavlad Написал:
(25-10-2016, 02:04 PM)Александр Гуров Написал: В Туреччину, за Айвами.
Вітаю всіх!
за AKEMSAN
Лесопилка?

"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
(27-10-2016, 08:57 PM)Slik Написал: Юра, запишу тебе и ее, может ты оценишь, спецом буду тебе писать ее на старушку, типа TDK D, Denon DX1, может взглянешь на эти кассеты по новому =))
дык д, хф, дх1, фе1 и т.д. все ж пишутся, просто симбиоз-триада: лента+тракт+источник нужны хорошие/достойные/отличные и тады буит счастье любому аудиофилу-меломану ))
а музЫку оценим, благодарю, Антон )


пысы: Антон, Серега, а говорят, шо в этом басХе (тп максима 2) лента с макселла, шо ей удивляться ?
Ушел в себя.
Ответ
Юра, х.з. откуда там лента стоит, но я вчера получил кайф, а это главное =)
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
100 пудов - это главная ценность в писательстве - удовольствие от созидания/творчества...
Ушел в себя.
Ответ
(28-10-2016, 03:57 PM)YURCO Написал: 100 пудов - это главная ценность в писательстве - удовольствие от созидания/творчества...
Ну и где твои новые отчёты по записанным лентам? Аскеза? Или ленты кончились?


(28-10-2016, 03:56 PM)Slik Написал: Юра, х.з. откуда там лента стоит, но я вчера получил кайф, а это главное =)
Сами кассеты корейские, чья лента не знаю. Может и Басф делал, а может и нет.

"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
нету отчетов - почти ничего не пишется - не до того - майже нема натхнення, ось так (
Ушел в себя.
Ответ
(31-10-2016, 03:38 PM)YURCO Написал: нету отчетов - почти ничего не пишется - не до того - майже нема натхнення, ось так (
Та же фигня (

Вчера записал TDK AR-X (85-86), отличная кассета, об этом и так все знают.

Записал потому что захотелось послушать пару новых альбомов, а магнитола в машина сломалась, теперь гоняю в наушниках с плеером Big GrinBig GrinBig Grin
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
(31-10-2016, 03:38 PM)YURCO Написал: нету отчетов - почти ничего не пишется - не до того - майже нема натхнення, ось так (

У нас погода поганая, как раз выпить стаканчик вискарика и писать, писать, писать.
(31-10-2016, 03:42 PM)Slik Написал:
(31-10-2016, 03:38 PM)YURCO Написал: нету отчетов - почти ничего не пишется - не до того - майже нема натхнення, ось так (
Та же фигня (

Вчера записал TDK AR-X (85-86), отличная кассета, об этом и так все знают.

Записал потому что захотелось послушать пару новых альбомов, а магнитола в машина сломалась, теперь гоняю в наушниках с плеером Big GrinBig GrinBig Grin
Если магнитола, то значит кассетная. Зачем было опять на кассету записывать? Может CD-ресивер всё же в машине? Какой?
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
(31-10-2016, 03:47 PM)Александр Гуров Написал: Если магнитола, то значит кассетная. Зачем было опять на кассету записывать? Может CD-ресивер всё же в машине? Какой?
Таки да, ресивер =)
Как то мы уже обсуждали этот момент.
77-й пион, какой то диод ушел в мир иной, отдал на профилактику, жду четверга =)

Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
у меня кардинально изменилась дислокация системы, уменьшилось рабочее пространство и сильно возросла конкуренция со стороны дочери по поводу использования двд... как следствие - пишу в среднем раз в месяц, о тестах и речи быть не может, хотя недавно для ОЕ перебирал сони ШФ разных поколений, но из сони под него легла только хромовая Х2 из последних, ШФ не тянет... пришлось добавлять тдк д, фудж др1х - есть субъективные впечатления по этому поводу, но материала на тест - нихт...
Ушел в себя.
Ответ
(31-10-2016, 03:50 PM)Slik Написал:
(31-10-2016, 03:47 PM)Александр Гуров Написал: Если магнитола, то значит кассетная. Зачем было опять на кассету записывать? Может CD-ресивер всё же в машине? Какой?
Таки да, ресивер =)
Как то мы уже обсуждали этот момент.
77-й пион, какой то диод ушел в мир иной, отдал на профилактику, жду четверга =)
У меня 77-й пион пока трудится. Диски только не всегда выплёвывает, приходиться ловить краешек и насильно вытаскивать. Может из-за старости, может из-за того что под наклоном с завалом назад стоит, градусов 10, может из-за того что прижат к магнитоле Накамичи, готорая и как усилитель работает и греется соответственно.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
(31-10-2016, 04:45 PM)Александр Гуров Написал: У меня 77-й пион пока трудится. Диски только не всегда выплёвывает, приходиться ловить краешек и насильно вытаскивать. Может из-за старости, может из-за того что под наклоном с завалом назад стоит, градусов 10, может из-за того что прижат к магнитоле Накамичи, готорая и как усилитель работает и греется соответственно.
Это болячка пионеров, сколько у меня их было, везде проблема с выбросом дисков была.
Там надо чистить этот узел.

Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
там резиновый продольный вал теряет свою эластичность. Протирки и танцы с бубеном максимум на полгода-год... У самого carrozerria пионеровская... (((
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 555
  • 556
  • 557(current)
  • 558
  • 559
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
56 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619