Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 33
  • 34
  • 35(current)
  • 36
  • 37
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
(04-06-2014, 11:30 AM)YURCO Написал: не спорю, но и в "обычных" стекляшках иногда встречаются весьма достойные ленты ...
Удивил.. в живике тоже достойная ?
Если можно, с этого места поподробнее...
Ответ
(04-06-2014, 01:04 PM)minoltist Написал: Удивил.. в живике тоже достойная ?
Если можно, с этого места поподробнее...
Да кстати, тоже думал у Юры спросить Big Grin
У самого лежит пентапак, Серега пару штук хочет взять, ищу еще желающих Blush

P.S. Виталий за кассету помню, еще не вскрывал 2пак, не можем пока определиться с материалом под запись одной кассеты Angel

Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
(04-06-2014, 12:57 PM)thunder Написал: Серега, это ты мне такой статус присвоил? Cool
Спасибо, понравилось!

Ну так, ёптыть, стараемся Cool
Ответ
(04-06-2014, 12:57 PM)thunder Написал: Юра, ты забыл еще такую стекляшку:

да ДСХ хорош однозначно, кому интересно живик аф 1 до него не дотягивает, к тому же шумновата, но по моим ощущениям она тянет на АД, просто с контентом нужно поиграться ...
   


а в каталог не нужны фото распечатанных кассет, могу предложить б/у Smile))))))
Ответ
(04-06-2014, 01:35 PM)YURCO Написал: а в каталог не нужны фото распечатанных кассет, могу предложить б/у Smile))))))

Думаю что добавим, это тоже немаловажно, только надо будет определится с форматом - или произвольная форма или мини-фотосет, как я ранее выкладывал.
Ответ
видал - отличное качество, я так не сниму - у меня мыльница, хотя и этот вопрос вы рассматривали (читал нынче, осталось накупить ламп, бумаги, колонок/кирпичей/новодела и штатив) Smile)))))

пысы: а ведь Володя (РаваВлад) прав - пора убрать эту тему из курилки куда-то повыше ...
Ответ
Это чувак сам воткнул туда белый That`s?
Или так и было?

Эскизы(ов)
   
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
Гы.
Прикольно.
У меня он черный.
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
(04-06-2014, 02:28 PM)Liglem Написал: Это чувак сам воткнул туда белый That`s?
Или так и было?
Володя, судя по надписям, вродь все гуд, потому как скажем белый ИВ выглядит не так ...

       
Ответ
(04-06-2014, 01:52 PM)YURCO Написал: а ведь Володя (РаваВлад) прав - пора убрать эту тему из курилки куда-то повыше ...
Может "курилку" переименовать в "мир ...", а раздел "другое" в "курилку"? Как вам такая идея?
Ответ
я за Shy
Ответ
Всем привет! Спасибо Антону Slik, за ссылку.
Ответ
привет-привет Shy
Ответ
(04-06-2014, 10:49 AM)Sirkon Написал: Ага, как только вспоминаю сколько они стоили мне - руки прям опускаются Smile
(04-06-2014, 08:51 AM)YURCO Написал: неа - то не мое творчество, я только карандашом, как на саньё выше, а эта тошиба и сонька сверху так и прибыли ...

пысы: а может нам на открытие нового сайта съехаццо, шоб пообчацца, а то не все в последий раз смогли, пригласить прессу, в нете осветить, сделать небольшую выставку, шоб хи-фи утерлось, только без водки Smile)))))

Точно, а мы с Лёшей найдем место поближе к морю и вкусной пищей Smile
Подождите и меня, я в конце этого месяца буду в Украине. С удовольствием приеду.

Ответ
о, нужно толочь эту тему - может и соберем фэшн ...
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 33
  • 34
  • 35(current)
  • 36
  • 37
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
45 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619