Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 567
  • 568
  • 569(current)
  • 570
  • 571
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
(20-12-2016, 09:55 AM)rawavlad Написал:
(20-12-2016, 09:18 AM)kwazimodo Написал: Така собі
Даааа! Такааа собі.
P.S. Виходить тих два лоти вже в Україні.
Не знаю, о яких "тих двух лотах" ви кажете, але моя точно не з них. До речі, що за два лоти? Яха? Навчить, як ви там придбаєте? InJapan? Так він дорогий...
Ответ
Свято Миколая пройшло, але лише Влад, бачу, був чемним і отримав подарунок - AIWA LN 60.
А мій подарунок прийшов з запізненням. Таке собі, як казав Влад, не то TDK MA, не то DIATONE C-60M 1979.
           

Колись Костя казав, що неможливо отримати ті чотири, що я волів би знайти в колекцію, щоб закрити тему касет для себе. Якось воно так вийшло, що дві з тих чотирьох знайшов. Ось вона - друга.
Technics NX90 Angrom
   
Мета ближче, на душі сумніше.
Ладно, то таке.
Заодно покажу просто фото всього
TECHNICS 1985-87 EUR. Може не всі мають в себе.
       

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Ого, это целое состояние!!!!
Ответ
Нема мети. Так, де-не-де "хвости" позачищати. І ВСЕ!
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
(23-12-2016, 10:06 PM)rawavlad Написал: Мета ближче, на душі сумніше.

Володимире, обережніше - почалися спалахи мотиваційної ригідності.

Ответ
Очень долго собирал эту серию,наконец-то собрал (бобинки не в счёт).

       
Ответ
А плануєте бобінки добрати чи кинете незавершеним проект Smile
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
(28-12-2016, 08:43 PM)rawavlad Написал: А плануєте бобінки добрати чи кинете незавершеним проект Smile

Даже не мечтаю,хотя очень нравится.
На моей памяти она только у Кости есть в запечатанном виде,и у Виталия в б/у. Скорее всего в таком виде проект и завершится.

Ответ
Ха ха =)))
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
Нє, ну треба ж мати чоловіку мету. А то теж ще засумує, як я.
(28-12-2016, 08:50 PM)протон Написал: Скорее всего в таком виде проект и завершится.
Шкода. Я б шукав наполегливо.

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Slik

Что смешного ?
Ответ
Помнится еще Олег (Тритон) хвастался наличием...
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
Років три тому була на є-барахолці, правда тріснута. Купив Сого.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
(28-12-2016, 10:01 PM)протон Написал: Slik

Что смешного ?
Це не Вам було адресовано. Зважаючи на предмодерацію можуть виникати певні непорозуміння. Але то дрібниці.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ

[/quote]
Це не Вам було адресовано.
[/quote]

А кому ??

Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 567
  • 568
  • 569(current)
  • 570
  • 571
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
2 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619