Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 569
  • 570
  • 571(current)
  • 572
  • 573
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
З дирками маю. Потрібна з глухими катками.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Внимание! Корейцы!

Наконец-то в коллекции появился Goldstar Symphonic Rock. (Goldstar 1993-96)
В далёком 1994 году на первую стипендию я купил четыре кассеты Goldstar Live Concert. От того мне так хотелось собрать эту линейку полностью.
   

Ещё одной неожиданностью стало существование Live Concert под маркой LG. Как говориться: "схватил не раздумывая".
   

В линейке "Инь-Янь" добавились Hynstar HS и Sensus MMX
       

Линейки SMAT 1995-98 и SKC 1995-98 дополнил кассетами четвёртого типа SKC ZX и SMAT MT
   

Приобретены кассеты:
SMAT SK из линейки SMAT 1984-86
SMAT SD из линейки SMAT 1974-76
SMAT SH-X из линейки SMAT 1988-89
   
   

А также SKC QX из линейки SKC 2001-12 и две кассеты с иероглифами в дизайне этого же года
   

Существенно дополнена линейка SKC 1992-94
Сразу три кассеты.
   

Goldstar CRX-II
   

Ну и напоследок Saehan
   
   

Чуть не забыл о SMAT SH-X из линейки SMAT 1992-93
   
Ответ
По взрослому! Поздравляю.
Крупное пополнение и отличный пример развития хобби. Smile
SKC QX зеленого запасного нет?
А то у меня пробел в этой линейке.
LG LIVE - злая шутка.
Ты только нашел ROCK от GoldStar...
А теперь POP и ROCK от LG искать нужно Wink
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
Для тих, хто збирає Maxell ось фото однієї касети нашого колеги з Білорусі. Думаю у вас тепер з'явиться ще одна планка, яку треба взяти. Не пам'ятаю, щоб десь хтось показував зі своєї колекції.
Maxell MX-S 90
       
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Раньше, когда я фанател от запечатанных и редких зверьков, я бы был в эйфории от увиденного. А сейчас просто пройду мимо, ибо понял, больше всего радости доставляет не владение редкостью, а пользование.
Ответ
Тоже редкий Максел,впервые такой вижу - Индонезия.
Фото коллекционера с Питера.

       
Ответ
(09-01-2017, 03:13 PM)протон Написал: Тоже редкий Максел,впервые такой вижу - Индонезия.
Фото коллекционера с Питера.

Что-то закрадывается мысль, что это левак... ИМХО
Ответ
Питання по макселлу - на касеті слово метал з ДВОМА "л". Що то може означати?! Ну не може ж бути, щоб раптом одне слово втулили німецькою.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
тю, і дійсно так... От тепер у мене величезні сумніви щодо її існування... Здається фотошоп...
Ответ
Жодного разу такоi не бачив нi в каталогах нi в рекламах......
Ответ
(09-01-2017, 10:57 AM)Sirkon Написал: Раньше, когда я фанател от запечатанных и редких зверьков, я бы был в эйфории от увиденного. А сейчас просто пройду мимо, ибо понял, больше всего радости доставляет не владение редкостью, а пользование.
Не согласен!
Серёга, с Антона пример взял?..
И пусть поддакиватели, любители хрипловатого клоуна Зеленского, который "спитч" выдал, и в Юрмале Украину обсирал, и на концерты к себе разных ватников в виде ани лорак приглашают, начнут говорить: "Да, нужно успеть попользоваться, а то и жизни не увидишь...".
Так вот, не всё то золото, что блестит, и ЗАДРАЛИ ВЫ ВСЕ КОРЫСТНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!
Война подтолкнула к мысли, что всё тленно и нужно успеть попользоваться, утешив самолюбие?..
Серёга, не принимай лично, это моя позиция по отношению к корыстному потребительскому подходу людей к окружающему миру.
Ответ
Дык...
Антон никогда особо не писал кипятком на запечатки =))

Я всегда разрывал то что хотел, да, у меня более потребительский подход =)
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
Про себя вапше молчу )))
Андрюха, ты чего обозленный такой?)
Ушел в себя.
Ответ
(09-01-2017, 07:07 PM)Slik Написал: Дык...
Антон никогда особо не писал кипятком на запечатки =))
Ну и зря!
Антон, ты тоже не принимай лично. Последнее время, так уж получается, качу на тебя бочку.
Но согласись, в тусовке, где большинство "писающих кипятком", нельзя пропагандировать дерибан! Также как и нельзя если даже захотел, выгребать все ресурсы Земли просто потому, что захотел и имеется потребительский подход к окружающему миру.
Берегите кассеты и окружающий мир!



(09-01-2017, 07:26 PM)YURCO Написал: Про себя вапше молчу )))
Андрюха, ты чего обозленный такой?)
Юра, ты всегда толерантно подходил к этому вопросу, считался с мнением убеждённых собирателей "фантиков" за что тебя и уважаю!
Я почему "обозлённый" такой был, потому, что у меня Maxell'a небыло! Smile
А вапще, стойкость психики и стабильность убеждений человека и проверяется в стрессовых ситуациях. Даже если вокруг капец, это ещё не означает, что под шумок нужно просрать все музейные экспонаты.
Ответ
(09-01-2017, 06:09 PM)Ниро Написал: Жодного разу такоi не бачив нi в каталогах нi в рекламах......
Костя, ну таке буває, як то не дивно. Питання ж не в тому, що це просто фото знайдене десь. А чоловік сказав, що він після двох років пошуків нарешні знайшов і придбав.


"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 569
  • 570
  • 571(current)
  • 572
  • 573
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
33 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619