Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 617
  • 618
  • 619(current)
  • 620
  • 621
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
(11-08-2017, 09:59 AM)Александр Гуров Написал: Это у какой АГФЫ такой корпус?

У этого арочного ECP-а много общего с корпусом вот этой Агфы,обсуждали как-то на рт22 с Костей-Хукебейном с год назад,уже не найду где.
Не обошлось без тесного сотрудничества между AGFA и ECP.


Эскизы(ов)
   
Ответ
(11-08-2017, 02:17 PM)Yuko Написал: TANDBERG educational
Да, есть такая)

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
(11-08-2017, 02:43 PM)rawavlad Написал:
(11-08-2017, 02:17 PM)Yuko Написал: TANDBERG educational
Да, есть такая)

Я ее пробовал на запись.
Лента очень похоже на TDK D 82-го года.
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
(11-08-2017, 10:12 PM)Slik Написал:
(11-08-2017, 02:43 PM)rawavlad Написал:
(11-08-2017, 02:17 PM)Yuko Написал: TANDBERG educational
Да, есть такая)

Я ее пробовал на запись.
Лента очень похоже на TDK D 82-го года.
Так корпус у нее такой же как у TDK D-C 1979 года

Ответ

Почему кассеты снова в моде
https://www.iphones.ru/iNotes/732366
Ответ
(11-08-2017, 02:28 PM)протон Написал:
(11-08-2017, 09:59 AM)Александр Гуров Написал: Это у какой АГФЫ такой корпус?

У этого арочного ECP-а много общего с корпусом вот этой Агфы,обсуждали как-то на рт22 с Костей-Хукебейном с год назад,уже не найду где.
Не обошлось без тесного сотрудничества между AGFA и ECP.
Так зелёные ECP именно в таком корпусе. А выше на фото другой корпус.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
(14-08-2017, 10:12 AM)Александр Гуров Написал: Так зелёные ECP именно в таком корпусе. А выше на фото другой корпус.

Всё верно,но этот "арочный" корпус ЕСР-а имеет очень много общего с корпусами AGFA.
Вот здесь почитай,с трудом нашёл - _http://rt22.ru/viewtopic.php?f=17&t=94&st=0&sk=t&sd=a&start=5010
Ответ
(14-08-2017, 08:09 PM)протон Написал:
(14-08-2017, 10:12 AM)Александр Гуров Написал: Так зелёные ECP именно в таком корпусе. А выше на фото другой корпус.

Всё верно,но этот "арочный" корпус ЕСР-а имеет очень много общего с корпусами AGFA.
Вот здесь почитай,с трудом нашёл - _http://rt22.ru/viewtopic.php?f=17&t=94&st=0&sk=t&sd=a&start=5010
Не Виталя вот тут ты не прав,я с Сашей согласен на все 100.Вот если кузов Таврии похож на кузов праворукой Нисан Пульсар 1983 года то он просто похож,а вот если Ваз 2103 это копия 125-го Фиата а ВАЗ 2101 это кузов 124-го Фиата то это и без каких либо доказательств видно.

Ответ
Пусть будет так,Руслан,я не возражаю. Smile
Но я очень сомневаюсь,что именно в Красноярске,на родине этих ЕСР-ов,придумали этот корпус.
Наверняка это какие-то заготовки Агфы,которые по каким-либо причинам не получили свою вторую жизнь в Германии,но зато получили в России,там где уже успешно выпускались ихние корпуса,но другие.
Ответ
(14-08-2017, 11:52 PM)протон Написал: Пусть будет так,Руслан,я не возражаю. Smile
Но я очень сомневаюсь,что именно в Красноярске,на родине этих ЕСР-ов,придумали этот корпус.
Наверняка это какие-то заготовки Агфы,которые по каким-либо причинам не получили свою вторую жизнь в Германии,но зато получили в России,там где уже успешно выпускались ихние корпуса,но другие.
А вот именно в Красноярске (можешь погуглить)придумали серию судов «Омский»,очень удачный тип
река -море,и при чем Германия ГДР строила этот проект в Ростоке по лицензии.Ну вот как то так...
Ответ
Этот "арочный" корпус какой-то слишком аляповатый для немецкой разработки.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
Якось недавно згадували за 1974р. та "пошарпані" касети. Якесь воно таке й прийшло сьогодні.
Sharp C-60P 1974

       
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Приехало добра под запись =)
   

Очень понравился DENON DX5, честно не ожидал такого от старичка!
Прописывается великолепно! Басы очень сочные, верха отличные! В разы лучше чем SONY DUAD

Так же понравилась Konica EE, но с ней надо поиграться чтобы словить золотую середину, в целом очень хороший результат.

That's SI, вот тут я вообще не вкурил...Какой то начальный нормал...Позже попробую его еще разок.

Макселы...тут все понятно, жирок, даже не так, а вот так ЖИРОК!

TDK...все и так за них знают, а я вот в первый раз попробовал AD-S, ЖИРОК! Басы, верха, все на месте, глубина очень сильная!

Aurex AD...Думал что лента будет сильнее, что то на подобии TDK AD, не выше.

Хух...
Много букв Big Grin
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
Антон, можно о Konica EE поподробнее Smile
Ответ
(22-08-2017, 11:59 PM)3ton Написал: Антон, можно о Konica EE поподробнее Smile
Тоже интересно
С чем там играться надо?

Капитан ВСУ
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 617
  • 618
  • 619(current)
  • 620
  • 621
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
56 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619