Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 645
  • 646
  • 647(current)
  • 648
  • 649
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
(24-12-2017, 09:36 PM)alex7887 Написал: Антон, а на моём бумере много свободного места осталось?
Андрей, не помню точно.
Может минут 20/30.


(24-12-2017, 09:26 PM)thunder Написал: Я бы свой как-нибудь забрал бы...
Леша, давай данные, зашлю почтой.


Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
Антон, мне не горит. Может в Киеве как-нибудь пересечемся.
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
Народ, нужно дописАть, чтоб закрыть вопрос...
Ушел в себя.
Ответ
Антоха, еСеФка есть там моя? Если есть - шли Ин-таймом или укр.
Ответ
А результат теста чи вердикт хто оголосить? )
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Прогнал бегло кассетки с последнего своего фото.
Все вроде бодрые, кроме одной (((
На которую были особые планы.
А именно Basf Super LH I
Лента устала, хотя визуально идельная.

Эскизы(ов)
   
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
К грядущему году собаки решил пополниться кассетками с собачкой. Блондинка и брюнетка. Прошу любить и жаловать).

Эскизы(ов)
   
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
а внутрях они какие ?
Ушел в себя.
Ответ
(25-12-2017, 11:11 PM)Александр Гуров Написал: К грядущему году собаки решил пополниться кассетками с собачкой. Блондинка и брюнетка.
Даже не знал, что так бывает.)

P.S. Александр, достойно пополнение коллекции.

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Давно не получал приятные обновки Smile Жаль, что ради одной пришлось выкупить целый лот. Зато по сносной цене Smile Если чё - есть дубли. Wink
   
Ответ
Фото от Юры Yuko
Cтраничка зависла. 195 не отображает.

Эскизы(ов)
   
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
отобразится после трех сообщений
а белая есть ?
Ушел в себя.
Ответ
Фото с белыми катками в сети не наблюдается. Насколько видно через упаковку, кассеты идентичные. Катки и там и там родные, ВиктОровские.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
Готовясь к праздникам за городом на даче,друзья попросили взять с собой магнитолу и парочку кассет,я что бы хромовые кассеты не убивать,решил переписать выборочно на обычные кассеты,последнюю серьёзную деку Пионеровскую 939-ю я продал года три назад,а сейчас у меня простенькая бюджеточка.Так вот Sony BHF 90 победителем оказалась,практически один к одному пересняла звук и уровни(к моему удивлению),LNX глухая оказалась против нее,да и уровень на автомате сбросила,я из протестированных кассет размеестил их по порядку (номера на фото).Так давно звукозаписью не занимался что аж заностальгировал,буду искать себе деку,если Технарь только в серебре Technics RS-M270X кто то продаёт дайте знать

Эскизы(ов)
       
Ответ
BHF довольно не плохая лента для своих лет. Есть у меня пара таких в пользовании.
LNX = CHF, на моем аппарате ее необходимо хорошо прожарить чтобы нормально калибровка прошла, запись получается тоже не плохой.

Из всего этого набора, как по мне самая лучшая это TDK D, ее писать в +2 и будет счастье, если лента не убитая.

Горчичник, разве что на полку поставить )))
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 645
  • 646
  • 647(current)
  • 648
  • 649
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
5 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619