Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 648
  • 649
  • 650(current)
  • 651
  • 652
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
Не те слово "чистити", там віник із совочком треба напоготові тримати Big Grin
Ответ
(06-01-2018, 05:50 PM)YURCO Написал: Будет тяжко и тебе и деке
Ждем обзор...
Я сначала на BX-300 проверю - будут сыпаться - ну нафиг в ZX ставить. Выставлю в рядок на полочке и буду любоваться Smile

Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
Гена, если басфы живые ФероХром, взял бы погонять.
Ну и из всей кучки самый это TP ll
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
А я, щоб не заморочуватися з записом, придбав зразу з ним. )
Technics Demonstration Music Tape FL
       
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
(07-01-2018, 10:32 AM)rawavlad Написал: А я, щоб не заморочуватися з записом, придбав зразу з ним. )
Technics Demonstration Music Tape FL
Это действительно очень редкая и интересная кассета в запечатке,она бесконечная-endless,и она для настройки светодиодных индикаторов.


А футляр ТДК D-C 1979 года
Ответ
Ее нужно перенести в раздел "Кассеты специального назначения...."
Ответ
(06-01-2018, 06:31 PM)Slik Написал: Гена, если басфы живые ФероХром, взял бы погонять.
Ну и из всей кучки самый это TP ll

У меня где то валяется БАСФ феррохром. Могу отдать.
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
Особисто для мене те, що побачив на фото, в дивину. Можливо для всіх решта, то нормальний селектор типу стрічки. )
   
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
(08-01-2018, 12:41 PM)rawavlad Написал: Особисто для мене те, що побачив на фото, в дивину. Можливо для всіх решта, то нормальний селектор типу стрічки. )

Нічого дивного для дек тих років немає, типу "попередні установки" для різних типів стрічок.

   
Ответ
(08-01-2018, 09:51 AM)Liglem Написал: У меня где то валяется БАСФ феррохром. Могу отдать.
Если не сыпется, возьму!

И сделаю прямой тест с сони и денон.
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
Агфа? Та інші?
Ушел в себя.
Ответ
(08-01-2018, 07:55 PM)Slik Написал:
(08-01-2018, 09:51 AM)Liglem Написал: У меня где то валяется БАСФ феррохром. Могу отдать.
Если не сыпется, возьму!

И сделаю прямой тест с сони и денон.
Сыпется, не сыпется. Мне ее вставить некуда... Все там осталось...
Забирай, какая есть. Smile

Эскизы(ов)
       
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
Привествую, с прошедшиии праздниками.
Тут вот возник вопрос, а есть такое место, вроде каталога, где можно узнать рыночную цену кассет.
Вопрос возник что решил сам покупать на торговых площадках, и нашел пару мест где нету стоимости доставки на лоты,и есть интересные лоты, продолжение серий кассет что у меня.
Также в основном есть продовцы с отдельной доставкой ценой за лот..
Вот и презадумался ,адекватныная цена или нет на кассеты..
Понимаю ,есть два продовца с одинаковым товаром а цена разная, ясно где дешевле там и покупать..
Когда брал под боком, вбивал в поисковик марку и смотрел ,если ниже рынка брал, выше пробовал торговатся..и было под боком и доставка шла на весь лот..
А тут каждая кассета со своей доставкой, в итоге не гуманно..
И еще вопрос, много попалось неизвестных кассет, зверушек, возможно внутрений рынок той страны для которой ее сделали..
Оказывается я еще столько не видел кассет.
Также много попадается кассет для японского рынка..
Вот и интересно, на что обратить внимание..
К примеру котируется все что до 1985 года, или 1990..
Если не трудно, пообщаемся если вам это интересно..
Всем зарание спасибо..
Ответ
(08-01-2018, 08:43 PM)tisa007 Написал: Привествую, с прошедшиии праздниками.
Тут вот возник вопрос, а есть такое место, вроде каталога, где можно узнать рыночную цену кассет.
Каталога, типа винилового Discogs, по кассетам нет Sad
Я, обычно, просматриваю (мониторю) несколько аукционов... E-Bay прежде всего. А российские просматриваю для определения максимальной стоимости - как-то там цены всегда ОЧЕНЬ завышены - не пойму почему, до сих пор. Наверное самые жадные Huh
К стати - к примеру возьмите любой винил на Discogs - самые высокие цены у продавцов из рАссеи, с кассетами аналогично...
Так-что смотрите по цене и важности для Вас лично данной кассеты - если устраивает все - берите...
Я предпочитаю особо редкие и дорогие позиции не торопиться выкупать, как правило проходит некоторое время и они появляются дешевле или мой интерес к ним пропадает Big Grin
Ну тут у каждого свой метод...
К стати, советую уточнять на определенные позиции цены у самих продавцов - проверенных и надежных... К примеру у нас на сайте это Slik, luckyboy, Liglem и др. В личные сообщения ссылку на кассету и цену - они Вас точно сориентируют Smile

Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
Ок, Володя, беру.

Юра, агфы нет, и не было.

А какие еще были ферохром ?
Я что то упустил ?
Эх...
Мои одни из самых любимых )))

Эскизы(ов)
   
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 648
  • 649
  • 650(current)
  • 651
  • 652
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
86 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619