Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 698
  • 699
  • 700(current)
  • 701
  • 702
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
(19-09-2018, 05:35 PM)tisa007 Написал: Нужно держать слово и посторатся собрать все..или попытатся
Или не держать
Вы тут никому ничего не должны

Ответ
Поздно остонавливатся до финиша рукой подать, осталось позиций 15, если не считать по рынкам сбыта, тогда даже не скажу сколько.
Второе нужно довести дело до логического конца..
Темболее замаячели на горизонте интересные экземпляры...
Да и на вас надеюсь, поможите..
Ответ
(18-09-2018, 04:09 PM)slavakonica Написал: После это перестал входить со стационарного компа
Быстрое решение нашлось пока только такое
Слава, а може все ж звернешся до Сергія, щоб допоміг з відновленням профілю. Було б якось зручніше й звичніше нам всім.)

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
(19-09-2018, 07:14 PM)rawavlad Написал:
(18-09-2018, 04:09 PM)slavakonica Написал: После это перестал входить со стационарного компа
Быстрое решение нашлось пока только такое
Слава, а може все ж звернешся до Сергія, щоб допоміг з відновленням профілю. Було б якось зручніше й звичніше нам всім.)
Мне Гриша помогал чтобы я хоть как то зашёл
Оно не к спеху, может позже и восстановят старый акаунт

Ответ
Привествую, пришли очередные кассеты, TDK AE продовец положил бонусом..
Чтобы плотнее была посылка..

Эскизы(ов)
       
Ответ
Європейська лінійка YAMAHA 1982-83
Збирав лише одного хронометражу, щоб хоч якось ускладнити задачу.
       
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
А коробочку???
Не помню, у кого, по моему у Влада они в красивой общей коробочке еще упакованы.
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
(21-09-2018, 10:05 AM)Liglem Написал: А коробочку???
Не помню, у кого, по моему у Влада они в красивой общей коробочке еще упакованы.
У Влада "коробочка" была метров на 8 квадратных)

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Не знаю, его это фотка или нет... на Шизе стащил.
   
По ходу это фотка Юры Smile
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
(21-09-2018, 10:25 AM)Liglem Написал: Не знаю, его это фотка или нет... на Шизе стащил.

По ходу это фотка Юры
І це японська лінійка 1984-85. Якесь презентаційне видання мабуть. Та врешті можна у власника спитати.)

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Такого плана книжки есть у Denon, TDK
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
Вот интересно, эти коробки, это оригинал, или самопал?
           
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
Похоже на оригинал
Ответ
Только что с почты, очередная посылка..

Эскизы(ов)
       
Ответ
У меня поскромнее, но состояние б/у кассет и лент впечатляет...
       


Продавцу спасибо за точность и очень серьезное отношение к процессу продаж Smile
Ушел в себя.
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 698
  • 699
  • 700(current)
  • 701
  • 702
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
37 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619