Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 700
  • 701
  • 702(current)
  • 703
  • 704
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
Зауважив, що в останні дні багато хто придбав чи отримав касети з бобінками. Цей "вірус" зачепив й мене трошки. Хоч я і не є прихильником таких КК, але зважаючи на те, що крайньою метою в мене є зібрання максимальної кількості касет Matsushita, то доводиться підтягати "хвости"
National For MUSIC Yellow/Purple 1987-88 JAPAN
       

National For Music RT-52 1982-83 JAPAN
   

Тут напрошується питання "Доколє?" )
TDK D180 1982-83
       

І піднадоївша всім "та сама"
Sony CHF60
   


"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
(26-09-2018, 06:09 PM)rawavlad Написал: National Music Yellow/Purple 1987-88 JAPAN

есть ещё зелёно-розовая



       
Ответ
Значит спутал с суперменом, с башнями возможно тоже, видел кассеты с разных сторон распечатки..
Про лунитунс что 3 серии , для меня открытие, посмотреть на них, хоть одним глазком на 3 редкую.
А так к недостающим кассетам есть интерес, башни видел распечатки, и знаю тоже где, но хочется новенького..Жду предложений..
Ответ
Башен было таки два вида, рисунки правда одинаковые (с одной стороны статуя свободы, с другой - близнецы), а вот сами кассеты звались хром экстра и хром супер, посему два вида...
Экстра
       


Пс. Как-то случайно линеечка вырисовалась
   

И пару последователей
   
Ушел в себя.
Ответ
(26-09-2018, 06:09 PM)rawavlad Написал: Тут напрошується питання "Доколє?" )
TDK D180 1982-83

И сколько уже разновидностей D180 в личной коллекции?
И по итогам так хочется ляпнуть - МАЛОВАТО БУДЕТ ... Big Grin
ИСТИНА ГДЕ-ТО ТАМ...
Ответ
(26-09-2018, 06:26 PM)tisa007 Написал: ...
Про лунитунс что 3 серии , для меня открытие, посмотреть на них, хоть одним глазком на 3 редкую.
...

Не благодари Smile
Looney tunes

           

           

Первая и третья - кассеты одинаковые. Разная упаковка.
           
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
(27-09-2018, 05:41 AM)Valet Написал: И сколько уже разновидностей D180 в личной коллекции?
Поки що лише десять.

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ



І піднадоївша всім "та сама"
Sony CHF60


150 евро якось рука не піднімається .....
(26-09-2018, 11:57 AM)alh Написал: Немец бонусом к плееру приложил.


А какой плеерок? Blush
Ответ
Воообще их два было, Sony WM-2, первого и второго выпусков, второго состоянием похуже, после небольшой профилактики оба встали в строй Smile

На кассете какая то муть записана, то ли радиопередача, то ли тренинг какой, в немецком не силен.
Ответ
(27-09-2018, 10:39 AM)Ниро Написал: І піднадоївша всім "та сама"
Sony CHF60
150 евро якось рука не піднімається .....
Костя, в мене теж не піднялася за такі гроші.

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
(27-09-2018, 11:35 AM)alh Написал: На кассете какая то муть записана, то ли радиопередача, то ли тренинг какой, в немецком не силен.
У нас в городе мореманы из Австрии/Германии часто привозили списанные по сроку из архивов полиции кассеты с записью допросов. Были такие и у меня - Макселы 1-й тип, запись делалась один раз

Життя – це великий супермаркет, бери що хочеш, але за все треба платити ©
Ответ
(26-09-2018, 11:57 AM)alh Написал: Немец бонусом к плееру приложил.


кассета не родная,должна быть такая




Эскизы(ов)
   
Ответ
На хендмейд не похожа, бабинки металлические, внутри затертости корпуса имеются, видно что пользовались, возможно от Permaton только коробка. Надо поискать по интернетам, хотя я не коллекционер кассет, мне главное что плееры с ней совершенно по другому выглядят, более точно передают дух 80х.

Вообще было шесть кассет, пять из них думаю ни для кого интереса не представляют, с бабинками все же редкие, не каждый день попадаются, у меня так вообще единственная, в живую в 80-90 даже не встречал.

Вот список того что было:
HGS C-90
Crown C-90
Universum Ferro Super I C-90 с логотипом Quelle на вкладыше
Sanwa C60 (по виду голимая китайщина)
Какая то древняя зеленая без наклеек, похожа на BASF LH
Ответ
это 100'/, не подделка.и не хэйдмэйд.
от бобинок другой вкладыш
вечером поищу
Ответ
И шо у кого-то есть that's на 108 мин?
   

я вродь триад на 108 видел у кого-то, это кажись в серии где 76 мин тоже удивляют...

соврал я вам, господа, там 102 мин было таки
       
Ушел в себя.
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 700
  • 701
  • 702(current)
  • 703
  • 704
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
8 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619