Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 49
  • 50
  • 51(current)
  • 52
  • 53
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
(13-06-2014, 08:21 PM)konica Написал:
(13-06-2014, 06:54 PM)Ниро Написал: Неплохие харьковчанки работали на заводе Протон. Магнитофоны были хуже. Smile
Зато там ролики редкие 11мм

А там это где, у девченок в каком месте? Blush

Ответ
(13-06-2014, 09:01 PM)Ниро Написал:
(13-06-2014, 08:07 PM)Liglem Написал: Вот Вы тут ругаетесь виртуально, а у некоторых война настоящая...

Володя, в Донецке вроде спокойно сегодня было!? Или нет?
Я отвалил. Временно. Кошу под беженца на теплых берегах Smile
А тем временем кто-то круче чем я отдыхает.
И где такая трава растет?
   
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
Серёга, ты же нормальный пацан, не воспринимай всё радикально!
(13-06-2014, 05:43 PM)Sirkon Написал: - я солидарен с администрацией ХиФи;
Позволил себе написать на основании ведь твоего же сообщения на том форуме. Кстати, там всё потёрли.
(13-06-2014, 05:43 PM)Sirkon Написал: - я повторяю действия администрации ХиФи.
На хи-фи-форуме рубят с плеча - всех банят, тотальная цензура. Чистку сообщений формально ведь можно считать маленькой, но цензурой?.. А от чего мы меньше начали участвовать на хи-фи-форуме?.. Ну и как можно "банить всех", если все свои?.. С подавляющим большинством знакомы лично, а также являемся друзьями.
(13-06-2014, 06:11 PM)Sirkon Написал: …а тут такие закидоны в мой адрес...
Серёга, ну какие закидоны? Как увидел – так и расценил. Всего лишь мнение, никак не претендующее на истину в последней инстанции.
Лично я за дружбу, мир и здравый смысл!
Ответ
(13-06-2014, 06:18 PM)Sirkon Написал: Не-не-не! Антоха, всегда все думают, что модератор на форуме почти как бог - что хочет, то и делает... и потому всегда все проблемы вылазят боком только модератору. Всё уже решено и Грише отдельный риспект. Теперь я обычный пользователь как и все.
Всем БОБРА!!!
Такс...
Скажу тебе как владелец пары интернет ресурсов а не кассетоман...
Иногда все достает до такой степени, что хочется все продать и забыть, но потом вспоминаю сколько было вложены сил в эти ресурсы, эти мысли сразу же уходят.

Из самых преданных* людей осталось 2 человека (команда 50 человек). Поверь мне я многое пережил в этой теме, и то, что было тут, это был детский лепет.

Сейчас говорю как кассетоман Big Grin
Ты в теме, у тебя есть опыт вести такого плана ресурс, остынь немного, выпей пива/вина/виски и т.д. отдохни/выдохни...

В общем мы ждем тебя на твоей старой должности.
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
Добрый вечер еще немного кассет..

Эскизы(ов)
                   
Ответ
Пуху автобус взорвали...
Ответ
(13-06-2014, 09:32 PM)wasserman Написал: Пуху автобус взорвали...
Автобус из военного плутония?

Ответ
А кто такой Пуху?
(13-06-2014, 09:04 PM)Liglem Написал:
(13-06-2014, 09:01 PM)Ниро Написал:
(13-06-2014, 08:07 PM)Liglem Написал: Вот Вы тут ругаетесь виртуально, а у некоторых война настоящая...

Володя, в Донецке вроде спокойно сегодня было!? Или нет?
Я отвалил. Временно. Кошу под беженца на теплых берегах Smile
А тем временем кто-то круче чем я отдыхает.
И где такая трава растет?

Ну Путлер совсем рихнулся... Как можно его воспринимать как адекватного человека!?

Ответ
Такс, пассаны!!! Прошу ничего не писать, шас я буду строчить здеся. Big Grin
Ответ
Так он войну давно ведёт, вводить официальные войска боится замараться перед Западом
Спецназовцами от которых можно отказаться, наёмниками и просто дибилами и предателями из местных
Видать много бабла вложил в Януковича и большой куш поставил
(13-06-2014, 09:51 PM)Sirkon Написал: Такс, пассаны!!! Прошу ничего не писать, шас я буду строчить здеся. Big Grin
оп, опаздал
Или я раньше успелBig Grin

Ответ
(13-06-2014, 09:30 PM)tisa007 Написал: Добрый вечер еще немного кассет..
И тут Остапа понесло
Было такое, проходили
Семье хоть до конца месяца что поесть будет?

Ответ
Простите не знаю как Вас зовут, но к БАСФ ФЕ нужно найти еще золотой, так этот у Вас серебрянный. Ну а к новодельной СА лимитед эдишн нужно найти сестру СА-Х тоже лимитед эдишн, тогда будет полный комплект.
Ответ
(13-06-2014, 09:06 PM)Pioneer Написал:
(13-06-2014, 05:43 PM)Sirkon Написал: - я солидарен с администрацией ХиФи;
Позволил себе написать на основании ведь твоего же сообщения на том форуме. Кстати, там всё потёрли.

По поводу моей солидарности. Понимаешь, я всегда старался придерживаться Правил того форума. Мои посты были изложены отнюдь не от того, что я старался кому-то угодить. Бывшие модеры того ресурса не дадут соврать, что я не раз отстаивал мнение форумчан даже вопреки мнению администрации, именно когда банили не за нарушения, а просто так: "ну типа не понравился и шо?" А в том случае я выражал мнение именно как бывший модератор полагаясь на действ. правила.
Ответ
Маразм у соседей крепчает, мля
Ответ
(13-06-2014, 09:06 PM)Pioneer Написал: На хи-фи-форуме рубят с плеча - всех банят, тотальная цензура. Чистку сообщений формально ведь можно считать маленькой, но цензурой?.. А от чего мы меньше начали участвовать на хи-фи-форуме?.. Ну и как можно "банить всех", если все свои?.. С подавляющим большинством знакомы лично, а также являемся друзьями.

По поводу чистки форума. В одно время я как модератор несколько недель практиковал абсолютно нейтральную позицию ко всему происходящему - я никого не банил, не выносил ни единого предупреждения, даже иногда помогал нормально оформлять темы. В итоге понял, что мой раздел начал превращаться в помойку - в темах писали что хотели и как хотели, "избежавшие" наказания нарушали правила вновь и вновь. В итоге после нескольких "жёстких" дней всё стало на свои места. К чему я - наш народ понимает метод "кнута и пряника". Иначе - бардак. Так и на любом форуме и в любой ветке, если народ начинает уходить далеко влево - будет срачь. Никого не заставляю в это верить, для этого нужно побыть в роли модератора.
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 49
  • 50
  • 51(current)
  • 52
  • 53
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
62 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619