Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 50
  • 51
  • 52(current)
  • 53
  • 54
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
Да я продал только одних Басфов Фе1 из коллекции сильно разных с десяток, а сколько их разных чуть-чуть подумать страшно
Ответ
(13-06-2014, 10:05 PM)Sirkon Написал: К чему я - наш народ понимает метод "кнута и пряника". Иначе - бардак.
"Рюмку водки и палача мне
Рюмку мне, палача им"(с)
А какие ожидаются пряники?
Про кнут и так понятно

Ответ
Я совершенно согласен что форум тематический и не нужно флудить. Но так как все мы человеки, то иногда хочется поговорит на другую тему. Заходить в курилку? Так там наших то нет, никто же не знает что ты в курилку пошел. Поэтому и предлагаю что на форуме раз уж начали обсуждать левую тему, то нужно дать такую возможность. Когда закончили не профильные сообщения нужно удалить. Но банить участников переписки за это не нужно. В итоге после общения останется информация касаемая только темы ветки и обижаться что затерли твое НЕ профильное сообщение не нужно. Тема то о другом. Согласны!?

Вот и то что сейчас пишем общаемся не по теме в завершении нужно удалить...
Ответ
Ну а теперь по поводу моего модераторства здесь. Да согласен, возможно вспылил, ну а с кем не бывает? Но этому тоже есть объяснение. Этот форум в течении последних двух лет я с Сержем, Гришей, Володей одним и вторым и ещё некоторыми нашимы форумчанами старались поддерживать на плаву. Некоторые сюда заходили от случая к случаю. Да, последние пару недель были НУ ОЧЕНЬ тяжёлыми, многих форумчан пришлось просто за уши сюда тянут. Да, я пошёл на кардинальные меры - для пассанов сделал приятную темку "18+" Big Grin Ну а шо, имею право? Smile
Вот, опять ушёл в сторону...

По поводу моего возвращения или невозвращения в модеры. Тут даже не знаю, пускай решают админы...


ps Гриша, просьба, открой почищеный флуд в открытый доступ или, если есть, возможность, склей обратно темы.
А теперь можно резюмировать. Smile
Ответ
Вот интересно, а когда мы в живую общаемся, да ещё и за рюмкой, модераторов совсем нет, каждый трындит о чём хочет, но все возвращаются с чем то для себя полезным, почёрпнутым из сумбурных бесед
Тут же не Википелия и не Энциклопедия
Ответ
(13-06-2014, 09:42 PM)Ниро Написал:
(13-06-2014, 09:04 PM)Liglem Написал: А тем временем кто-то круче чем я отдыхает.
И где такая трава растет?
Ну Путлер совсем рихнулся... Как можно его воспринимать как адекватного человека!?

(13-06-2014, 09:59 PM)Alex_kag Написал: Маразм у соседей крепчает, мля

Ребята, вы вместо того, что бы вестись на антироссийскую пропаганду и возмущаться действиями Путина и его СМИ, просто взяли бы да и зашли на сайт LIFENEWS и попытались там найти эту новость. Я это сделал первым же делом. И нифига там такого нет.
Зато удалось найти источник данного фэйка:
http://yaplakal.in.ua/kartinki/124-fashi...acii-.html

Информационная война делает своё дело... Sad
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
Взял, всю интригу спортил Smile
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
(13-06-2014, 10:43 PM)Liglem Написал: Взял, всю интригу спортил Smile
Интригу испортил, а про плутониевый автобус надо подуматьBig Grin

Ответ
Не, я зашел и поискал эту новость на канале. Правда после сообщения написанного на форуме.
Всегда стараюсь определить подлинность. Вот на параллельном форуме Володе задавал вопрос Володе, что происходит в Донецке, потому что не доверял СМИ не нашим а тем более путлеровским.
Ответ
Ох чувствую без нас Украина не обойдётся
Костю в разведку, Алексея в контрразведку
Ответ
Я же написал, что в отпуске.
Отдыхаю телом и главное душой.
Не просыпаюсь от очередей автоматных или взрывов.
А фотка... Чтобы разрядить обстановку. Smile

Вот, подтвержденный источник.
Донецкие террористы начинают поиск несогласных с ними в интернете.
Интересно, как они искать то будут?
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
А тем временем,действующих чемпионов мира и европы голландцы отымели как дворовую комадну 5-1.
И как они вообще попали туда,лучше б наши поехали.
Ответ
(13-06-2014, 10:59 PM)протон Написал: А тем временем,действующих чемпионов мира и европы голландцы отымели как дворовую комадну 5-1.
И как они вообще попали туда,лучше б наши поехали.

да и чудно! люблю, когда зазвездённых заземляют. но круче всего было в 2002 с французами.
Ответ
(13-06-2014, 10:14 PM)Sirkon Написал: ps Гриша, просьба, открой почищеный флуд в открытый доступ или, если есть, возможность, склей обратно темы.

Понял. И поскольку все мы человеки, предлагаю не терять наши достояния: весь флуд и высказывания, а также то, что не раскрывает тему сисек перенести в специальный суб-раздел в курилке.

Рабочее название "Клуб джентельменов".
068 700 59 12
095 072 89 61
email:  g[Изображение: 16px-At-sign.png]mk90.net
Ответ
(13-06-2014, 11:17 PM)owlman Написал:
(13-06-2014, 10:14 PM)Sirkon Написал: ps Гриша, просьба, открой почищеный флуд в открытый доступ или, если есть, возможность, склей обратно темы.

Понял. И поскольку все мы человеки, предлагаю не терять наши достояния: весь флуд и высказывания, а также то, что не раскрывает тему сисек перенести в специальный суб-раздел в курилке.

Рабочее название "Клуб джентельменов".

Согласен при условии,что в этом "Клубе..." посты чиститься не будут!
Героям Слава!
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 50
  • 51
  • 52(current)
  • 53
  • 54
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
47 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619