Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 56
  • 57
  • 58(current)
  • 59
  • 60
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
(17-06-2014, 12:00 PM)Sirkon Написал: В смысле "неплохо"? Я думал она должна прописываться на отлично... Confused
Ща пойду курну, да сделаю мини тест записи.


Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
(17-06-2014, 11:42 AM)rawavlad Написал: Хотів запитати чи має хтось TDK AR-X 1985-86 JAPAN розпечатані, які він сам особисто вскривав і відправляв під запис.
В мене підозра, що практично не знайду таких людей, або буквально один-два чоловіка буде.

занадто дорого таке задоволення стане, я теж у Саші Фазера б/у брав й можу впевнено сказати - це одна з найкращих феррумних плівок, щодо порівняння з наступними роками, то такого аналізу не робив, тим більш, що який аналіз - все лише на слух ...
так пару фото, щоб "двіженіє біло" Smile
                       

чуть не забув дєдушку АР-Х-а показати - відмінна плівка
   
(в тому році цей АД-Х стояв вище за перший АР, отаке)

   
Ушел в себя.
Ответ
(17-06-2014, 12:01 PM)Slik Написал: Ща пойду курну, да сделаю мини тест записи.

Хм, весьма интересный подход к тесту... Confused Лёша, бери на заметку Big Grin
Ответ
а шо нада курнуть, шоб тест удался ?Smile
Ушел в себя.
Ответ
(17-06-2014, 12:01 PM)Slik Написал: Ща сделаю мини тест записи.
Хотілося б знати результатами. Бо Саша (фазер) запевняє,що 85р кращий,але значно дорожчий.А Гена (ремонтнік),думаю більшість знає або чули про нього,графіками доводить,що біла попереду.

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
(17-06-2014, 12:21 PM)rawavlad Написал: Хотілося б знати результатами. Бо Саша (фазер) запевняє...
офтоп
Володя, вчора мав розмову із Сашком, запевняв мене, що завітає до нас. Я навіть смс йому закинув з адресою. Знаю, що ви непогано контактуєте, якщо не важко, натякни йому ще раз про нас Blush
Ответ
(17-06-2014, 09:02 AM)YURCO Написал: со старой работы фотик кенон был с такой "правильной" геометрией Smile))

Так надо этим-же фотиком магнитофон сфоткать - и будет полная симметрия!
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
(17-06-2014, 12:18 PM)YURCO Написал: а шо нада курнуть, шоб тест удался ?
Відповідь чудово знають російські футболисти
   


(17-06-2014, 12:24 PM)Sirkon Написал: натякни йому ще раз про нас
40хв. тому послав його .. сюди.

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Smile 
нету работы - нету фотика, просто нужно найти уйму времени чтоб упорядочить/переделать фотогалерею, но для этого нужен в первую очередь нормальный фотоаппарат, а то половина коллекции "кривая"
   

а это шо за хрень ???? и тут "новая страница" ... ну млять
Ушел в себя.
Ответ
не помню выкладывал или нет,вот такой интересный SAEHAN

Эскизы(ов)
           
МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ АУДИОКАССЕТ
http://my.mail.ru/mail/forum-man/photo/2/
Ответ
Итак...
Принимали участие:
1. TDK AR-X (1985 - 1986) (JP)
2. TDK AR-X (1990 - 1991) (JP)

       

Калибровка TDK AR-X (1985 - 1986) (JP)
       

Поставил на калибровку TDK AR-X (1990 - 1991) (JP), видно что ток подмагничивания и уровня ей требуется немного другой.
       

Пишу TDK AR-X (1985 - 1986) (JP), материал черный рэп с очень низкими частотами.
Без искажений получилось до +8.5дб где то.
   

Далее тот же материал на TDK AR-X (1990 - 1991) (JP), только изначально я подстроил уровни и подмагничивание.
       
А вот и запись.
Получилось примерно одинаково.
   

Вывод, лента все таки немного разная, но пишется она одинаково Smile
Не вижу смысла переплачивать за (1985 - 1986), это разве что для чего очень ценного и только на 90 мин покупать.




Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
Раз фотика нет - надо геометрию "вручную" подогнать, а то не порядок. А "синдром новой страницы" - явно заразная болезнь. А ну кто последний на форум с Хай-Фая пришел? Он и притянул сей вирус!!!
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
Знакомая дека, вижу Smile
Ответ
(17-06-2014, 12:46 PM)Sirkon Написал: Знакомая дека, вижу Smile
Та которая Сони МД ? Smile
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
Хм, я не замечал такого... у кого ещё так?

Юра, only for you Smile
   
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 56
  • 57
  • 58(current)
  • 59
  • 60
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
29 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619