Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 60
  • 61
  • 62(current)
  • 63
  • 64
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
(17-06-2014, 03:40 PM)YURCO Написал: желание было, а смысл ? Smile хотелось человеку на пару песен больше закинуть и что с того ? Smile все равно они годами по стране катаются и еще не все записаны ...
вопрос второй: у нас нет смотрящих за бумерами - все добровольно ..
вопрос третий: почему своего бумера не запустил по ходу ?
О! Своего бумера запустить? Юра, а кто мне это рассказывал, я же с Вами всеми чуть больше года... не знал Sad Эх! Не будет у меня соего Бумера!!!

(17-06-2014, 03:47 PM)Slik Написал: P.S. Попала в руки хорошая камера*
Заснял кусочек видео своей системы Smile

Посмотрел Антона ролик - аж свою вертушку захотелось... прям как маленькому ребенку - что вижу, то хочу Big Grin
Антон! Очень зачетный комплект аппаратуры - так держать!
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
(17-06-2014, 04:13 PM)rawavlad Написал: А мені здавалося,що в кожного порядного колекціонера є з золотою смужкою. Хіба такі рідкісні? В мене точно є такий в індивідуальній упаковці.

Так то-ж у порядного! В мене не має, таким чином - я не порядний! Sad Абидна-Да!!!
Хлопці!!! Допоможіть бути порядним!
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
а я вот типа линейку закрыл Smile
   
Ответ
(17-06-2014, 04:26 PM)wasserman Написал: а я вот типа линейку закрыл Smile

Красивые! Поздравляю!
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
(17-06-2014, 04:26 PM)malgram Написал: Так то-ж у порядного!
Мені Юра подарував, за що йому щира подяка від мене.

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
(17-06-2014, 04:29 PM)rawavlad Написал:
(17-06-2014, 04:26 PM)malgram Написал: Так то-ж у порядного!
Мені Юра подарував, за що йому щира подяка від мене.
Гарний подарунок! Юра молодець - знав що дарувати.
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
(17-06-2014, 04:14 PM)malgram Написал: О! Своего бумера запустить? Юра, а кто мне это рассказывал, я же с Вами всеми чуть больше года... не знал Sad Эх! Не будет у меня соего Бумера!!!
Гена, хто сказал ? Smile
бери кассету, пиши, отправляй мне, я пишу и отправляю гамбузом все бумеры на Одессу (наверное - это еще уточним ...)



Ушел в себя.
Ответ
всё-таки насколько проще всё было в средневековье!
не ходили по улицам люди с осциллографом в кармане, не носили сундуки с графиками, не запоминали цифро-буквенные индексы...глядишь на кассету с расстояния 30 метров -- и сразу ясно, что на неё лучше записать!
синяя -- пишешь попсу.
красная -- под джаз в самый раз!
ну, а жёлтая только под самодеятельность годилась...
и вот доказательство:
       
Ответ
(17-06-2014, 04:33 PM)YURCO Написал:
(17-06-2014, 04:14 PM)malgram Написал: О! Своего бумера запустить? Юра, а кто мне это рассказывал, я же с Вами всеми чуть больше года... не знал Sad Эх! Не будет у меня соего Бумера!!!
Гена, хто сказал ? Smile
бери кассету, пиши, отправляй мне, я пишу и отправляю гамбузом все бумеры на Одессу (наверное - это еще уточним ...)
Верно! Надо придумать нужный жанр для нее - наверное джаз запущу...

(17-06-2014, 04:35 PM)wasserman Написал: всё-таки насколько проще всё было в средневековье!
не ходили по улицам люди с осциллографом в кармане, не носили сундуки с графиками, не запоминали цифро-буквенные индексы...глядишь на кассету с расстояния 30 метров -- и сразу ясно, что на неё лучше записать!
синяя -- пишешь попсу.
красная -- под джаз в самый раз!
ну, а жёлтая только под самодеятельность годилась...
и вот доказательство:

Боря! Так на все жанры цветов не хватит - в полутона уйдем.
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
там було важко не вгадати - я в резерв, а Володя слідом: я б теж хотів, от я й включив альтруїста - тепер приємно, мля Smile)))
Ушел в себя.
Ответ
(17-06-2014, 04:37 PM)YURCO Написал: там було важко не вгадати - я в резерв, а Володя слідом: я б теж хотів, от я й включив альтруїста - тепер приємно, мля Smile)))

М-да, учту этот маневр на будущее Big Grin Главное по звездам просчитать твой очередной альтруистический подъем.
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
вот тут, Геннадий, я пас - я ж по джазу ни-ни Sad
Ушел в себя.
Ответ
читай подпись Олега айсберга на хи-фи Smile
Ушел в себя.
Ответ
(17-06-2014, 04:40 PM)YURCO Написал: вот тут, Геннадий, я пас - я ж по джазу ни-ни Sad

Вот так всегда обломают в самый ответственный момент - момент выбора!
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
Опять страничка уплыла Smile
(17-06-2014, 04:41 PM)YURCO Написал: читай подпись Олега айсберга на хи-фи Smile

Так я у него уже штук 30 взял, но такой не помню.
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 60
  • 61
  • 62(current)
  • 63
  • 64
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
5 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619