Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 63
  • 64
  • 65(current)
  • 66
  • 67
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
(18-06-2014, 07:04 AM)Sirkon Написал: По результатам голосования темы объеденил.
Голосование - великая сила! Осталось залипание страниц преодолеть.
К стати, не мешало-бы цитируемое сообщение выделять некоторым цветом (серый, светло голубой и т.д.) Одной рамочки мало, получается, иногда, надо присматриваться к оригиналу и где начинается комментарий вычислять...
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
(18-06-2014, 07:08 AM)malgram Написал:
(18-06-2014, 07:04 AM)Sirkon Написал: По результатам голосования темы объеденил.
Голосование - великая сила! Осталось залипание страниц преодолеть.
К стати, не мешало-бы цитируемое сообщение выделять некоторым цветом (серый, светло голубой и т.д.) Одной рамочки мало, получается, иногда, надо присматриваться к оригиналу и где начинается комментарий вычислять...

Так оно и выделено серым цветом... Confused
Ответ
а кавычки уменьшить можно ?
Ушел в себя.
Ответ
(18-06-2014, 07:27 AM)Sirkon Написал:
(18-06-2014, 07:08 AM)malgram Написал:
(18-06-2014, 07:04 AM)Sirkon Написал: По результатам голосования темы объеденил.
Голосование - великая сила! Осталось залипание страниц преодолеть.
К стати, не мешало-бы цитируемое сообщение выделять некоторым цветом (серый, светло голубой и т.д.) Одной рамочки мало, получается, иногда, надо присматриваться к оригиналу и где начинается комментарий вычислять...

Так оно и выделено серым цветом... Confused
Что выделено серым? Я тоже кроме тоненькой рамочки разницы не вижу никакой - и тоже внимательно присматриваюсь к оригиналу.
Прошу извинить, в этом топике онли о кассетах
Ответ
Серега, по-моему ребятам тоже настройки нужно менять по оформлению
ребят, вроде так: профиль/изменить настройки и в правом нижнем углу вылезшей таблицы есть раздельчик "другие настройки", в нем скин форума поменять на "Inspired"
Ушел в себя.
Ответ
(18-06-2014, 08:27 AM)YURCO Написал: Серега, по-моему ребятам тоже настройки нужно менять по оформлению
ребят, вроде так: профиль/изменить настройки и в правом нижнем углу вылезшей таблицы есть раздельчик "другие настройки", в нем скин форума поменять на "Inspired"

Таки да - Inspired помог. Вопрос снимается Smile
(18-06-2014, 08:27 AM)YURCO Написал: Серега, по-моему ребятам тоже настройки нужно менять по оформлению
ребят, вроде так: профиль/изменить настройки и в правом нижнем углу вылезшей таблицы есть раздельчик "другие настройки", в нем скин форума поменять на "Inspired"

Зато кавычки вылезли на 3 строчки, а я все думал "какие кавычки?" и опять страница залипла - значит это мое сообщение первое на следующей - как всегда, впрочем Big Grin
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
Чтобы реже залипало, нужно в настройках изменить в разделе "Настройка Вида Темы" параметр "Сообщений на страницу:" выбрать "50 сообщений".
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
Вова, ну дык мы ж на новом форуме, а болячки старые, жесть Smile
Ушел в себя.
Ответ
Коллеги, просьба, давайте не будем вторить одно и тоже, про "кавычки" и "зависание" знаем. Если Гриша решит эти проблемы - сообщим. Хотя наперёд знаю, что это вряд ли. Так как "кавычки" это стиль даной темы и кроме визуального неудобства ни на что больше не влияют, а "зависание" тем это проблема не только у нас и на хифи, эта проблема вылазит на всех форумах с подобным насыщением страниц.

Ещё напомню всем: я НЕ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТИ заниматься программной частью форума, я всего лишь модерирую. С подобными вопросами обращайтесь непостредственно в теме "Доработки форума".
Ответ
Information 
о кассетах, вот копошился в субботу в стареньких хромах и обнаружил. что в 120-ом басфе кроме стандартных лепестков сверху еще и "вертолет" есть, в агфе ничего не нашлось Undecided
       

и попался мне Аудиосоник - страшненькая вещь ...
зато в комплекте запасная ось для мелкого каточка завалялась Big Grin
       
Ушел в себя.
Ответ
Юра, замолви слово за бумеры Smile

Х.м.
Мой старенький фото аппарат все таки может делать не плохие фото, сегодня взял штатив и сделал пару фото.
К последним трем, сели аккумуляторы, пришлось делать фото без вспышки Big Grin

Эскизы(ов)
                                       
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
позже - уехал пока
Ушел в себя.
Ответ
(18-06-2014, 09:13 AM)YURCO Написал: и попался мне Аудиосоник - страшненькая вещь ...
зато в комплекте запасная ось для мелкого каточка завалялась Big Grin
Юра, у меня целая коробка непонятных кассет, там и катков и осей мульйон
Могу презентовать на запчасти

Ответ
(17-06-2014, 04:49 PM)forum-man Написал: новодел-новоделом,но редкий,по всей видимости...видел,когда-то с такой маркировкой Panasonic для видеокамер...
Да, сзади уж очень всякие Мексикано-тайваньские Соньки напоминает.

"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
Мдя...
Штатив реально рулит...

Эскизы(ов)
   
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 63
  • 64
  • 65(current)
  • 66
  • 67
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
29 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619