Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 109
  • 110
  • 111(current)
  • 112
  • 113
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
(05-08-2014, 01:35 PM)malgram Написал:
(05-08-2014, 01:02 PM)Ниро Написал: Хм чем-то МК-60-6 напоминает....
Господа, пишу здесь так как ТАМ никто не увидит.

ПРЕДЛАГАЮ ОРГАНИЗОВАТЬСЯ НА КАССЕТОВКУ В КИЕВЕ. ПОСЛЕ ЭТОЙ ЖАРЫ СОБРАТЬСЯ ВЕЧЕРКОМ ПОПИТЬ ХЛОДНЕНЬКОГО ПИВКА И ПОГУТАРИТЬ О КАССЕТАХ И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО!!! ЕСЛИ КТО СОГЛАСЕН И БУДЕТ УЧАСТВОВАТЬ СТАВЬТЕ "THANKS" ПОД ЭТИМ СООБЩЕНИЕМ. ДВА УЧАСТНИКА УЖЕ ЕСТЬ Я И ВЛАД.
МЕСТО И ВРЕМЯ ДАВАЙТЕ СОГЛАСУЕМ ЧТО БЫ ВСЕМ БЫЛО УДОБНО....

Попробую и я нарисоваться, только если суббота, то не раньше 18-00, на работе до 15-00, плюс дорога...
Думаю, что в субботу вечером и для меня тоже нормально будет.
Ответ
(05-08-2014, 01:42 PM)thunder Написал:
(05-08-2014, 01:02 PM)Ниро Написал: Хм чем-то МК-60-6 напоминает...
По цветовой гамме, скорее напоминает МК-60-5... Wink

Всё верно,больше напоминает МК-60-6,только вот такую :



Эскизы(ов)
   
Ответ
...я последнюю рисовал "родом" с Гонг Конга (стикер не приклеен, просто примерял на Maxell LN)

Эскизы(ов)
           
Ответ
(06-08-2014, 06:50 AM)Pilot405 Написал: ...я последнюю рисовал "родом" с Гонг Конга (стикер не приклеен, просто примелял на Maxell LN)
Решили разорить и оставить без работы китайцев?

Ответ
Слав, я думаю, они давно уже "переболели" кассетами. Если только одинокий Сунь Вам Всем в свободное от работы время Тики с бобинками поштучно на е-бей пуляет...
Ответ
Сейчас нужно подделывать такой техникс, всередину вставлять склеенные 500м ленты от свемы или тасмы и вперед на аукцион...
китайцы не додумаются так как считают что этот формат мертв.
А статистика показывает обратное - покупаются эти катухи на ура и за приличные деньги, особенно черные.
Да и честно смотрятся они шикарно на катушечнике.
__________________________________________________________________________
ГОСПОДА, СЛАВА, АНТОН, АНДРЕЙ, ОЛЕГ, СЕРГЕЙ, АРТЕМ КИЕВЛЯНЕ, ЮРА С ЖИТОМИРА
МОЖЕТ СОБЕРЕМСЯ В СУББОТУ ГДЕ НИБУДЬ В ПИВНОМ БАРЕ, ЖЕЛАТЕЛЬНО НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ
НА КАССЕТОВКУ!?

Эскизы(ов)
       
Ответ
(06-08-2014, 10:46 AM)Ниро Написал: ГОСПОДА, СЛАВА, АНТОН, АНДРЕЙ, ОЛЕГ, СЕРГЕЙ, АРТЕМ КИЕВЛЯНЕ, ЮРА С ЖИТОМИРА
МОЖЕТ СОБЕРЕМСЯ В СУББОТУ ГДЕ НИБУДЬ В ПИВНОМ БАРЕ, ЖЕЛАТЕЛЬНО НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ
НА КАССЕТОВКУ!?
Я не против, тем более Леша знает где хорошее пиво в ОДЕССЕ. Cool
Ответ
(06-08-2014, 10:46 AM)Ниро Написал: ГОСПОДА, СЛАВА, АНТОН, АНДРЕЙ, ОЛЕГ, СЕРГЕЙ, АРТЕМ КИЕВЛЯНЕ, ЮРА С ЖИТОМИРА
МОЖЕТ СОБЕРЕМСЯ В СУББОТУ ГДЕ НИБУДЬ В ПИВНОМ БАРЕ, ЖЕЛАТЕЛЬНО НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ
НА КАССЕТОВКУ!?
Костя, спасибо, что не забыл - польщен, но я лучше с тобой рассчитаюсь, чем гринов 500 проезжу и пропью ... а в меньше не выйдеть Shy

Ушел в себя.
Ответ
Чем больше народу Юра будет тем меньше и денег на каждого потратим.
Сколько стоит маршрутка в Киев?
Ответ
Костя, я не поеду в любом случае - не трать время, спасибо еще раз Smile
Ушел в себя.
Ответ
(06-08-2014, 11:52 AM)YURCO Написал: Костя, я не поеду в любом случае - не трать время, спасибо еще раз Smile

Дело в том, что сумма на поездку вроде и не очень большая, но, особенно в наше время, - ощутимая. Ну не все могут, даже если хотят, себе это позволить. Может кто-то сам процесс поездки плохо переносит, да и куча других причин... Я это понимаю и адекватно воспринимаю, колхоз - дело добровольное Smile
Кто захочет и сможет - приедет, а кто нет - все равно морально будут с нами!!!
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
Гена, в данном случае вопрос даже не в деньгах - эта суббота давно расписана ...
Ушел в себя.
Ответ
Коллеги, вопрос: как на запись ведет себя нормал Akai SX (стекляшка)?
Ответ
(06-08-2014, 01:17 PM)YURCO Написал: Гена, в данном случае вопрос даже не в деньгах - эта суббота давно расписана ...

Дык, я не понял Sad Разве мы на эту субботу планируем... Где-то я потерял нить повествования. Вроде ближе к сентябрю собирались собраться? Антон-Slik в отпуске, в Киеве не будет, уже один выпал из наших дружных рядов. Юра вот тоже никак... Слава-Коника под вопросом - надо-же человеку от ДР отойти. Интересно получается.
У меня суббота в этом месяце только 16-го занята, на крестины приглашен - ну не могу отказаться Angel, а так любая подходит. Кто там у нас главный аниматор - уточните пож-ста даты (дату) сбора-разбора!!!
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
ДА ДАТЫ ПОКА НЕТ. СОГЛАСОВЫВАЕМ ВЕДЬ КАССЕТОВКУ. ДАВАЙТЕ ЕСЛИ ТАК ПОШЛО НА СЕНТЯБРЬ БУДЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ. ЕСЛИ НАРОД ПОДТЯНЕТСЯ. ЭТО НЕ ГОРИТ В ПРИНЦИПЕ.
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 109
  • 110
  • 111(current)
  • 112
  • 113
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
54 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619