Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 110
  • 111
  • 112(current)
  • 113
  • 114
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
(06-08-2014, 02:12 PM)Ниро Написал: ДА ДАТЫ ПОКА НЕТ. СОГЛАСОВЫВАЕМ ВЕДЬ КАССЕТОВКУ. ДАВАЙТЕ ЕСЛИ ТАК ПОШЛО НА СЕНТЯБРЬ БУДЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ. ЕСЛИ НАРОД ПОДТЯНЕТСЯ. ЭТО НЕ ГОРИТ В ПРИНЦИПЕ.
Я думаю в начале сентября народ веселее подтянется, то-же Юра из Житомира...
Давайте предварительно на 06-09-14 ориентироваться. Я смогу. Киевляне, вроде как тоже, Антон и Слава против не были, ну и Влад одобрял... Как эта суббота? Всем подходит? YURCO, тебе нормально???
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
Константин, мое видение планирование встречи как минимум за 2 недели до даты.
Дабы все желающие присутствовать смогли спланировать свои планы.
Я завтра уезжаю на пару дней в Черкассы, так что в субботу не смогу быть. Зато встречусь с Геннадием Smile
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
поживем-увидим ...
(06-08-2014, 01:24 PM)Sirkon Написал: Коллеги, вопрос: как на запись ведет себя нормал Akai SX (стекляшка)?

Серега, слабая лента, как и хром, собственно ...
под очень легкую музыку можно ...
   

Ушел в себя.
Ответ
А вот и обещанные фото металлов....
При чем не смотря на заглушки красного цвета кассеты МА-Р оказались на 90 минут.
Теперь бы коробочки новые квадратные подыскать с лого TDK и вкладыши бы распечатать на цветном принтере...

Эскизы(ов)
   
Ответ
(06-08-2014, 02:12 PM)Ниро Написал: ДА ДАТЫ ПОКА НЕТ. СОГЛАСОВЫВАЕМ ВЕДЬ КАССЕТОВКУ. ДАВАЙТЕ ЕСЛИ ТАК ПОШЛО НА СЕНТЯБРЬ БУДЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ. ЕСЛИ НАРОД ПОДТЯНЕТСЯ. ЭТО НЕ ГОРИТ В ПРИНЦИПЕ.
Костя, думаю лучше провести кассетовку в конце августа, только с датой надо определиться заранее. На субботу у меня тоже не получится, я сейчас даже в выходные работаю.Sad

Ответ
(06-08-2014, 07:57 PM)AudioMan Написал: На субботу у меня тоже не получится, я сейчас даже в выходные работаю.Sad
Может тебя арестовать суток на двое?
Именем кассетчиков Украины?
Ответ
(06-08-2014, 08:51 PM)konica Написал:
(06-08-2014, 07:57 PM)AudioMan Написал: На субботу у меня тоже не получится, я сейчас даже в выходные работаю.Sad
Может тебя арестовать суток на двое?
Именем кассетчиков Украины?
Слава, да я не против. Но надо семью кормить, вот и приходится так сказать "рвать когти" Smile

Ответ
Арест не подразумевает никаких когтей
Ответ
(06-08-2014, 09:15 PM)konica Написал: Арест не подразумевает никаких когтей
Думаю арест будет актуален только в конце августа, не раньше, и только на сутки, иначе меня жена арестует, а это более чревато...
Ответ
(06-08-2014, 09:21 PM)AudioMan Написал:
(06-08-2014, 09:15 PM)konica Написал: Арест не подразумевает никаких когтей
Думаю арест будет актуален только в конце августа, не раньше, и только на сутки, иначе меня жена арестует, а это более чревато...
Так в конце августа и намечается
Ответ
(06-08-2014, 10:21 PM)konica Написал:
(06-08-2014, 09:21 PM)AudioMan Написал:
(06-08-2014, 09:15 PM)konica Написал: Арест не подразумевает никаких когтей
Думаю арест будет актуален только в конце августа, не раньше, и только на сутки, иначе меня жена арестует, а это более чревато...
Так в конце августа и намечается
Тогда согласен.

Ответ
Коллеги!
Давайте уточним предполагаемую дату кассетовки. Благо время еще есть. Лично у меня в этом месяце субботы 16-го и 30-го уже заняты. Да и 30-го не совсем и всем удобно, накануне 1-го сентября, детей в школу-ВУЗ снаряжать и пр. Таки предлагаю на 6-е сентября. И жара спадет и заранее, кто желает, подгонит свои дела.
Ну кто "За"? Может другие предложения будут?
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
продублирую здесь из специализированной по кассетовкам ветки ....
(06-08-2014, 07:38 PM)konica Написал: Предлагаю выбрать место и время так, чтобы побить все рекорды прошлых кассетовок и собрать максимальное количество участников, включая Житомир, Черкассы, Херсон и Одессу, так сказать, не побоюсь этого слова - МегаКассетовкуВсехВремёни Народов
Наличие крымчан тоже приветствуется очень даже
Про киевлян молчу, отмазки после согласования места и времени не принимаются
Тоже касается донецких киевлян, ну или киевских донецких, как больше нравится
Если кто из россиян околачивается добровольцем в зоне АТО, бросайте автоматы и присоединяйтесь
Дома довоюете
Москвичи, самарцы, волгоградцы, казанцы могут просто сесть на поезд и приехать
чтоб было всем удобно и в среднем доступно по расстоянию, можно устроить все в славном городе ... Черкассы - там тебе и почти море и украинского духа можно глотнуть настоящего Idea
Ушел в себя.
Ответ
(07-08-2014, 09:34 AM)YURCO Написал: чтоб было всем удобно и в среднем доступно по расстоянию, можно устроить все в славном городе ... Черкассы - там тебе и почти море и украинского духа можно глотнуть настоящего Idea
Я очень даже не против... Просто в Киев мне одному ехать, а в Черкассы целый автобус получится Smile
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
(07-08-2014, 10:19 AM)malgram Написал: Я очень даже не против... Просто в Киев мне одному ехать, а в Черкассы целый автобус получится Smile
А там уже и до зоньі АТО недалеко Cool

Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 110
  • 111
  • 112(current)
  • 113
  • 114
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
66 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619