MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум
Его величество футбол! - Версия для печати

+- MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум (http://mk90.net/forum)
+-- Форум Кассеты (http://mk90.net/forum/forum-1.html)
+--- Форум Курилка (http://mk90.net/forum/forum-94.html)
+--- Темы: Его величество футбол! (/thread-581.html)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23


RE: Его величество футбол! - meloman1 - 22-10-2015

(21-10-2015, 10:50 PM)Ниро Написал: Есть хорошая фраза: А що це було? Так это про сегодняшний матч Шахтера!!! Они похоже перебухали после победы над Динамо... Стоячая команда! Вызвал просто смех удар, а точнее подготовка Ракицкого к удару с левого угла штрафной площади на 85 минуте матча... Игрок который бросился в ноги Ракитского и оставшийся позади, успел подняться, догнать Ракитскогог и забрать у него мяч. Ракитский даже не понял что случилось. Не раздуплился так сказать... Клоунада, исполненная типа одной из лучших команд.... - ПОЗОР!!!!

Так,Кость,це була справжня ГАНЬБА! А шведи-молодці!!! Поважаю команди,що грають з такою самовіддачею і бажанням,справжні Професіонали! І зарплатні в Мальме такої,як в Шахтарі,немає ні в кого,а грають як чоловіки,а не балерини! Нагадаю,що сьогодні о 20.00 на ТРК Україна он-лайн Дніпро- Сент-Етьєн. Вболіваємо!


RE: Его величество футбол! - Ниро - 03-11-2015

И что сегодня нам покажут истинно украинские дончане!?
пока 1-0....нужно еще бы 1.
Ну наконец то прорвало горняков....


RE: Его величество футбол! - meloman1 - 14-11-2015

Хлопці,о 18.50 на Україні перший матч плей-офф Україна-Словенія. Трансляція зі Львова,тому підтримка буде шаленою. Вболіваємо шалено і ми!


RE: Его величество футбол! - МихалыЧ - 14-11-2015

Честно говоря удивлен результатом игры )))


RE: Его величество футбол! - meloman1 - 17-11-2015

Колеги,вмикаємо Україну-починається матч Словенія-Україна. Нам залишився один крок. Вболіваємо!


RE: Его величество футбол! - МихалыЧ - 17-11-2015

Ноги бл...ть кривые у них...
гол вырвали как мудаки...
3 на одного ))))
рыдал )))


RE: Его величество футбол! - meloman1 - 17-11-2015

Вітаюююююююююю!


RE: Его величество футбол! - Ниро - 17-11-2015

УРААААААААААААААААААААААААА
ПОБЕДАААААААААААААААААААААА
УКРАЇНА ВПЕРЕД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МОЛОДЦІ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


RE: Его величество футбол! - meloman1 - 18-11-2015

(17-11-2015, 11:41 PM)Slik Написал: Ноги бл...ть кривые у них...
гол вырвали как мудаки...
3 на одного ))))
рыдал )))

Щось я не зрозумів твого поста... З 1982-го року вболіваю і не розумію,як це "гол вырвали как мудаки"? Поясниш?


RE: Его величество футбол! - Ниро - 18-11-2015

Наши играли очень достойно. Учитывая что соперник играл очень грязно, не знаю как Евгений Хачариди не звезданул кого то из них, собственно моментов то было мало, да и статистика говорит 51% против 49% почти поровну.... а гол думаю если бы хотели то и ж...ой закатили, как когда-то в детстве Smile))))


RE: Его величество футбол! - МихалыЧ - 18-11-2015

(18-11-2015, 12:02 AM)meloman1 Написал: Щось я не зрозумів твого поста... З 1982-го року вболіваю і не розумію,як це "гол вырвали как мудаки"? Поясниш?
А что тут объяснять ?
Трое на одного вышли, пытались разыграть мяч, но не вышло.
Надо было простреливать метров с 20, вот это был бы шикарный гол, а то что они сделали, отстой.

(18-11-2015, 12:06 AM)Ниро Написал: ...а гол думаю если бы хотели то и ж...ой закатили, как когда-то в детстве Smile))))
Согласен что игра была жесткой и грязной, как минимум была пара моментов достойных красной карты.
Я помню тот еще футбол, Ребров, Шева, Лужный...
А сейчас смотреть не на что...





RE: Его величество футбол! - Ниро - 18-11-2015

Я могу так же сказать что настоящий футбол был когда играл Михайличенко, Рац, Демьяненко, Бессонов, Заваров и ко. а сейчас так себе. Главное результат - мы в финале Европы.


RE: Его величество футбол! - meloman1 - 18-11-2015

Хлопці,я теж пам'ятаю і ностальгічно згадую той футбол! Але його вже не повернеш,маємо те,що маємо,тобто вболіваємо зараз,а не в минулому. А гол наші забили нормально,без мудачества! Антон,ти не правий!


RE: Его величество футбол! - МихалыЧ - 18-11-2015

Костя, каждый имеет право на свою точку зрения.



RE: Его величество футбол! - Ниро - 18-11-2015

(18-11-2015, 04:15 PM)meloman1 Написал: Хлопці,я теж пам'ятаю і ностальгічно згадую той футбол! Але його вже не повернеш,маємо те,що маємо,тобто вболіваємо зараз,а не в минулому. А гол наші забили нормально,без мудачества! Антон,ти не правий!

Згоден гол гарний... враховуючи той стан який був на стадіоні - дуже добре що забили і зняли всі питання. Одним словом молодці!!!
Жалкую що не пішов в "Пивну думу" вболівати з колегами. По розповіді там було щось.....Wink