• 1(current)
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 23
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Его величество футбол!
#1
Всех болел приглашаю побалакать о футболе! Начался ЧМ-2014 в Бразилии! Сегодня третий игровой день.Я пока ни одного матча не пропустил.Из команд больше всех понравились Голландия и Хорватия. Болею на этом ЧМ за Бельгию. И напомню,в 1:00 супер матч Англия-Италия! Не спим!Exclamation
Героям Слава!
Ответ
#2
На такой футбол я бы сходил... Rolleyes
   
Ответ
#3
Вот и первая сенсация произошла на ЧМ! Костариканцы обыграли сборную Уругвая со счётом 3:1. Молодцы!Играли с душой,с самоотдачей и заслужили победу!Настоящая команда! А уругвайцы очень разочаровали...Дрова,однако! Не сплю,жду матч Англия-Италия.
Героям Слава!
Ответ
#4
(14-06-2014, 11:09 PM)meloman1 Написал: Вот и первая сенсация произошла на ЧМ! Костариканцы обыграли сборную Уругвая со счётом 3:1. Молодцы!Играли с душой,с самоотдачей и заслужили победу!Настоящая команда! А уругвайцы очень разочаровали...Дрова,однако! Не сплю,жду матч Англия-Италия.

А его разве не отменили?
Ответ
#5
(14-06-2014, 11:03 PM)Sirkon Написал: На такой футбол я бы сходил... Rolleyes
А ты всё никак не успокоишься!Как ночь,так к тебе мысли всякие в голову лезут...
Big Grin
Героям Слава!
Ответ
#6
Классный матч выдали Италия с Англией! Болел за англичан,но увы,проиграли они 1:2. Побольше бы таких игр!
Героям Слава!
Ответ
#7
Франция-Гондурас-3:0. Первый матч,когда одна из команд имела подавляющее преимущество.А Гондурас-грубияны безмозглые!Как говорил обожаемый мною Н.Н.Озеров:"Такой хоккей нам не нужен!". Ну,и футбол тоже!
Героям Слава!
Ответ
#8
Очень интересный матч выдали аргентинцы и боснийцы!Технари,однако!
Героям Слава!
Ответ
#9
Да,уж,бундесмашина никаких шансов не оставила португальцам!И первый хет-трик от Томаса Мюллера!Красавец!Ещё хорош был Кроос!
Героям Слава!
Ответ
#10
Россия - Южная Корея.... Никогда в жизни не подумал бы, что буду болеть за корейцев...
Ответ
#11
требую памятник мексиканскому голкиперу за матч против Бразилии ! Smile
Ушел в себя.
Ответ
#12
(17-06-2014, 11:20 PM)Sirkon Написал: Россия - Южная Корея.... Никогда в жизни не подумал бы, что буду болеть за корейцев...

Надо предложить Капелле на следующий матч русских перед их воротами и Акинфеевым поставить женщин и детей...
Ответ
#13
(18-06-2014, 01:27 PM)kwazimodo Написал:
(17-06-2014, 11:20 PM)Sirkon Написал: Россия - Южная Корея.... Никогда в жизни не подумал бы, что буду болеть за корейцев...

Надо предложить Капелле на следующий матч русских перед их воротами и Акинфеевым поставить женщин и детей...

И пусть бельгийцы попробуют бить мячом по детям!Big Grin
(18-06-2014, 07:17 AM)YURCO Написал: требую памятник мексиканскому голкиперу за матч против Бразилии ! Smile

О,да,парень был великолепен!Heart
(17-06-2014, 11:20 PM)Sirkon Написал: Россия - Южная Корея.... Никогда в жизни не подумал бы, что буду болеть за корейцев...

Серёга,болел я за корейцев,как за наших!Блин,чуть не охрип!Big Grin
Героям Слава!
Ответ
#14
Слайд
форер
http://www.youtube.com/watch?v=sI3ELrs9GCA
Ещё

Тоже вещь
http://www.youtube.com/watch?v=-QlsqyxUkro
Ответ
#15
Итак,чемпионы мира повержены!Браво,Чили!Вратарь у них не хуже мексиканского!
Героям Слава!
Ответ
  
  • 1(current)
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 23
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

Его величество футбол!42