MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум
Вторжение пуйла в Украину - Версия для печати

+- MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум (http://mk90.net/forum)
+-- Форум Кассеты (http://mk90.net/forum/forum-1.html)
+--- Форум Курилка (http://mk90.net/forum/forum-94.html)
+--- Темы: Вторжение пуйла в Украину (/thread-626.html)



RE: Вторжение Путлера в Украину - konica - 10-01-2015

дебильный закон
вооружить граждан рф и отправить в другую страну с незаконным пересечением границы это нормально, а нам у себя дома говорить незванным гостям - идите нахер домой, и сразу попадаем под какую то там филькину грамоту?
да ну нахер


RE: Вторжение Путлера в Украину - russzino - 10-01-2015

Коллеги!Хороший кацап-это дохлый кацап,у меня сейчас на судне 18 человек экипажа 10-обезьян(филипинцев),2-прибалта,3-украинца,и 3-кацапа,так вот эти пид...ры нас просто не навидят,они с молоком матери впитали в себя что украинцы это прислуги,ихняя любимая поговорка:Русский должен сесть насрать а хохол говно убрать,ни когда мы для них не будем людьми,даже русско язычные регионы.У них Путин это Бог,и еще чуть чуть и Киев будет Киевской Русью,а мы им будем подтирать жопы.У нас базовый порт Ларнака и мы встречаемся с другими пароходами нашей компании,разговариваем с нашими пацанами у них точно такая же херня,кацапы мутят воду.Тут такие споры идут почти до драк доходит.У нас стоит спутниковая антена,так эти козлы стерли все настройки украинских каналов,и поменяли градус угла в антене что бы мы не смотрели как они выражаются вафельные новости.Так что все они конченые твари.


RE: Вторжение Путлера в Украину - owlman - 10-01-2015

Вместо касперыча можно бесплатный AVG ставить, у меня такой.

Дело ведь даже не в дебильном законе, а в том, что пользуясь любыми онлайн или цифровыми сервисами от кацапов, мы становимся статистикой для их информационных войн: как отреагировали на тот или иной вброс, кого из украинских лидеров легче расшатать, какие болевые точки для майдана3 и т.п.


RE: Вторжение Путлера в Украину - konica - 10-01-2015

(10-01-2015, 10:06 PM)owlman Написал: Вместо касперыча можно бесплатный AVG ставить, у меня такой.

Дело ведь даже не в дебильном законе, а в том, что пользуясь любыми онлайн или цифровыми сервисами от кацапов, мы становимся статистикой для их информационных войн: как отреагировали на тот или иной вброс, кого из украинских лидеров легче расшатать, какие болевые точки для майдана3 и т.п.
я считаю уходить никуда не надо
но и вести себя надо так, чтобы они понимали - они не пройдут
ну и соблюдать режим секретности, разумеется



RE: Вторжение Путлера в Украину - МихалыЧ - 10-01-2015

Опять пошли терки перетерки хохлы/кацапы...

Сколько не общаюсь с нашими и теми...везде есть дерьмо, есть дерьмо которое вообще не думающее своей головой а есть просто дерьмо, ведомое другим дерьмом.

У нас с супругой родственники в рязанской области, мозги жестко промыты зомбо ящиком, я им один раз сказал еще слово о политике, больше с вами общаться не будем, вроде дошло.

Что касается антивируса, переходите на нод32, версии 4.** дам ссылку на свой сервер обновлений.



RE: Вторжение Путлера в Украину - Sirkon - 10-01-2015

(10-01-2015, 10:02 PM)russzino Написал: Коллеги!Хороший кацап-это дохлый кацап,у меня сейчас на судне 18 человек экипажа 10-обезьян(филипинцев)....

Чё это вы флипинцев обижаете? Big GrinBig GrinBig Grin
(10-01-2015, 10:06 PM)owlman Написал: Вместо касперыча можно бесплатный AVG ставить, у меня такой.
Бесплатный..? Даже не знаю... Confused

(10-01-2015, 10:20 PM)Slik Написал: дам ссылку на свой сервер обновлений.
давай, опробируем Cool



RE: Вторжение Путлера в Украину - Supermurzic - 10-01-2015

А как вам такое?







RE: Вторжение Путлера в Украину - konica - 10-01-2015

(10-01-2015, 10:20 PM)Sirkon Написал: Чё это вы флипинцев обижаете? Big GrinBig GrinBig Grin
в филлипинах эти обезьянки неплохие микросхемки выпускают
и не только


(10-01-2015, 10:47 PM)Supermurzic Написал: А как вам такое?

другой вариант киселёвщины - стереть в радиоактивную пыль




RE: Вторжение Путлера в Украину - Supermurzic - 10-01-2015

По антивирусу, основываясь на личном опыте, рекомендую Microsoft security essentials - бесплатный, корректно работает, не жрёт ресурсы.
ПС. понимаю отношение ко всему, что связано к Microsoft, но это, скорее, исключение из правил. Smile


RE: Вторжение Путлера в Украину - owlman - 10-01-2015

Всех россиян однозначно не надо клеймить: инакомыслящие находятся во внутренней иммиграции, и высказывать своё мнение им во многих ситуациях опасно.

Киевская Русь - это и есть наше государство. Украина с украинским языком есть наиболее близким наследником. А Московия русью никогда не была, они название стырили.

Кацапы ожидают, что вы им написяете в чай, набьете морды, каналы перенастроите. Это - их поле боя по их правилам.
Отомстите засранцам нашими, укропскими методами, как в своё время казаки делали: троллинг наше всё.

Узнайте, что их может взбесить... (это может показаться детством, но поверьте, для убогих разумом это будет нокаут)
Ставьте карикатуры с ватниками на видном месте, подсуньте в карман визитку яроша, поставьте на общий комп пароль "Слава Україні"... наклейте в унитаз портрет путлера... потрольте вобщем. Эти упыри от злости сделают какую-то глупость и будут выглядеть перед остальной коммандой пещерными орангутангами.

(10-01-2015, 10:02 PM)russzino Написал: Коллеги!Хороший кацап-это дохлый кацап,у меня сейчас на судне 18 человек экипажа 10-обезьян(филипинцев),2-прибалта,3-украинца,и 3-кацапа,так вот эти пид...ры нас просто не навидят,они с молоком матери впитали в себя что украинцы это прислуги,ихняя любимая поговорка:Русский должен сесть насрать а хохол говно убрать,ни когда мы для них не будем людьми,даже русско язычные регионы.У них Путин это Бог,и еще чуть чуть и Киев будет Киевской Русью,а мы им будем подтирать жопы.У нас базовый порт Ларнака и мы встречаемся с другими пароходами нашей компании,разговариваем с нашими пацанами у них точно такая же херня,кацапы мутят воду.Тут такие споры идут почти до драк доходит.У нас стоит спутниковая антена,так эти козлы стерли все настройки украинских каналов,и поменяли градус угла в антене что бы мы не смотрели как они выражаются вафельные новости.Так что все они конченые твари.

(10-01-2015, 10:52 PM)Supermurzic Написал: По антивирусу, основываясь на личном опыте, рекомендую Microsoft security essentials - бесплатный, корректно работает, не жрёт ресурсы.
ПС. понимаю отношение ко всему, что связано к Microsoft, но это, скорее, исключение из правил. Smile

Большинство настольных ПК имеют установленную операционную систему от Майкрософта, хотя сейчас есть вполне достойные альтернативы. Нелогично при этом массово ненавидеть эту контору


RE: Вторжение Путлера в Украину - russzino - 10-01-2015

Мы сделали по умней,на филипков нельзя кричать,орать и т.д. за это могут и списать с судна,у них очень сильные профсоюзы,к нам украинцам они относятся хорошо а кацапов они тоже не любят,так мы их научили,а им понравилось это,они как приходят покушать в салон,так вперед вскидывают руку и кричат:СЛАВА ГЕРОЯМ,кацапы зубами скрипят а сделать ничего не могут.


RE: Вторжение Путлера в Украину - owlman - 10-01-2015

Супер!
Бандера прийде - порядок наведе!)



RE: Вторжение Путлера в Украину - Supermurzic - 11-01-2015

(10-01-2015, 11:13 PM)owlman Написал: Нелогично при этом массово ненавидеть эту контору
во-первых, я это слово никогда не употребляю и такие эмоции мне по своей природе незнакомы; во-вторых я имел ввиду "скептически относятся", а не то что вы мне приписали. А антивирус достойный.




RE: Вторжение Путлера в Украину - Sirkon - 11-01-2015

Как выглядит канадское военное обмундирование, поступившее вчера в Одессу
Вчера, как известно, в Одесский порт прибыла партия зимней одежды и обуви из Канады.
[attachment=16193]
Теперь стало известно, как выглядит данная форма — фотографии опубликовал известный блогер Злой Одессит. В своей публикации он просит читателей передавать информацию о появлении в продаже такой формы передавать проукраинским активистам — по понятной причине.
«Да-да, вы не ослышались, не в СБУ, милицию или прочий мусоросборник, а именно туда где она получит максимальную огласку» — написал блогер.

http://mayak.org.ua/news/looks-like-the-canadian-military-uniforms-arrived-yesterday-in-odessa-photo/


RE: Вторжение Путлера в Украину - owlman - 11-01-2015

Все правильно, сообщать нужно в СМИ, иначе замнут, подонки.