•  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 100
  • 101
  • 102(current)
  • 103
  • 104
  • ...
  • 167
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 5 Голос(ов) - 3.4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вторжение пуйла в Украину
дебильный закон
вооружить граждан рф и отправить в другую страну с незаконным пересечением границы это нормально, а нам у себя дома говорить незванным гостям - идите нахер домой, и сразу попадаем под какую то там филькину грамоту?
да ну нахер
Ответ
Коллеги!Хороший кацап-это дохлый кацап,у меня сейчас на судне 18 человек экипажа 10-обезьян(филипинцев),2-прибалта,3-украинца,и 3-кацапа,так вот эти пид...ры нас просто не навидят,они с молоком матери впитали в себя что украинцы это прислуги,ихняя любимая поговорка:Русский должен сесть насрать а хохол говно убрать,ни когда мы для них не будем людьми,даже русско язычные регионы.У них Путин это Бог,и еще чуть чуть и Киев будет Киевской Русью,а мы им будем подтирать жопы.У нас базовый порт Ларнака и мы встречаемся с другими пароходами нашей компании,разговариваем с нашими пацанами у них точно такая же херня,кацапы мутят воду.Тут такие споры идут почти до драк доходит.У нас стоит спутниковая антена,так эти козлы стерли все настройки украинских каналов,и поменяли градус угла в антене что бы мы не смотрели как они выражаются вафельные новости.Так что все они конченые твари.
Ответ
Вместо касперыча можно бесплатный AVG ставить, у меня такой.

Дело ведь даже не в дебильном законе, а в том, что пользуясь любыми онлайн или цифровыми сервисами от кацапов, мы становимся статистикой для их информационных войн: как отреагировали на тот или иной вброс, кого из украинских лидеров легче расшатать, какие болевые точки для майдана3 и т.п.
068 700 59 12
095 072 89 61
email:  g[Изображение: 16px-At-sign.png]mk90.net
Ответ
(10-01-2015, 10:06 PM)owlman Написал: Вместо касперыча можно бесплатный AVG ставить, у меня такой.

Дело ведь даже не в дебильном законе, а в том, что пользуясь любыми онлайн или цифровыми сервисами от кацапов, мы становимся статистикой для их информационных войн: как отреагировали на тот или иной вброс, кого из украинских лидеров легче расшатать, какие болевые точки для майдана3 и т.п.
я считаю уходить никуда не надо
но и вести себя надо так, чтобы они понимали - они не пройдут
ну и соблюдать режим секретности, разумеется
Ответ
Опять пошли терки перетерки хохлы/кацапы...

Сколько не общаюсь с нашими и теми...везде есть дерьмо, есть дерьмо которое вообще не думающее своей головой а есть просто дерьмо, ведомое другим дерьмом.

У нас с супругой родственники в рязанской области, мозги жестко промыты зомбо ящиком, я им один раз сказал еще слово о политике, больше с вами общаться не будем, вроде дошло.

Что касается антивируса, переходите на нод32, версии 4.** дам ссылку на свой сервер обновлений.
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
(10-01-2015, 10:02 PM)russzino Написал: Коллеги!Хороший кацап-это дохлый кацап,у меня сейчас на судне 18 человек экипажа 10-обезьян(филипинцев)....

Чё это вы флипинцев обижаете? Big GrinBig GrinBig Grin
(10-01-2015, 10:06 PM)owlman Написал: Вместо касперыча можно бесплатный AVG ставить, у меня такой.
Бесплатный..? Даже не знаю... Confused

(10-01-2015, 10:20 PM)Slik Написал: дам ссылку на свой сервер обновлений.
давай, опробируем Cool
Ответ
А как вам такое?




Ответ
(10-01-2015, 10:20 PM)Sirkon Написал: Чё это вы флипинцев обижаете? Big GrinBig GrinBig Grin
в филлипинах эти обезьянки неплохие микросхемки выпускают
и не только


(10-01-2015, 10:47 PM)Supermurzic Написал: А как вам такое?

другой вариант киселёвщины - стереть в радиоактивную пыль

Ответ
По антивирусу, основываясь на личном опыте, рекомендую Microsoft security essentials - бесплатный, корректно работает, не жрёт ресурсы.
ПС. понимаю отношение ко всему, что связано к Microsoft, но это, скорее, исключение из правил. Smile
Ответ
Всех россиян однозначно не надо клеймить: инакомыслящие находятся во внутренней иммиграции, и высказывать своё мнение им во многих ситуациях опасно.

Киевская Русь - это и есть наше государство. Украина с украинским языком есть наиболее близким наследником. А Московия русью никогда не была, они название стырили.

Кацапы ожидают, что вы им написяете в чай, набьете морды, каналы перенастроите. Это - их поле боя по их правилам.
Отомстите засранцам нашими, укропскими методами, как в своё время казаки делали: троллинг наше всё.

Узнайте, что их может взбесить... (это может показаться детством, но поверьте, для убогих разумом это будет нокаут)
Ставьте карикатуры с ватниками на видном месте, подсуньте в карман визитку яроша, поставьте на общий комп пароль "Слава Україні"... наклейте в унитаз портрет путлера... потрольте вобщем. Эти упыри от злости сделают какую-то глупость и будут выглядеть перед остальной коммандой пещерными орангутангами.

(10-01-2015, 10:02 PM)russzino Написал: Коллеги!Хороший кацап-это дохлый кацап,у меня сейчас на судне 18 человек экипажа 10-обезьян(филипинцев),2-прибалта,3-украинца,и 3-кацапа,так вот эти пид...ры нас просто не навидят,они с молоком матери впитали в себя что украинцы это прислуги,ихняя любимая поговорка:Русский должен сесть насрать а хохол говно убрать,ни когда мы для них не будем людьми,даже русско язычные регионы.У них Путин это Бог,и еще чуть чуть и Киев будет Киевской Русью,а мы им будем подтирать жопы.У нас базовый порт Ларнака и мы встречаемся с другими пароходами нашей компании,разговариваем с нашими пацанами у них точно такая же херня,кацапы мутят воду.Тут такие споры идут почти до драк доходит.У нас стоит спутниковая антена,так эти козлы стерли все настройки украинских каналов,и поменяли градус угла в антене что бы мы не смотрели как они выражаются вафельные новости.Так что все они конченые твари.

(10-01-2015, 10:52 PM)Supermurzic Написал: По антивирусу, основываясь на личном опыте, рекомендую Microsoft security essentials - бесплатный, корректно работает, не жрёт ресурсы.
ПС. понимаю отношение ко всему, что связано к Microsoft, но это, скорее, исключение из правил. Smile

Большинство настольных ПК имеют установленную операционную систему от Майкрософта, хотя сейчас есть вполне достойные альтернативы. Нелогично при этом массово ненавидеть эту контору
068 700 59 12
095 072 89 61
email:  g[Изображение: 16px-At-sign.png]mk90.net
Ответ
Мы сделали по умней,на филипков нельзя кричать,орать и т.д. за это могут и списать с судна,у них очень сильные профсоюзы,к нам украинцам они относятся хорошо а кацапов они тоже не любят,так мы их научили,а им понравилось это,они как приходят покушать в салон,так вперед вскидывают руку и кричат:СЛАВА ГЕРОЯМ,кацапы зубами скрипят а сделать ничего не могут.
Ответ
Супер!
Бандера прийде - порядок наведе!)
068 700 59 12
095 072 89 61
email:  g[Изображение: 16px-At-sign.png]mk90.net
Ответ
(10-01-2015, 11:13 PM)owlman Написал: Нелогично при этом массово ненавидеть эту контору
во-первых, я это слово никогда не употребляю и такие эмоции мне по своей природе незнакомы; во-вторых я имел ввиду "скептически относятся", а не то что вы мне приписали. А антивирус достойный.

Ответ
Как выглядит канадское военное обмундирование, поступившее вчера в Одессу
Вчера, как известно, в Одесский порт прибыла партия зимней одежды и обуви из Канады.
   
Теперь стало известно, как выглядит данная форма — фотографии опубликовал известный блогер Злой Одессит. В своей публикации он просит читателей передавать информацию о появлении в продаже такой формы передавать проукраинским активистам — по понятной причине.
«Да-да, вы не ослышались, не в СБУ, милицию или прочий мусоросборник, а именно туда где она получит максимальную огласку» — написал блогер.

http://mayak.org.ua/news/looks-like-the-...ssa-photo/
Ответ
Все правильно, сообщать нужно в СМИ, иначе замнут, подонки.
068 700 59 12
095 072 89 61
email:  g[Изображение: 16px-At-sign.png]mk90.net
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 100
  • 101
  • 102(current)
  • 103
  • 104
  • ...
  • 167
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
26 Гость(ей)

Вторжение пуйла в Украину3.45