•  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 74
  • 75
  • 76(current)
  • 77
  • 78
  • ...
  • 167
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 5 Голос(ов) - 3.4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вторжение пуйла в Украину
Был в Харькове, общались с пацанами с Луганска, так они говорили, что война заказная. Все политики пи..ры.
Ответ
   
Ответ
Еще один интересный взгляд на происходящее
http://politikum.in.ua/post/20sep2014/fi...-krym.html
Ответ
Вот ещё интересно. Несмотря на 44:30 смотрится легко

Ответ
Я так понимаю всё идёт к тому, что части территорий Донецкой и Луганской областей будут Украинским "Приднестровьем"...

Цитата:Границу Донбасса с другими регионами будут контролировать пограничники

Для предотвращения распространения конфликта кроме сводной линии обороны отдельные районы Донбасса по периметру будут контролировать пограничники.
Об этом заявил Президент Петр Порошенко в интервью украинским телеканалам, передает корреспондент Укринформа.
"Помимо возведения линии обороны вдоль административной границы, будет выбрана еще определенная зона, где будут работать, в том числе, и пограничники, где готовится соответствующее инженерное, техническое и нормативное обеспечение для этого", - сказал он.
Ответ
Демура про считался, сказав что [censored]лу сказали в июне завершить поход в Украину.
Ответ
Судя потому, что в июне война начала разгораться, ввп положил хрен, а потом неоднократно это подтверждал
Ответ
(21-09-2014, 11:07 PM)Ниро Написал: Демура про считался, сказав что [censored]лу сказали в июне завершить поход в Украину.
не вопрос - надаю ему шалбанов когда встречу..... Cool
Ответ
Я так понял, он толковый аналитик, а не пророк
Ответ
Одесситы, поведайте что у вас происходило на выходных в плане сепаратизма...
Ответ
(22-09-2014, 09:45 AM)Ниро Написал: Одесситы, поведайте что у вас происходило на выходных в плане сепаратизма...

А что у нас просходило? Знаю был марш Мира плавно переросшый в антипутлеровский марш. Больше вроде ничего... Confused Или я шото пропустил?
Ответ
По радио сообщили что в эти выходные в Одессе были не однозначные события....брешут?
Ответ
(22-09-2014, 10:17 AM)Ниро Написал: По радио сообщили что в эти выходные в Одессе были не однозначные события....брешут?
например?
Ответ
Я дословно и написал.
Ответ
http://www.youtube.com/watch?v=Cmhi29rlsYQ
Как будто вчера давал интервью
Не зря во Львове есть улица Джохара Дудаева, сам видел
Ничего не напоминает?
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 74
  • 75
  • 76(current)
  • 77
  • 78
  • ...
  • 167
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
25 Гость(ей)

Вторжение пуйла в Украину3.45