•  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 88
  • 89
  • 90(current)
  • 91
  • 92
  • ...
  • 167
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 5 Голос(ов) - 3.4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вторжение пуйла в Украину
прямо как в анекдоте - злые вы, уеду я от вас
Ответ
[Изображение: 177342eb4c8e.jpg]
Ответ
Кстати по поводу голосовали вверху. Вопрос задан не совсем корректно. Гуманитарка в конвое будет конечно, но думаю не только она... Так как голосовать?
Ответ
(17-11-2014, 11:16 PM)Ниро Написал: Гуманитарка в конвое будет конечно, но думаю не только она...


В седьмом гуманитарном конвое, который прибыл из РФ на подконтрольную боевиками территорию Луганской области, были только боеприпасы - Луганская ОГА

http://www.unn.com.ua/ru/news/1407466-gu...ganska-oda
Ответ
(17-11-2014, 11:40 PM)Supermurzic Написал: В седьмом гуманитарном конвое, который прибыл из РФ на подконтрольную боевиками территорию Луганской области, были только боеприпасы - Луганская ОГА

http://www.unn.com.ua/ru/news/1407466-gu...ganska-oda

Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
Леш, да ясен пень, что они могут и битком набитые продуктами фуры завозить, для боеприпасов там и так вся граница открыта.
Один простой вопрос : на каких правовых основаниях они пересекли госграницу Украины? Или ты свято веришь в существование новососсии?
Ответ
С одной стороны всё верно: слово против слова. С другой - рашТВ уже столько раз облажалось.... + эта постоянная навязчивая реклама себя - начиная от этих убогих надписей на тентах и всё остальное + очень добавляет уверенности в том, что всё чистая правда в конце про Боинг.
А так да, согласен, - не факт. Только, как написал выше Серёга, - что это меняет?
Ответ
(18-11-2014, 12:42 AM)Sirkon Написал: Один простой вопрос : на каких правовых основаниях они пересекли госграницу Украины? Или ты свято веришь в существование новососсии?
Оно уже потерял все границы, падло.

Ответ
Я вчера в Ютубе смотрел интервью Стрелкова, думаю знают все его. Причем не укртв, а руств. Так вот он в интервью сказал что да гуманитарка поступает с России на донбасс так же как и гуманитарка с Украины. Но, и это слова Стрелкова, которого трудно заподозрить в склонности к Украине, он сказал что практически вся гуманитарка с России на раздается людям. а каким то чудом попадает на базары и перепродается. А украинская в тоже время попадает именно к потребителю. Он сказал не понимает почему так это происходит но это правда.

Здесь:

https://www.youtube.com/watch?v=zTDkiIWig84

А Сергей прав, нужно быть идиотом чтобы везти в гумконвое оружие, если его можно без проблем и ограничений завезти через границу и в случае чего спихнуть на ополченцев которые купили это все "в магазине" Smile
Ответ
(18-11-2014, 12:39 PM)Ниро Написал: Я вчера в Ютубе смотрел интервью Стрелкова, думаю знают все его. Причем не укртв, а руств. Так вот он в интервью сказал что да гуманитарка поступает с России на донбасс так же как и гуманитарка с Украины. Но, и это слова Стрелкова, которого трудно заподозрить в склонности к Украине, он сказал что практически вся гуманитарка с России на раздается людям. а каким то чудом попадает на базары и перепродается. А украинская в тоже время попадает именно к потребителю. Он сказал не понимает почему так это происходит но это правда.

Здесь:

https://www.youtube.com/watch?v=zTDkiIWig84

А Сергей прав, нужно быть идиотом чтобы везти в гумконвое оружие, если его можно без проблем и ограничений завезти через границу и в случае чего спихнуть на ополченцев которые купили это все "в магазине" Smile
наверное, приблизительно поэтому я и проголосовал ДА.
я так понимаю, что единственный.
Ответ
Мне честно говоря во всем происходящем несколько не понятна политика нашего руководства. Особенно заявление господина Чалого:
http://www.ukrinform.ua/ukr/news/chaliy_..._u_1992351
Если такая ситуация что мы боимся защищать свою землю, то нафига призывают в армию народ, который понемногу там убивают? Давайте уберем войска, вступим в таможенный союз, кстати что то притормозилось подписание соглашения с евросоюзом (все как то забыли зачем собственно майдан стоял), прекратим убивать свой народ... Скажем что сделали ошибку выбрав проевропейский путь развития... Правильно!?
На что надеемся!? Какую цель преследуем!?
Ну да ху...ло называют ху...лом, ну да ставят его в угол на саммите, не садятся с ним за один столик, не подают руки, но Украине что с этого!?
Ответ
(18-11-2014, 12:39 PM)Ниро Написал: А Сергей прав, нужно быть идиотом чтобы везти в гумконвое оружие, если его можно без проблем и ограничений завезти через границу и в случае чего спихнуть на ополченцев которые купили это все "в магазине" Smile
Я об этом писАл несколько месяцев назад (во времена первого гумконвоя), но мое мнение все дружно проигнорировали...
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
ну так в принципе всем давно понятно, что этот гомноконвой ездит исключительно для замыливания глаз и камер раштв.
Ответ
(18-11-2014, 02:22 PM)thunder Написал:
(18-11-2014, 12:39 PM)Ниро Написал: А Сергей прав, нужно быть идиотом чтобы везти в гумконвое оружие, если его можно без проблем и ограничений завезти через границу и в случае чего спихнуть на ополченцев которые купили это все "в магазине" Smile
Я об этом писАл несколько месяцев назад (во времена первого гумконвоя), но мое мнение все дружно проигнорировали...

Нет тогда еще хоть какие то украинские войска были на границе...

Ответ
(18-11-2014, 03:36 PM)Ниро Написал:
(18-11-2014, 02:22 PM)thunder Написал:
(18-11-2014, 12:39 PM)Ниро Написал: А Сергей прав, нужно быть идиотом чтобы везти в гумконвое оружие, если его можно без проблем и ограничений завезти через границу и в случае чего спихнуть на ополченцев которые купили это все "в магазине" Smile
Я об этом писАл несколько месяцев назад (во времена первого гумконвоя), но мое мнение все дружно проигнорировали...

Нет тогда еще хоть какие то украинские войска были на границе..

Нет Костя. Уже тогда был участок в 200 км неконтролируемой границы. Можно было возить что хочешь и куда хочешь.

Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 88
  • 89
  • 90(current)
  • 91
  • 92
  • ...
  • 167
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
16 Гость(ей)

Вторжение пуйла в Украину3.45