•  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 120
  • 121
  • 122(current)
  • 123
  • 124
  • ...
  • 167
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 5 Голос(ов) - 3.4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вторжение пуйла в Украину
Существует множество компьютерных игр определённой смысловой направленности. Это наш информационный ответ.
Юрий, я ни в коем случае не выражаюсь негативно против жителей г. Москва. И как было написано выше, возмущение не касается нормальных людей России, которые не поддерживают нападение на Украину.
Себя самоидентифицирую как Украинца, на родную землю которого лезут захватчики. А зло и беспредел должны быть наказаны!
Искренне желаю пyтинy скорее сдoхнyть!
Ответ
Андрей, зачем ты оправдываешся?
Наша власть захватила часть соседнего государства? Наша армия тренирует наемников-головорезов, чтобы их руками развязать войну, снабжает оружием массового уничтожения? Наши солдаты вторглись с оружием в эту страну и убивают людей? Мы, чтоли, показательно заложников удерживаем в столице?
068 700 59 12
095 072 89 61
email:  g[Изображение: 16px-At-sign.png]mk90.net
Ответ
Героям Слава!
Ответ
Согласен с тобой Гриша. Пытаюсь не обидеть человека.
Граждане россии, включайте мозг, трезво смотрите на вещи!
Со страной-оккупантом у меня больше не может быть ничего общего.
Это как перестать общаться с дебильными соседями, только в большем масштабе.
Не покупайте российских товаров, не пользуйтесь российскими соц. сетями и эл. почтой.
России для меня больше не существует!
Ответ
Янукович: "Але, як кажуть, Господь Бог залишив мені життя, напевно, для чогось я потрібен"

Господь Бог залишив йому життя для Гааги, це саме Х%йла стосується.

http://www.pravda.com.ua/news/2015/02/21/7059319/
068 700 59 12
095 072 89 61
email:  g[Изображение: 16px-At-sign.png]mk90.net
Ответ
   
068 700 59 12
095 072 89 61
email:  g[Изображение: 16px-At-sign.png]mk90.net
Ответ
Смотрел я в новостях репортажи с этих митингов антимайдана.

Это какой же надо быть нечистью, чтобы восхвалять и боготворить тех, кто совсем недавно в очередной раз ограбил россиян и значительно снизил их уровень жизни. "Мы верим Путину"...
Да поубивайтесь об стену, идиоты! Лучше бы просто молчали.
Но таких немного. Это или проплаченные, или безмозглые фанатики.

А в основном народу на хрен всякие демонстрации не нужны. Просто, как в СССР, добровольно-принудительное мероприятие. Ну и заодно, на примере Украины, лишний раз напомнить людям, чем могут обернуться всякие недовольства существующими порядками.


Ответ
А что там в Харькове за пистец сегодня произошел ?
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
[Изображение: 603829_10205168732931015_553831861965031...729660465a]
Ответ
Я забираю свои слова про провал в Дебальцево назад

Так уж вышло, что я теперь знаю гораздо больше чем должен и гораздо больше, чем большинство фейсбучных экспертов. Мне повезло общаться с людьми игравшими одни из главных скрипок в этой операции.

Из того, что говорить можно.
Первое (хорошее): операция действительно была хорошо спланирована. Вывести такую толпень из полукотла это очень непростое дело. НО спданировано все было на высшем уровне

Второе (плохое): полностью реализовать план не вышло. Причин на то много. Первая – нехватка толковых офицеров, которые в критический момент готовы принимать быстрые решения. Вторая – бегство отдельно взятых командиров до начала вывода войск. Третья – паника, которую начали представители отдельно взятого подразделения (отличавшегося до этого многочисленными нарушениями дисциплины. Они в какой-то момент начали паниковать и сваливать раньше времени и не так, как должны. В итоге паника пошла дальше и вместо организованных колонн с прикрытием получились толпы и мракобесие. Представители этого же подразделения ходят вусмерть пьяные сейчас по Артемовску и кричат о том какие они герои. С одной стороны, я считаю героями всех, кто с оружием защищает там нас с вами и условия «работы» там крайне тяжелые. С другой многие умудряются воевать нормально, в тех же условиях и не бухать. К сожалению, именно они потом отдуваются за пьяные геройства и панические настроения других. Иногда отдуваются своей жизнью. Генштаб сам сделал многое, чтобы ему в войсках не доверяли. Это сыграло с войсками злую шутку. Не будь паники – жертв было бы меньше.

Третье и главное – я сегодня смотрел Киселева. Они как обычно видят ситуацию зеркально. По их «данным» у нас погибло около 3000 человек. Так вот – это правда. Погибло до 3000 солдат, но... не у нас. Урон, полученный «индейцами Донбасса» (так называют бурятов, которых прислала сюда Россия) колоссален. Ребята, которые оттуда только вернулись сказали, что арта работала очень круто.

Есть еще много хорошего, увы, не обо всем я могу написать.

На прощания развенчаю миф – котла действительно не было. Вплоть до последнего дня в Дебальцево подвозилась вода и БК. Была альтернативная «дорога жизни» и она работала по полной.

Очень жаль, что столько было жертв. Но они оправданны. Очень жаль, что 70% из них реально было избежать. Сепары очень сильно выгребли. Теперь даже Киселев говорит, что они за «Минск» и за мир. А это значит – им нужно зализывать очень большие раны. Жаль наших пацанов, жаль что была паника, безумно жаль нести такие потери и так. Но у нас действительно не было сил держать и дальше такой карман. Многое можно было сделать иначе, но битва за Дебальцево способна стать нашим «Бородино». После него русская армия тоже отступила и сдала Москву. И мы все знаем, что было дальше. В той битве Наполеон потерял столько же войск, как и Кутузов, под Дебальцево Путин потерял больше людей и техники чем мы. Раз в 5 или 10 больше.

Если бы мне это сказали Генштабовцы – я бы не поверил. Но мне это сказали люди, которым я верю на 100%, которые были там и принимали самое активное участие. Простите что не могу сказать больше

Мы выровняли линию фронта и теперь ее легче будет оборонять. А значит все будет хорошо. Главное работать, верить и помогать-помогать-помогать

Виталий Дейнега
Проект «Повернись живим»

https://www.facebook.com/backandalive/po...12322018:0
Ответ
Я вслед за Славой тоже ухожу на фронт. Сюда. Приглашаю всех принять участие Smile

http://espreso.tv/news/2015/02/23/v_ukra...ot____stec
Ответ
Вот тебе и санкции:

Уважаемые клиенты,
мы возобновляем доставку посылок в Крым, воздухом только, так как первоначальный запрет пересылки почты, посылок в Крым был снят новым руководством, опубликованным 30 января 2015.
С уважением,
Администрация
Meest-America, Inc
Ответ
(23-02-2015, 11:24 PM)Sirkon Написал: Я вслед за Славой тоже ухожу на фронт. Сюда. Приглашаю всех принять участие Smile

http://espreso.tv/news/2015/02/23/v_ukra...ot____stec

Я в шоке, как минстець реализовал все: много чего завязано на российских сервисах. Ну что, обязательно страницу на вк заводить? На вк надо технические аккаунты создавать, а не кричать на весь мир об "войсках"
Надеюсь, это исправят.
068 700 59 12
095 072 89 61
email:  g[Изображение: 16px-At-sign.png]mk90.net
Ответ
   
Ответ
В свете такой ситуации, предлагаю разработчикам социальных сетей, так сказать, создать всеукраинскую социальную сеть под названием "Нaша сеть" или "Нaш мир", например.
Как известно, большой популярностью, особенно у молодёжи, пользуется российская сеть "вконтaкте", "одноклaссники" и прочие.
Патриотичным украинцам просто необходимо иметь нaционaльную социальную сеть по типу и в противовес той-же "вконтaкте".
Можно перенести аккаунты, друзей, скопировать структуру сообщений, темы, статусы, подписки и прочее для комфортного перехода на родную нaционaльную сеть.
Не нужно пользоваться российскими интернет-ресурсами.
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 120
  • 121
  • 122(current)
  • 123
  • 124
  • ...
  • 167
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
33 Гость(ей)

Вторжение пуйла в Украину3.45