•  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 126
  • 127
  • 128(current)
  • 129
  • 130
  • ...
  • 167
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 5 Голос(ов) - 3.4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вторжение пуйла в Украину
Я на одном форуме недавно с ватой спорил. Очень негодуют, за то, что "озверевшие украинские нацисты памятники Ленина сносят". "Они уничтожают нашу историю, у нас должна быть преемственность поколений", "Страна, забывшая своё прошлое, не имеет будущего". "Памятники сносят, а старики плачут!"

Стариков по своему можно понять. Они всю жизнь с этим прожили. КАК прожили - все знают. Стариков, значит жалко, а своё подрастающее поколение - нет. Вы, идиоты, и своих внуков из этого болота выпускать не хотите! Скоро, как при совке, наши дети будут завидовать пионерам из ГДР и Чехословакии, за то, что у них были фломастеры и жвачка в магазинах продавалась.

Я так думаю, что не имеет будущего та страна, которая нас*ала на своё настоящее и на свою молодёжь. За последние двадцать лет российская молодежь не видела ничего, кроме бухла в подъездах, наркоты и мордобоя по телевизору. Вот и всё воспитание! Вырастили уже два поколения дебилов, не знающих, что такое патриотизм и Родина. Это они будут Великую Россию строить, про которую нам всё время говорят?

Но для ватных маразматиков такие доводы ничего не значат. Они вцепились зубами в чушки ленина и ни за что отпускать не хотят.
Как всегда всё довели до абсурда и получается, что прошлое своей страны для них намного важнее, чем её настоящее и будущее.

Есть ли предел человеческому идиотизму?
Ответ
Суть вопроса в том, что ленин - это основатель концлагеря, а дальше уже каждый решает сам для себя.

Ответ
Так эти чудики и Ленина почитают, и Российскую Империю, которую он развалил.
Одно другому не мешает. Smile
Ответ
(24-03-2015, 10:19 PM)DVAR Написал: Так эти чудики и Ленина почитают, и Российскую Империю, которую он развалил.
Одно другому не мешает. Smile
Во, во - сначала они убили царя и всю его семью, не смотря на то, что царь к тому времени уже отрёкся от пристола, потом всю элиту.и после этого требуют опять царя Huh Логики не вижу. Право на пристол имеет только монаршая особа, видимо @утин представитель "ЧК" - "НКВД" - "ФСБ" убийц монаршей семьи в понимании сегодняшней ваты саме тот кандидат. Бред да и только.

Нет записи прекраснее на свете, чем запись на компакт - кассете...
Ответ
Привет всем из украинской армии
Докладываю, микрокассетовка в Житомире вчера прошла успешно
Огромное спасибо всем за помощь, отработаю на фронте, враг не пройдёт
Ответ
вчера ???? Слава, ты шото попутал, это было в среду Smile))
Ушел в себя.
Ответ
О кассетовка видно удалась на славу.... Smile
Ответ
Хочу единолично (как временный держатель общих средств) вынести вердикт...
Или завтра-послезавтра киевляне помогут Славе приобрести спальник и боты (деньги переведу) или я с понедельника "под честное октябрятское" завершу эту тактическую операцию в Житомире ... Smile
Ушел в себя.
Ответ
Операция успешно завершена
Огромная благодарность всем поддержавшим, а Юре ещё и за мешок носков (носит пол-роты) и интересную экскурсию
Ответ
Цитата:Дмитро Ярош - Україна понад усе
1 год. ·
Жизнь отдать в борьбе против бандеровцев, чтобы последний деревянный макинтош был у тебя в бандеровских цветах.
   
Ответ
К вопросу "а был ли мальчик"?
http://korrespondent.net/ukraine/3501149...e-bylo-BBC
Ответ
Китайцы что-то знают... Big Grin
   
Ответ
Така вона,їхня раша http://hvylya.net/analytics/geopolitics/...atsii.html
Героям Слава!
Ответ
А ми попрацювали на рідній землі - посадили батькам города, тепер патріотично сідаємо вечеряти (так само собою вийшло) і най згинуть наші вороженькі !!!!! Smile
   
Ушел в себя.
Ответ
Звернення Одеситки до пУТЛЕРА Smile
https://www.youtube.com/watch?v=Gv04Nd0U...e=youtu.be
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 126
  • 127
  • 128(current)
  • 129
  • 130
  • ...
  • 167
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
31 Гость(ей)

Вторжение пуйла в Украину3.45