•  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 130
  • 131
  • 132(current)
  • 133
  • 134
  • ...
  • 167
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 5 Голос(ов) - 3.4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вторжение пуйла в Украину
Хорошо.
Вторая картинка Вам навевает отрицательные эмоции из прошлого. Так?
А первая радует глаз только по тому, что Вас в детстве заставляли носить гимнастерку, а не вышиванку?

И кто знает, как лет через тридцать нынешние дети будут отзываться о современных символах.

Сбавлю обороты.
Зарекался же в этой ветке не писать.
Приношу извинения, если кого-то обидел.
Чего-то за детей стало обидно, которые ни в чем не виноваты, пока не выросли и не определились с жизненной позицией.
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
Не в гимнастёрке дело,я всегда говорю что я не родился в СССР а родился в Украине которая входила в состав республик СССР,у наших предков была своя культура,свои традиции,своя одежда,свои устои,(хорошо хоть кухня осталась),и когда Украину насильно как и многие другие республики втянули в состав СССР,людям запрещали не то что бы запрещали свой национальный быт даже в церковь запрещали ходить,храмы рушили,так какая память у нас должна быть?
Ответ
(16-05-2015, 12:04 AM)Liglem Написал: чтут память нашим дедам, воевавшим в Великой Отечественной Войне.
Володя - термин ВОВ есть идеологическая обманка совдепоского строя.

Весь мир знает когда началась вторая мировая война.
Но совдепия не могла это признать. Иначе пришлось бы рассказывать о нападении на Польшу и ее расчленение совместно с фюрером, совместный парад (союзников - СССР и Германии) в Бресте, где фотались рядом советские и фашистские генералы.
Потом пришлось бы рассказать о нападении на Финляндию.
Оказывается и такие вот "наши деды".
И что-бы это как-то потерять пришлось придумать термин ВОВ (хотя страна уже давно участвовала во 2-й мировой!)

9-мая еще больший прикол, ему можно посвять не одну большую статью..

Ответ
(16-05-2015, 12:55 AM)minoltist Написал:
(16-05-2015, 12:04 AM)Liglem Написал: чтут память нашим дедам, воевавшим в Великой Отечественной Войне.
Володя - термин ВОВ есть идеологическая обманка совдепоского строя.

Весь мир знает когда началась вторая мировая война.
Но совдепия не могла это признать. Иначе пришлось бы рассказывать о нападении на Польшу и ее расчленение совместно с фюрером, совместный парад (союзников - СССР и Германии) в Бресте, где фотались рядом советские и фашистские генералы.
Потом пришлось бы рассказать о нападении на Финляндию.
Оказывается и такие вот "наши деды".
И что-бы это как-то потерять пришлось придумать термин ВОВ (хотя страна уже давно участвовала во 2-й мировой!)

9-мая еще больший прикол, ему можно посвять не одну большую статью..
Правильно все ти написАв,але,на жаль,не всі це розуміють,бо совок не виліковується...
Героям Слава!
Ответ
Вылечивается Костя да ещё как,только надо что бы петух жаренный в жопу клюнул.Рассказываю пример:в прошлом году когда Путин спиздил Крым(он уже это не скрывает даже документальный фильм снял об этом со своим участием),у нас два крымчанина бегали как полудурки и кричали Крым Наш!Радости не было предела.А вопще они хорошие ребята и я не один год с ними проработал.Так вот разговаривал я с ними по Скайпу дней десять назад.Сидят они по году дома и в рейс не могут уйти.Потому что мировое морское общество морские Украинские документы выданные на територии Крыма считает не легитимными.А гражданские паспорта у них уже РФ,поехали они в Ростов делать российские документы,а там им сказали что крымчанам пока не выдают российские сертификаты.Моряки Крыма сидят на болту,и мне говорят:на хер нам эта Россия когда работы нету,жрачка дороже чем у вас в три раза,от бы вернуть всё назад,какие мы были поцы что мазу тянули за Путина тогда на пароходе.
Ответ
Я менял крымчака (хороший дядька), он мне сказал, что они как в клетке в этом Крыму.
Ответ
(16-05-2015, 12:55 AM)minoltist Написал:
(16-05-2015, 12:04 AM)Liglem Написал: чтут память нашим дедам, воевавшим в Великой Отечественной Войне.
Володя - термин ВОВ есть идеологическая обманка совдепоского строя.

Да какая разница как этот период времени называть.
ВОВ или мировая.
Суть от этого не меняется. Наши деды погибали на войне.

Вот и сейчас одни кричат АТО, другие гражданская.
А по факту гибнут люди.
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
Чуш,не має в нас ніякої громадянської війни і ніякої АТО,а є війна з РФ! Ти ще скажи,що є народні ополченці,котрі захищають рідну землю від бандерів.
Героям Слава!
Ответ
(16-05-2015, 08:45 AM)Liglem Написал: Да какая разница как этот период времени называть.
ВОВ или мировая.
Суть от этого не меняется. Наши деды погибали на войне.
Именно суть как раз и меняется, потому что в данном случае она в том, почему они погибали и за что.

Ответ
(16-05-2015, 01:14 PM)meloman1 Написал: Чуш,не має в нас ніякої громадянської війни і ніякої АТО,а є війна з РФ! ...
Ну ладно, пусть будет война с РФ.
Но в официальных средствах массовой информации, это называют АТО.
Чем это лучше,того что называли ВОВ вместо мировой?

(16-05-2015, 01:14 PM)meloman1 Написал: ...Ти ще скажи,що є народні ополченці,котрі захищають рідну землю від бандерів.
А на счет ополченцев и бендеревцев...
Прокатись как нибудь в Донецк и обратно.
Можно даже не на машине, а автобусом.
Прозреешь от безпредела, который вытворяют людишки, вылезшие из грязи и получившие власть над другими людьми.
Как издеваются над людьми попавшими в жернова разброк между царьками, пытающимися добраться домой или к родственникам.
А против автомата не попрешь.
И такое на обоих сторонах противостояния.

Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
У меня один дед начал и закончил ВОВ в Финляндии. Но от него я не разу не слышал фашисты. Сегодня анализируя эти события я задаю себе вопрос- почему он этого не говорил. Наверное что тогда сссссср воевал не против фашизма а против финского народа...
По поводу фоток с детьми, хоть это и сделанные фото, но разница там не в том что дети в чем то виноваты, а скорее всего журналисты вывернули. Ведь по идее если украинские дети в вышиванках, то вторые дети должны быть в косовортках...
Ответ
(16-05-2015, 05:11 PM)Ниро Написал: У меня один дед начал и закончил ВОВ в Финляндии.
ВОВ с Финляндией не существует в советской истории. Это "Советско-финская война". Можешь почитать - даже в русской википедии весело.
Естественно, на россию (ссср) как всегда напали ))

Цитата, для тех кому лень целиком читать:
--------------
26 ноября 1939 года правительство СССР направило ноту протеста правительству Финляндии по поводу артиллерийского обстрела, который, по заявлению советской стороны, был совершён с финляндской территории. Ответственность за начало военных действий была полностью возложена на Финляндию. Война завершилась подписанием Московского мирного договора. В составе СССР оказалось 11 % территории Финляндии (со вторым по величине городом Выборгом). 430 тысяч финских жителей были принудительно переселены Финляндией из прифронтовых районов вглубь страны и лишились своего имущества.
--------------
и заметь - это написано в википедии страны-агрессора. покопай в других местах - волосы встанут дыбом!

Некисло так - 11% территории в результате пограничного инцидента?

Такая вот бедная, несчастная, росиия.
Все время на нее нападают, причем маленькие государства, а она только защищает (рабочих, русскоязычных и проч), попутно увеличивая свою территрию.
Финляндия, Молдова (Приднестровье), Грузия, теперь Украина
Ответ
"Молдавия" - это географическое название-кацапизм. Наш сосед - страна Молдова.
068 700 59 12
095 072 89 61
email:  g[Изображение: 16px-At-sign.png]mk90.net
Ответ
Якось так:

   
068 700 59 12
095 072 89 61
email:  g[Изображение: 16px-At-sign.png]mk90.net
Ответ
[Изображение: CFY8ZwYWoAA1nQ1.jpg:large]
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 130
  • 131
  • 132(current)
  • 133
  • 134
  • ...
  • 167
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
27 Гость(ей)

Вторжение пуйла в Украину3.45