•  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 32
  • 33
  • 34(current)
  • 35
  • 36
  • ...
  • 167
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 5 Голос(ов) - 3.4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вторжение пуйла в Украину
(31-07-2014, 09:22 PM)minoltist Написал:
(31-07-2014, 09:18 PM)Liglem Написал: Вот мне интересно, какое отношение имеет Боирис к сбитому Боингу на моей земле?
ОН обещал высказать свои соображения.
Володь, соображения ведь могут быть не только у тебя (собственника земли) ?
Надеюсь ты каждому разрешишь иметь свои соображения.
Тем более что свои (как собственник) ты нам не озвучил.

ВИТАЛИК, завтра в обед приду, и всё напишу, как раз пауза будет.
и слово ХОХОЛ я не употребляю.
Ответ
Мое соображение (как собственника) такое - "ЗаеBALI" все!

Виталий, я тебя ОООооочень уважаю как человека, с которым познакомился на форуме.

НО! Чем дальше, тем больше убеждаюсь, что тебе нужно было купить недвижимость в Донецке в декабре прошлого год и переехать сюда, к нам.
Чтобы и ты стал собственником части того, что зарабатывал лично ты, а сейчас уничтожает кто-то под разными лозунгами.
Ну а потом, я бы послушал лично твое (как собственника) мнение.

Блин.
И все равно, я думаю, что ты в глубине души очень хороший человек.
Не смотря ни на что.
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
(31-07-2014, 09:25 PM)wasserman Написал: и слово ХОХОЛ я не употребляю.
fixed
Ответ
(31-07-2014, 09:18 PM)Liglem Написал: Вот мне интересно, какое отношение имеет Боирис к сбитому Боингу на моей земле?

это самая военная тайна.
пресловутый ролик так всем понравился, а там же говорят -- "упал за енакиевом". я ж сразу пацанам и позвонил! так что руки у меня длинные...
Ответ
И по чему у нас по всеукраинским каналам идет постоянно реклама Российской продукции?
На пример, сейчас был "Ролтон".
А если присмотреться?
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
С одной стороны Володя, потому что прид...ки. Но с другой стороны если мы хотим построить свободную страну, то это в нормально.
Ведь смешно ведь смотреть когда российские службы скоро запретят ввоз всего из-за рубежа Smile
Ответ
(01-08-2014, 08:58 AM)Ниро Написал: Ведь смешно ведь смотреть когда российские службы скоро запретят ввоз всего из-за рубежа Smile
Ну да, учитывая тот факт что запретили кружевное белье Big Grin
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
Да у же дофига запретили и продолжается это безумие... Польша Греция ...
Ответ
(01-08-2014, 09:16 AM)Ниро Написал: Да у же дофига запретили и продолжается это безумие... Польша Греция ...
Ну типа ответные санкции... Confused
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
(01-08-2014, 09:16 AM)Ниро Написал: Да у же дофига запретили и продолжается это безумие... Польша Греция ...
Греция непонятно за что )
Поляки хотя-бы имеют какую-то конкретную политическую позицию, а о позиции Греции ничего не слышал...

Ответ
а там по простому принципу - кто не с нами - тот против нас
а с ними то кто ? никто... один он русский медведь в своей злобе, да еще пару арабско-африканских отморозков в хвосте мельтешат ...
Ушел в себя.
Ответ
(01-08-2014, 11:54 AM)minoltist Написал:
(01-08-2014, 09:16 AM)Ниро Написал: Да у же дофига запретили и продолжается это безумие... Польша Греция ...
Греция непонятно за что )
Поляки хотя-бы имеют какую-то конкретную политическую позицию, а о позиции Греции ничего не слышал...
Греческие паромы через Керченский пролив курсируют
И их вроде как отзывают в качестве санкций

Ответ
ну-с, попробуем пройтись по боингу.
выдвигаю две версии -- самолёт уложили либо сторонники днр, либо днепровские уголовники коломойского. как по мне, эти версии равнозначны. сразу оговорюсь -- для меня вс украины и продажные днепропетровские чмыри -- абсолютно разные вещи. считаю крайне маловероятным ( даже невероятным) участие в инциденте частей регулярной армии россии и украины.
1. если самолёт сбили днр-овцы, то здесь надо признать, что за пультом бука( или чего там ещё) сидели полные идиоты, что вряд ли. я в википедии не ходил, много статей по теме не читал, кое-какие знания есть свои -- темой вооружений увлекался долго, многое видел сам, кое с чего стрелял...самолёт упал в 40-60 км от границы с россией, до того шёл на крейсерской( около 900 км) на 10 000 км, без признаков снижения -- это прекрасно видно рлс, которая ведёт цель 20-30 км ДЛЯ ПОРАЖЕНИЯ. ещё 5-7 минут и борт вошёл бы в воздушное пространство россии, и днр-овцам было бы гораздо выгоднее позвонить по телефону в ростовскую область и спрятаться за спину большого брата, чем лупить по самолёту самим. тем более, что абсолютно ясно, что никакие средние аны на такую высоту никогда не залезут, а если сдуру и залезут, то никогда не разовьют такую скорость. да и не залезут они... даже если донецкие и решили БЫ ВДРУГ, что это очередной( вы уж извините) ил-76, то опять же -- куда он летит?? на такой высоте, с такой скоростью, без снижения, по курсу вблизи сесть АБСОЛЮТНО негде, до россии 2 раза плюнуть -- 5 минут до границы!!...я бы на их месте сразу позвонил в ростов, это не проблема. ну, допустим, не стали звонить, решили выпендриться и попробовать сбить...ну ведь прекрасно же все понимают, кого будут делать виноватым -- россию. зачем свинью большому брату подкладывать? не очень складывается.
2. наёмники коломойского, щедро сдобренные оравой из америки и ближнего востока. этим по хрену, украинцы-россияне-евреи-сербы-ливийцы...какая разница? им всё равно, в кого палить - там воюют люди, давно ставшие роботами и активно насаждающие свой образ мышления сегодня в украине. нажимай на спуск и поменьше думай -- их девиз. ты же не в свою мать стреляешь, правильно? -- вот так их учат. ну станет на 300 голландцев меньше, да и хрен с ними, толку от них всё равно никакого...это не американцы, не французы, не англичане...для них было бы оптимально, чтобы летели опять какие-нибудь поляки, а лучше всего -- немцы, тогда германия меньше бы противилась "санкциям". и я очень уверен -- планировалось, что самолёт рухнет на территории россии, тогда можно вообще говорить что угодно -- и что россия замела следы, и что она не пускает экспертов и прочее. ну, как запасной вариант, свалить на "террористов" -- тогда станут настоящими террористами. заблаговременно показали бук по телевизору...бук показали, а курс самолёту изменили именно так, что он шёл поближе к этим местам. НУ ЕСЛИ ПОКАЗАЛИ ПО ЯЩИКУ, ЧТО СПЁРЛИ БУК(И), НУ ТАК НЕ ДАВАЙТЕ ТАМ КОРИДОР !! но дают...зачем????? судьбу испытать?
здесь я склоняюсь к этому варианту -- планировалась провокация по типу корейского боинга 80-х, просто сегодняшний расклад ну до того притягателен, ну прямо сил нет держаться. и территория подходящая :
-- вроде как непризнанная, но всё же ДНР
-- вроде тысячи вооружённых людей с бронетехникой, но вооружёнными силами их называть нельзя, но надо как-то сделать ТЕРРОРИСТОВ
-- россия рядом, русиш швайн, доннер веттер...
-- голландцы - тоже нормально, страна мизерная и слабая, без команды тявкать не будет и упираться тоже не сможет. что скажут -- то и сделает, там места для манёвра ещё меньше, чем в украине, несмотря на европейскость. маленькая собачка до смерти -- щенок.
-- даже если зарыть россию с головой в дерьмо не получится( а это разумеется, если борт не долетит и свалится раньше), всё равно все сми подготовлены и начнут лаять только в одну сторону( а мести хвостом, разворачиваясь в другую).
так что моё мнение такое -- план заокеанский, работали наёмники коломойского при поддержке америки, информационное освещение событий -- только против россии, но главное -- ПЛАНИРОВАЛОСЬ, ЧТО САМОЛЁТ СВАЛИТСЯ НА РОССИЙСКОЙ ТЕРРИТОРИИ. скорее всего, задача ставилась силам украинских пво, чтобы если что -- и их сдать с потрохами, но те на такую гнусность не решились.
днепропертовская вседозволенность! сколько бед принёс украине днепропетровский бандитский клан, и сколько ещё принесёт...донецк -- лишь дешёвый фетиш, пугало для дураков, со своими мелкими воришками и проффесорами. настоящая язва в днепре -- оттуда эти брежневы, эти юли, эти проклятые комсомольцы, прикидывающиеся пасторами, эти бесконечные кушниры и коломойские...ну о кучме мнения разные.
два человека точно знают, кто уложил боинг -- путин и обама. здесь как договорятся. не исключён вариант, что правды мы никогда не узнаем, и нам просто подсунут стрелочника или слабака "я взял вину на себя". украина -- страна перспективная, но всё равно не та, из-за которой америка будет бодаться с россией( и наоборот), для них украина -- лишь одна из десятков других. для них украинский вопрос уже перешёл в вопрос международного престижа каждой из сторон, но выкладываться( или вкладываться) по-настоящему они вряд ли будут...
Ответ
(01-08-2014, 12:45 PM)konica Написал: Греческие паромы через Керченский пролив курсируют
И их вроде как отзывают в качестве санкций
Тогда вооще пипец...
С точки зрения логистики (если отбросить эмоции и политику) крымнаш вообще идиотство. Собственно это и было причиной обменять украинские земли на крымские Хрущевым. (об обмене падло путлер почему-то не помнит).
По коммуникациям -нет ЖД, нет автодорог, нет воды, нет электричества
Мост имени Манилова - утопическая идея, особенно на фоне финансовых санкций. При том, что какой-то симферопольский ученый предупреждал - с мостом будут проблемы. Там дно примерно 50м ила и если учесть что под ним еще должно быть полноценное судоходство....
Вообще монстроюдальное строение, хотя с другой стороны такие же монстроюдальные возможности для распила бабла кремлядям
(01-08-2014, 01:16 PM)wasserman Написал: 2. наёмники коломойского, щедро сдобренные оравой из америки..
Боря, по ходу ты его просто пиаришь Big Grin
Ты сделал из него просто мегавеличину. Ну может он у Вас такой всесильный, но здесь,в Украине я что-то не сильно чувствую его величия...
З.Ы. Прошлые выходные сидели за столом с моей одногрупницей из Днепра. Ни одного плохого слова в его адрес.
Может я чего-то не знаю?
Ответ
Грекам похоже пофиг
http://www.kuban.aif.ru/society/details/1218460
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 32
  • 33
  • 34(current)
  • 35
  • 36
  • ...
  • 167
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
26 Гость(ей)

Вторжение пуйла в Украину3.45