•  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 53
  • 54
  • 55(current)
  • 56
  • 57
  • ...
  • 167
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 5 Голос(ов) - 3.4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вторжение пуйла в Украину
http://novosti-online.info/glavnye-novos...oschi.html

мАсква вещает Smile)))))
Ответ
(14-08-2014, 09:37 AM)Ниро Написал: http://novosti-online.info/glavnye-novos...oschi.html

мАсква вещает Smile)))))
это стёб что-ли ?

Ответ
Бендеровцы хладнокровно сожрали всю гуманитарную помощь?
(14-08-2014, 09:52 AM)прохожий Написал:
(14-08-2014, 09:37 AM)Ниро Написал: http://novosti-online.info/glavnye-novos...oschi.html

мАсква вещает Smile)))))
это стёб что-ли ?
Догадайся с двух раз
Ответ
(14-08-2014, 09:52 AM)прохожий Написал:
(14-08-2014, 09:37 AM)Ниро Написал: http://novosti-online.info/glavnye-novos...oschi.html

мАсква вещает Smile)))))
это стёб что-ли ?

мама дорогая, где вы эти сайты находите...КОСТЯ, ну это же читать противно.
Ответ
я уверен, НЕВОЗМОЖНО.

Ничего нет не возможного как оказывается. Я никогда не думал что россияне будут убивать украинцев. Поверьте даже НИКОГДА такая мысль не возникала... Что мы видим!? Когда власть в стране зависит от одного человека - может быть все что угодно... Не будем поднимать вопрос с Крымом. Боря ты сам мог поверить что Россия отожмет его скажем так еще год назад? Правда даже в мыслях не было... ан вот пожалуйста получите... Если брать во внимание миротворческую позицию России, о которой прожужал чуркин и Ко всему миру, то зачем было его забирать? Кто то там обижал отдыхающих из России? Наоборот радовались, могли пообщаться, обменяться мнениями как где живется. Знакомились, потом друг к другу ездили в гости.(У меня товарищ таким образом познакомился с москвичем и стали друзьями, он когда ехал в Крым заезжал на машине в Киев, они "висели" в Киеве неделю, а потом вместе ехали в Крым уже на двух машинах, пока у этого москвича мозг не перевернулся с головы на ноги, идиот). Или российские военные базы украинские военные минировали? Бред одного умолишенного человека, от которого гибнут люди, при чем не только украинцы, но и россияне, пусть худшие представители нации, но россияне...
(14-08-2014, 09:52 AM)прохожий Написал:
(14-08-2014, 09:37 AM)Ниро Написал: http://novosti-online.info/glavnye-novos...oschi.html

мАсква вещает Smile)))))
это стёб что-ли ?

Естественно стеб!!! Боря а ты что подумал что действительно информация российских СМИ Smile
Ну да понимаю почему бы не перепутать стеб от "правдивой" информациии а-ля киселев-соловьев, ведь они так схожи...

P.S. Боря, что там с кассетами?

Ответ
с кассетами -- следим, ждём. вроде мосты навели, но сами понимаете, как у нас бывает -- снял с продажи и гудбай. никто от этого не застрахован. сегодня постараюсь отправить деньги.
с вами, окаянными, во всё поверишь, вот уже организацию тотализатора пришили. я и так с марта десяток пузырьков корвалола выдул.
а у меня до конца мозг перевернулся или ещё нет?
Ответ
Нет Боря, благодаря общению на этом форуме, не всегда приятном, но уж извините все напряжены дальше некуда, еще нет Smile . Но это зависит от того остановиться ли "мелкий" опомниться ли, и от твоего иммунитета ко лжи....

а у меня до конца мозг перевернулся или ещё нет?


Вот ты шутишь, а если серьезно. Эти два человека один раз познакомившись на диком пляже (имею в виду не нудистов, а отдых в палатках. был такой термин в советское время отдыхать "дикарями"), четыре года отдыхали вместе. Дружили в конце уже семьями. Мой друг два раза ездил к москвичу на день рождения в Москву. (подарил однажды модель парусника в 1,5 м длинной). Москвич каждый год в Киеве отдыхал неделю как минимум.... Что собственно случилось, если брать их отношения!? Ничего! При чем мой друг не является каким бы то ни было заядлым любителем Бандеры или запада. Но вот в один из дней когда мой друг связался со своим знакомым, выслушал в трубку ...., ...., больше не звони сюда! Это нормально???

p.s. Интересно было бы узнать парусник выбросил как бандеровский символ в порыве истерии!? Smile))

Ответ
(14-08-2014, 09:18 AM)wasserman Написал: "терроризм" изначально предполагает захват заложников в обмен на что-нибудь, и угрозу их уничтожения в случае отказа. даже учитывая крайне пристрастное отношение украинских сми к происходящему, подобных историй ещё НЕ БЫЛО НИ ОДНОЙ.
Борь, у нас разные источники информации. У меня и-нет (пентагоновский проект), у тебя я так понял из поста о представителе рашки в ООН "что самолет сбили по ошибке" и ты ждал подтверждения "по ящику" - пидараша ТВ.
В принципе что либо обсуждать с тобой после того как ты обнародовал свои источники инфи, оказывается нечего...
По поводу заложников и выкупов - в нете десятки таких случаев.
Конечно их нет на пидараша ТВ
Суслика видел? А он есть.
Ответ
Ответ
тут ещё многое зависит от того, кому веришь.
я вот раньше смотрел только украинские новости, ну конечно смотрел и нтв, и россию, но смотрел из-за более обстоятельных международных обзоров и освещения происходящего в россии. а про события в УКРАИНЕ всегда верил только украинским сми. поворотной точкой для меня стали события в крыму в феврале-марте, когда из телевизора по украинским телеканалам про крым начали несли такой бред, что волосы дыбом вставали. я сначала думал -- ну эмоции там, ну ошибка вышла, ну данные непроверенные, а оно всё хуже и хуже, тупее и тупее, брехливее и брехливее...я в начале марта просто отказался понимать, кто пишет это враньё и вырубил тв на 2 недели, и до референдума почти не смотрел никаких новостей, только местные хроники. а потом опять начал смотреть, лишний раз убедившись, что ничего не изменилось. но было уже похрену.
вот хорошо, что упомянули минирование украинских воинских частей -- ведь была официальная информация по 1+1, Я САМ ВИДЕЛ И СЛЫШАЛ, что именно в феодосии минируют часть морпехов. я постил тогда на х-ф про это событие, так как неоднократно специально ездил к части, мы отвозили митингующим одноразовую посуду, сигареты, чай...все записались в отряды городской самообороны. и тогда я поехал посмотреть на "минирование". так с одной стороны части -- канал для речки-вонючки, вымощенный бетонными плитами, там местные часто машины моют. с другой -- болото с камышами в два моих роста. с третьей -- стадион с футбольным полем и трибунами, к которому примыкает выезд из части, который народ и блокировал. а с четвёртой -- ржавая железная дорога каких-то складов и сами эти склады за забором.
и я спросил на х-ф в посте -- ЧТО ТАМ МОЖНО МИНИРОВАТЬ??? футбольное поле??? болото??? бетонные плиты или железную дорогу??? БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ, кто это всё только сочинял в киеве...вы бы видели, какой поднялся вой! и что я ничего не понимаю, и что я покрываю оккупантов, и что я зомбированный, и что за мной приедут украинцы, чтобы оторвать мне голову за враньё...один особо продвинутый заявил, что он немедленно с товарищами выезжает в крым служить на прошедшей испытания лодке "запорожье", так как он опытный подводник. его ничуть не смутил мой комментарий, что лодка ржавая, принять балласт не может, и прошла испытания только в надводном положении, и то моментально начала терять плавучесть, поэтому её быстро и по-тихому отбуксировали назад. в ответ мне заявили, что я предатель, диверсант, морду надо набить и что я опять всё вру и т.д... далее я сделал над собой огромное усилие и гарантировал некоторым гражданам полную безопасность в феодосии в случае личной встречи, а дальше один на один и как Б-Г даст. ну потом всех забанили...потом помню интервью по тв одного офицера украинских морпехов в феодосии после выезда из крыма, где он рассказывал, как их избивали, морили голодом, издевались над семьями, не выпускали из части и прочее...а я хорошо помню, как с офицером из этой же части мы встретились в магазине, я зашёл купить хлеба, он стоял передо мной. прекрасно помню его бодрый вид, нагруженные пакеты с водкой и коньяком...я ещё сострил насчёт "блокады", когда он вышел, в ответ продавец сказала, что они каждый день в их ряду тарятся не по детски. много таких историй, чернил не хватит. героев им дали, участников боевых действий, мать их за ногу...
тяжело мне после всего этого начать не то, чтобы верить украинским сми, но даже воспринимать их как что-то приблизительно объективное. ВАМ ВРУТ О МНОГОМ, откровенно врут. российские сми тоже не подарок, но украинские их превосходят, и намного.
Ответ
А вот и вояки в артековских шортиках.

Боря, Коломойский ведет свою игру. Кто бы что не говорил, он своей выгоды не упустит.
А вообще, были ведь так называемые переговоры, где непонятно какую сторону представлял Медведчук и Суркис. Первый хмырь, надеюсь в Украину дорогу позабудет, ему дело Стуса ещё аукнется!

Костя, в России уже десятилитие как минимум прошло с нескончаемыми посылами "хохлы-должны-быть-под-нами". Мне очень некомфортно было в Москве в 2010 слушать "ватных" сотрудников МГУ. Преобладающее время большинство россиян испытывали дискомфорт, некоторые даже пыхтели от ненависти к тому, что мы сами по себе живём, в отдельной стране, и не зависим от их властей. И вот, в 2014 их плешивый карлик "навёл порядок".
Благо дело, семья московского гринписовца, которая меня подселила, приятно удивила ясностью понимания проблем России и должным отношением к независимой, суверенной стране Украина.

Эскизы(ов)
   
068 700 59 12
095 072 89 61
email:  g[Изображение: 16px-At-sign.png]mk90.net
Ответ
(14-08-2014, 11:50 AM)minoltist Написал:
(14-08-2014, 09:18 AM)wasserman Написал: "терроризм" изначально предполагает захват заложников в обмен на что-нибудь, и угрозу их уничтожения в случае отказа. даже учитывая крайне пристрастное отношение украинских сми к происходящему, подобных историй ещё НЕ БЫЛО НИ ОДНОЙ.
Борь, у нас разные источники информации. У меня и-нет (пентагоновский проект), у тебя я так понял из поста о представителе рашки в ООН "что самолет сбили по ошибке" и ты ждал подтверждения "по ящику" - пидараша ТВ.
В принципе что либо обсуждать с тобой после того как ты обнародовал свои источники инфи, оказывается нечего...
По поводу заложников и выкупов - в нете десятки таких случаев.
Конечно их нет на пидараша ТВ
Суслика видел? А он есть.
и-нет -- не пентагоновский проект, просто данные там -- обычное частное мнение, цензуры никакой и абсолютное большинство статей -- заказные. инет для меня -- хуже приподъездных метробабок. если о заложниках -- жду уголовные дела по линии мвд и сбу и конкретные СУДЕБНЫЕ решения по ним, как это должно быть в цивилизованной стране, а не просто -- завести дело и на полку. о представителе рашки в оон -- не мой пост, и это фраза, выдернутая из контекста. я на этот пост отвечал, и как раз об этом говорил. никакого подтверждения ни по какому тв я не ждал, я жду выводов международной комиссии, которые будут только в сентябре. какие выводы и кем сделаны без участия международных экспертов -- никому не интересно и представлять их как официальные они не имеют права, раз пригласили комиссию. хотят расследовать и выводы делать сами - не надо было комиссию допускать.
не о чем разговаривать, ну что ж...

Ответ
российские сми тоже не подарок, но украинские их превосходят, и намного.

Борис согласен, но впечатления с точностью наоборот.

украинские сми тоже не подарок, но российские их превосходят, и намного.

И еще один вопрос. Ну почему весь мир не на стороне раши? Неужели всему миру наврали украинские СМИ. Вот это силище!!! Почему только информационную войну раше проиграли никак не докумекаю....
Почему в командирах украинского народного ополчения ходят не белорусы (им еще больше нужно боятся чем раше), ни казахи (Назарбаева могут скинут), ни даже украинцы (которых притесняет бЕндеровская хунта с русским языком) а москвичи... Не задача! Почему Гиркин не книги для детей писал (говорят может), а участвовал в аналогичных конфликтах в Африке, Югославии. Да и в Крыму у Вас побывал.

Нам врут не спорю, но мы это учитываем и черпаем информацию из разных источников. В том числе и российские каналы и регулярно читаю сепаратистские сайты все в избранном сохранено. Только на основании этого делаю выводы...

Но конечно присутствует и огромная ненависть с керивныцтву современной России, которое разъединило два народа на долгие годы...
Сволочи....

https://www.youtube.com/watch?v=XTlnSKglsQQ
3,29 минута, угадай кто это в Крыму был перед анексией!?
Отдыхать наверное приезжал Smile))))
Это доказывает тот факт что Крым готовились забрать и планировалась эта акция серьезно... Просто Крыму повезло что Гиркин у вас не устроил бойню... Донбассу повезло меньше....
Ответ
(14-08-2014, 12:19 PM)wasserman Написал: СЛЫШАЛ, что именно в феодосии минируют часть морпехов.
Боря, феодосийские морпехи сейчас у нас, в Николаеве.
И очень злые. Обещают вернутся и "отблагодарить" крымчан.
Интересный у вас клочек земли затевается. Уж очень много желающих "отблагодарить".
Боюсь, когда начнутся "благодарности", то тернопольськие колхозы, о которых ты писал с таким презрением, станут дороже выжженной земли благодатного крыма...
Ответ
(14-08-2014, 01:27 PM)minoltist Написал:
(14-08-2014, 12:19 PM)wasserman Написал: СЛЫШАЛ, что именно в феодосии минируют часть морпехов.
Боря, феодосийские морпехи сейчас у нас, в Николаеве.
И очень злые. Обещают вернутся и "отблагодарить" крымчан.
Интересный у вас клочек земли затевается. Уж очень много желающих "отблагодарить".
Боюсь, когда начнутся "благодарности", то тернопольськие колхозы, о которых ты писал с таким презрением, станут дороже выжженной земли благодатного крыма...

так пусть возвращаются, человек военный сказал -- сделал. проверим на деле. и "блокаду" вспомним.
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 53
  • 54
  • 55(current)
  • 56
  • 57
  • ...
  • 167
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
70 Гость(ей)

Вторжение пуйла в Украину3.45