(26-02-2015, 07:53 PM)meloman1 Написал:(26-02-2015, 03:40 PM)Александр Гуров Написал: 2 DVAR Пожалуйста не пишите про россиян "мы", "нами" и так далее. Я тоже россиянин, и кроме того ещё и русский (на всякий случай уточню). У меня есть своё мнение, и у многих моих знакомых тоже. А если отожествляете себя с группой лиц, то и называйте их таким образом, что бы меня и близко не было к "мы". Ёпт, как Софа прям, я, ты, он, она. Ну нах.И почему так презрительно о белорусах-"бульбаши"?
это не презрительно. В данном случае и вобще я белоруссов очень люблю, служил с ними, делил радости и невзгоды. ездил потом в гости и ко мне ездили. И сейчас общаемся. Вероятно я очень "панибратски" высказался и Вы меня не правильно поняли. Те белоруссы которые меня лично знают, никогда бы не обидились. Извините.
(26-02-2015, 07:53 PM)meloman1 Написал:(26-02-2015, 03:40 PM)Александр Гуров Написал: 2 DVAR Пожалуйста не пишите про россиян "мы", "нами" и так далее. Я тоже россиянин, и кроме того ещё и русский (на всякий случай уточню). У меня есть своё мнение, и у многих моих знакомых тоже. А если отожествляете себя с группой лиц, то и называйте их таким образом, что бы меня и близко не было к "мы". Ёпт, как Софа прям, я, ты, он, она. Ну нах.Ух,как Вас задел пост Сергея DVAR!
Да, задел, но .... Еще в 83 году бывало, в конце урока заходила директор школы и когда звонил звонок она говорила - класс свободен, сливки общества остались. И потом перемену пыталась прививать любовь к советской власти мне, и ещё 4 таким же дегенератам(ткам). Это не раз было. А отношения с особыми (первыми) отделами на производстве и в армии были ещё хуже. Очень много людей имеющих свои мнения по различным вопросам. Во всем меру лучше иметь, отожествления себя со всеми я не хочу. В начале 20 века воевала вся страна, от Львова до Владивостока. Кто победил Вы знаете, и учебники соответственно писались, и на политинформациях долбили что все как один Днепрогэс строят.