Тема закрыта
Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[split] Продам хорошие новые кассеты !
#24
[quote='3ton' pid='20336' dateline='1426034923']
Если все же продавать, то идея цены, имхо, следующая: не секрет, что в докризисное время цена на BASF TPII была примерно 13 у.е., на MAXELL MX-S и TDK MA-X 15 у.е. Как я уже писал, продать сегодня по таким ценам крайне тяжело. Следовательно, реальная цена на эти кассеты будет где-то между 6, 7 и 13, 15 у.е. соответственно. Радует тот факт, что пока есть желающие купить по 6, 7

Парни, вот смотрите, что для вас кассеты? Хобби или бизнес( пускай маленький)?

1.Вариант хобби!
Вот покупаете вы кассету за 10 баксов, зачем ее продавать за 8? Кризис? Не продавайте их!!! Я регулярно отслеживаю наебей(мне оттуда проще) - кассеты подорожали за последние пару месяцев. Кризис? Хрена с два!
Они заканчиваються! Пускай этот процес и затянется еще на 10 лет. Но это значит, что вам за хобби придется
платить дороже, так как кассеты за 10 баксов уже не будет, никогда!

2.Вариант бизнес!
Вот покупаете вы кассету за 10 баксов, зачем ее продавать за 8? Кризис? Надо продать в минус себе, пока
кто то не продал такую же, с еще большим минусом для него? Хрена с два! Если это бизнес, то и правила такие же - в кризис, когда все продают себе в минус, надо покупать! Причины те же!

По поводу желающих купить. Да - спрос рождает предложение! Но и розмер предложения так же стимулирует
спрос. Вы всегда вправе демпинговать, но перед тем как продать кассету за 5 долларов, всегда посмотрите на
возможность купить такую же! Людям жрать нечего - согласен,тяжело. Но в минус продавать нельзя - даже
если вам кажеться,что это реальная цена. Можна продать в ноль - если реально напряг.
  


Сообщения в этой теме
RE: Продам хорошие новые кассеты ! - от ZAM - 11-03-2015, 08:19 PM

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
3 Гость(ей)

[split] Продам хорошие новые кассеты !00