Тема закрыта
Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[split] Продам хорошие новые кассеты !
#1
UP!
Предложение в силе!
Приглашаю к обсуждению и контрпредложениям!))
Разумный торг приветствуется!
Оптовым покупателям - скидки!

В продолжение списка продажи предлагаю:

SNC Sound Breeze CR-90 chrome
5$ за 1шт.(Mint) 1985 -1990 в наличии 5 шт. из блока, коробка есть.

фотки выложу чуть позже, но состояние идеальное!
Тому, кто заберет все, в подарок SONY EF90 1985( запечатана, но не идеал)
#2
Ну раз приглашают к обсуждению... да ещё и контрпредложениям....
Учитывая последние тенденции в ценообразовании на украинском рынке и спрос на кассеты, позволю предложить за TDK MA 110 в самом неминтовом состоянии аж треть цены, т.е. $7 Smile
Думайте, может через пару дней и этого будет много Wink
#3
Чтобы как-то расшевелить ветку, попробую предложить встречные цены на следующие кассеты:
1. BASF TPII Referense Maxima 100 - 6$ за 1шт.(Mint) 1993г. (если в толстой коробке, если слим то не надо)
4.MAXELL MX-S 90 7$ за 1шт.(Mint) 1990г.
8.TDK MA-X 90(EU) 7$ за 1шт.(Mint) 1990г.
дело в том, что в коллекцию эти кассеты вряд ли кому-то уже нужны (в том смысле, что у всех они уже есть) остается только под запись, с учетом предлагаемого ассортимента кассет в.т.ч. длительности, только эти три и остаются. Если интересно, могу обосновать свое мнение. Вопрос ценообразования напрямую зависит от платежеспособности потребителей, к сожалению, в нашей стране в данное время не возможно продать кассеты по ценам еще годичной давности.
#4
и TDK MA-X я б тоже за $7 взял Smile
#5
(10-03-2015, 07:10 PM)Sirkon Написал: и TDK MA-X я б тоже за $7 взял Smile
И мне по такой цене интересно. Smile
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
#6
осталось только чтоб наши желания совпали с возможностями продавца Big Grin
#7
(10-03-2015, 07:23 PM)Sirkon Написал: осталось только чтоб наши желания совпали с возможностями продавца Big Grin
Скорее наоборот.
При текущим курсе и 7$ сумма немалая... Sad
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
#8
немного перефразируя: при текущем кризисе всегда найдется куда потратить $7, при этом такой вариант как кассеты даже не рассматриваются... Sad
#9
Ребят.. - это полюбому весело,но за 6-7 баксов, я и сам, с большим удовольствием, купил бы
BASF TPII Referense Maxima 100, MAXELL MX-S 90, TDK MA-X...
Я отдаю себе отчет в том,что происходит с вечнозеленым и с карманами обывателей, но все же....
За последние 3 месяца на неебее кассеты подорожали, BASF TPII - единственное предложение на молотке, да и покупал я их дороже. Я понимаю, что у меня кассеты как раз таки под запись, но согласитесь - далеко не г..но!
А ситуация может измениться к лучшему! Хочется верить,что кассеты вернутся к реальной стоимости.
#10
(10-03-2015, 08:45 PM)ZAM Написал: ... да и покупал я их дороже.
Да ладно... Big Grin Я он Соньки продаю по 100 грн., хотя покупал их по 10...15 вечнозелёных. Wink

(10-03-2015, 08:45 PM)ZAM Написал: Хочется верить,что кассеты вернутся к реальной стоимости.
Да, годика через 2-3. Cool
#11
А зачем продавать себе в убыток?
- Я, например, не хочу. Хлеб сегодня кушал с маслом, не голодаю! Кассеты люблю, пускай лежат, если не сезон...
Я кассеты покупал сеньтябрь - ноябрь 2014, впервые за последние 15 лет. Канешно не смог предугадать такого
спада на рынке... но подьем то все равно будет! Рано или поздно. Когда покупал, сознательно брал именно под
запись, так как хочу вернуться к аналоговой записи...

Может доросту и до коллекционных когда то..
#12
Ну, хозяин - барин. Лично я люблю торговаться до последнего, правда не все это осознают. Big Grin
#13
Поверьте, я весьма лоялен относительно цены, но 6-7 доляр...))))
Реально, лучше себе оставить и компенсировать недоступное удовольствие 90-х. У меня за период 89-99 год было всего 2 кассеты 4 типа, и для меня это была ценность.
#14
Так шо? Может таки одну продадите мне? Big Grin
#15
А что Вас таки интересует?
  


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

[split] Продам хорошие новые кассеты !00