Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 3 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Tascam или свой путь в Нирвану!
#55
(13-08-2018, 12:50 PM)russzino Написал: Вова!Как Накамичи?Наслаждаешься классно отстроенным звуком?

Добрый вечер коллеги!Только утром приехал в страну........с Молдавии!!!!!Wink
До отьезда послушал полчаса, на предмет работоспособности(стоп,перемотка,воспроизведение).Записи еще не делал.По звуку, после ТО, сделанным нашим уважаемым Мастером,большого отличия до и после не определил,может запись покажет эти отличия.Но думаю что, мое первоначальное впечатление будет верным,так как при данном ТО не была произведена замена желтых кондеров. Сказали нет всех номиналов.......Cool
Ну и еще кое что по механике.......так сказать в рабочем порядке,что мы сегодня определили с Мастером, в частной беседе.Sad
А в основном, я очень рад что в нашем городе, есть достойные специалисты по кассетникам. Советуя уважаемого Мастера, моим пару тройку друзьям,я знал что "......моя совесть будет чиста, как мои погоны!!!!!!Big GrinBig GrinBig GrinBig Grin

P.S. Увидел в сообщении Руслана смайлик Мастера,хотел бы его спросить: "......удалось "осилить" ремонт нака 700ZXE моего приятеля,что когда то апгрейдировал Илья Шляхов?"

(01-06-2018, 09:44 PM)russzino Написал:
(31-05-2018, 09:20 PM)thunder Написал: Оранжевые меняй по-любому. Зачем тебе мина замедленного действия?
Я тоже так считаю.Если уже доводить до ума деку,то менять всё сразу.Что б по двадцать раз не раскручивать его.Тем более Серёжа сам любит сделать всё на совесть он тебе и скажет что и как.

Парни ,таки Да,говоря вышесказанное перед ТО моего аппарата,вы были правы!!!!!!Big GrinBig GrinBig Grin
Коллектив это сила!!!!!RolleyesRolleyesRolleyes


Эскизы(ов)
   
Ответ
  


Сообщения в этой теме
RE: Tascam или свой путь в Нирвану! - от VAK - 13-08-2018, 09:04 PM

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
4 Гость(ей)

Tascam или свой путь в Нирвану! 32