Опрос: на цих виборах...
... я вже проголосував
75.00%
... не буду приймати участь
25.00%
Всего
8 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Місцеві вибори 2015
#16
Вот и я мудаком себя чувствую - 100 км не одолел .... Sad
Ушел в себя.
Ответ
#17
(28-10-2015, 11:06 PM)YURCO Написал: Вот и я мудаком себя чувствую - 100 км не одолел .... Sad

Юро,не переймайся! В нас досі,на жаль,активно працює сталінський принцип-головне,не як голосують,а головне,як рахують...
Героям Слава!
Ответ
#18
(29-10-2015, 06:56 PM)meloman1 Написал: В нас досі,на жаль,активно працює сталінський принцип-головне,не як голосують,а головне,як рахують...

А как на счёт узнать и то и другое? Big Grin Выборы Made in Odessa: 2-я серия

Mikheil Saakashvili
Вчера прокуратура области обратилась в суд за разрешением выемки избирательных протоколов, чтобы установить возможные фальсификации. Во время процесса, в суде и прокуратуре внезапно выключи свет. Несмотря на это, суд все равно принял решение. Узнав об этом все члены городской комиссии закрыли здание и разбежались по домам. Сейчас их собирают по одному, чтобы исполнить судебное решение.

https://www.facebook.com/SaakashviliMikh...0300431017
Ответ
#19
Про Одессу таки скажу наверно я.Боровик это человек не понятно от куда он.А Труханыч это наш Одессит,бывший афганец,он еще до своего мэрства облагораживал Одессу,особенно пос.Котовского - микрорайон в котором я живу,а там проживает около 300 тысяч человек,и сейчас не дает деньгам убегать с Одессы,а Саакашвили это не нравится.Ну был когда то Труханыч в Партии Регионов,так что из за этого не голосовать за него. Яценюк тоже поскакал по разным партиям.Гурвиц у нас даже опять решился баллотироваться мэры,и то не прошел хотя для Одессы он сделал очень много.Люди у нас поумнели просто,на пустую болтовню и обещания мало уже кто ведется,многие смотрят на работу и поступки человека.А Саакашвили потерял в глазах одесситов лицо,так как только одни обещания а дел нету.
Ответ
#20
Mikheil Saakashvili
2 ноября в 6:36 ·

Областная прокуратура Одессы уже, который день не может получить от суда элементарное решение о выемке в полном объеме фальсифицированных протоколов. До сих пор суд прибегал ко всяким юридическим ухищрениям, но сегодня уже нужно было принимать решение, и вдруг было объявлено, что в здании бомба и суд прекратил свою работу. Все меньше сомнений в том, что мы имеем дело с масштабной и довольно наглой фальсификацией и классической мафиозной попыткой замести следы.

https://www.facebook.com/SaakashviliMikh...7086994005

russzino, если у Труханова всё честно, как тогда объяснить все эти телодвижения? Если не честно (а что, учитывая вышесказанное, есть сомнения?), разве человек, замаравший себя таким образом, имеет право не то что что-то там возглавлять, а вообще иметь к этому процессу какое-либо отношение? Кроме того, по старой сложившейся в ваших краях традиции, не надо говорить за всех жителей города - говорите за себя.
Кстати, подтвердилась ваша информация про голодающих в странах евросоюза. на 1м. 20сек


Ответ
#21
(05-11-2015, 02:17 PM)Supermurzic Написал: russzino, если у Труханова всё честно, как тогда объяснить все эти телодвижения? Если не честно (а что, учитывая вышесказанное, есть сомнения?), разве человек, замаравший себя таким образом, имеет право не то что что-то там возглавлять, а вообще иметь к этому процессу какое-либо отношение? Кроме того, по старой сложившейся в ваших краях традиции, не надо говорить за всех жителей города - говорите за себя.

Интересно чем же себя замарал Труханов? Вы что считаете что ему нужно вести себя как мальчик для битья и ничем не отвечать на постоянные провокации оппонентов (которые изначально шли на выборы для того чтобы любой ценой забрать себе власть над городом, независимо от того, как проголосуют одесситы)?
Неужели не понятно что часть структур находится под полным контролем одного кандидата а часть - другого и речь сейчас уже идет не о том, как проголосовали, а кто кого обхитрит? Одесса уже не раз проходила через выборы, когда по бюллетеням побеждал один, а по суду другой и нас, одесситов безумно достало что мы голосуем за одного а потом какой-то важный дядя берет на себя ответственность все перерешать только потому что это кому-то не выгодно из сильных мира сего.
Я не голосовал Труханова но после того как он повел себя в споре с Саакашвили как настоящий мужик стал его сторонником.
Ответ
#22
Supermurzic а вы побольше Саакашвили читайте....На счет честности,если бы они были все честные то по воздуху ходили бы,воруют везде и в евросоюзе тоже.А Михо он губернатор,так пусть занимается областью а не Одессой,а то он пять месяцев на посту губернатора,а какие районы входят в Одесскую область так и не знает.Он грузин,у него совсем другая культура,другие обычаи,а со своим уставом да в чужой огород...
Да,и на счет жителей города,я за всех и не говорю,я только скажу за 53%,в Одессе таки еще остались одесситы,и Одессой должен править человек который родился,вырос в нашем городе и самое главное который ЛЮБИТ наш город.И если в Киеве будет править коренной киевлянин то толку будет во много раз больше.
СЛАВА УКРАЇНІ !!!
Ответ
#23
(11-11-2015, 02:10 AM)russzino Написал: Одессой должен править человек который родился,вырос в нашем городе и самое главное который ЛЮБИТ наш город.И если в Киеве будет править коренной киевлянин то толку будет во много раз больше.
СЛАВА УКРАЇНІ !!!
Таких политиков на Украине к большому сожалению НЕТ. Действующих политиков, всех надо на Майдане расстрелять.
Ответ
#24
(11-11-2015, 11:23 AM)veter7777777777 Написал:
(11-11-2015, 02:10 AM)russzino Написал: Одессой должен править человек который родился,вырос в нашем городе и самое главное который ЛЮБИТ наш город.И если в Киеве будет править коренной киевлянин то толку будет во много раз больше.
СЛАВА УКРАЇНІ !!!
Таких политиков на Украине к большому сожалению НЕТ. Действующих политиков, всех надо на Майдане расстрелять.

Ні,Славо,розстріляти-багато честі для них! Треба їх повісити всіх разом з найближчими родичами! Тоді наступні боятися будуть і почнуть працювати для людей та країни! А йти еволюційним шляхом 250 років,як Європа в нас нема часу!
Героям Слава!
Ответ
#25
Руслан не гони!
Россия для русских, Одесса для одесситов, гдето я это уже слышал, неужели ты считаешь, что грузин, армянин или еще кто то, не может любить Одессу? прям как в Индии, кастовая система...
Где тот Руслан патриот, который в прошлом году пел под гитару песни про майдан, собственного сочинения, на тебя там кто то плохо влияет, ни чего придешь ты ко мне за своими кассетками Smile
Ответ
#26
Да нет Вова я как был патриотом своей страны так и остался,я вышел с того возраста что бы на меня кто то влиял.Но я примерно через месяцок буду дома так что по дискуссируем.
Ответ
  


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

Місцеві вибори 201500