Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кому какая музыка нравится?
#1
Кому какая музыка нравится?
Ответ
#2
Если коротко:
Рок, электроннная

Битлз, Роллинг стоунз, Криденс, Лед зеплин, Квин, Найтвиш, Ейсидиси, Металлика, Ред хот чили пепперс, Систем оф е даун, Флит, Кристал метод, Дафт панк, Итайп, Скутер и Модерн токин тоже.
Ответ
#3
Диско 80-х и подобная.
Подробней: Sandra, Secret Service, Arabesque, Ken Laszlo, Linda Jo Rizzo, Michael Jackson, Patrisia Kaas, Mylene Farmer, Loretta Goggi, Francesco Salvi, Suzanne Vega, Peter Gabriel, Mike Mareen, Chilly, Falco, Boney M, Enigma, ABBA, Dr.Alban, E-Type, Ice MC, Ace of Base, C.C.Catch, Modern Talking, Silent Circle и др.
Ответ
#4
(26-11-2011, 11:05 PM)Pioneer Написал: Диско 80-х и подобная.

Плюсадын!!! Smile
Накачал давича сборников "Дискотека в стиле Modern Talking", теперь тащусь.
Есть очень даже хорошие перепевки, ну и классическое Disco Smile

Эскизы(ов)
   
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
#5
(26-11-2011, 11:13 PM)Liglem Написал:
(26-11-2011, 11:05 PM)Pioneer Написал: Диско 80-х и подобная.

Плюсадын!!! Smile
Накачал давича сборников "Дискотека в стиле Modern Talking", теперь тащусь.
Есть очень даже хорошие перепевки, ну и классическое Disco Smile

Да я тоже давно на диско 80 подсел , есть офигенный сборник из 50 дисков, там есть почти всё очень рекомендую.
I Love Disco. Diamonds Collection
http://borifan.com.ua/sborniki/1319-va-i...-2001.html
Ответ
#6
Скачал по этому перечню альбом исполнителя песен, комедианта и актёра Франческо Сальви. В Италии он так же известен, как и Адриано Челентано. Он озвучивает фильмы и мультфильмы в весёлой комедийной манере. Трек №03 Il Lupo – пародия в комедийной манере на песню «Триллер» Майкла Джексона. В треке 05 Taxi – говорится о том, как водитель такси получил от диспетчера вызов и везёт пассажира из Италии в Португалию. Хоть это и далеко, но заказы нужно выполнять, поэтому он везёт пассажира в Португалию.
Ответ
#7
А я вот жестокий метал последнее время все больше... хотя битлз - намба ван. не люблю только блатняк, реп, и откровенную эстрадную попсню.
Ответ
#8
(03-06-2014, 11:44 PM)voivod Написал: А я вот жестокий метал последнее время все больше... хотя битлз - намба ван. не люблю только блатняк, реп, и откровенную эстрадную попсню.

Наши вкусы почти схожи. Тоже не люблю вышеперечисленное. Обожаю старый добрый рок, метал, да и "новоделов" не грешу послушать. Smile Впрочем совершенно спокойно могу слушать и классику и зарубежную попсу 60-х...80-х. Blush

Эскизы(ов)
   
Ответ
#9
В основном слушаю старый рок: Deep Purple,Iron Maiden,Accept,Uriah Heep,Black Sabbath,Rainbow,Led Zeppelin,Scorpions,Metallica,Pink Floyd,Dire Straits,Camel,ДДТ,Машина времени,Наутилус Помпилиус,Кино,Алиса,Пикник,Чёрный кофе и много ещё разного из 60-80 х.х. Современный рок не воспринимаю. Из диско/поп: Modern talking,ABBA,Boney M.,Arabesque,Sandra,C.C.Catch,T.Cutugno,A.Celentano,Ю.Антонов,А.Пугачёва,Мираж,С.Ротару и др. Очень редко слушаю джаз и классику.Ну,и конечно,В.С.Высоцкий!
Героям Слава!
Ответ
#10
Слушаю все, кроме дезметалла (типа кенибал корпс и т.п.), блатняка и откровенной попсы. В приоритете - электронная музыка во всех её проявлениях.
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
#11
извините, но считаю эту тему бесполезной, ну написал я что мне нравиццо и что с того, какой кому от этого толк ?

опять хочу смайлики на быстрый ответ ...
Ответ
#12
(06-06-2014, 08:00 AM)YURCO Написал: извините, но считаю эту тему бесполезной, ну написал я что мне нравиццо и что с того, какой кому от этого толк ?
Как какой? Например у меня появиЦЦа какой-то редкий-редкий винил Мановара, и тут "БАЦ!", я вспоминаю, что Юра его слушает. Вот взял я какой-нить Вертекс, записал и отослал дружбану в подарок, пускай слушает! Big Grin
Ответ
#13
так у тя ж ни одного нету ... Smile
Ответ
#14
(06-06-2014, 09:27 AM)YURCO Написал: так у тя ж ни одного нету ... Smile
У меня есть...Cool
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
#15
какой альбом ????
Ответ
  


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

Кому какая музыка нравится?00