Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
З новим роком!!!
#1
Рік Новий - казковий час!
Хай здивує щастям Вас
Рік добра і рік кохання.
Тож приймайте привітання:
Будьте добрі та здорові,
Побажаємо любові,
Світла й радощів багато,
Щоб життя було, як свято!
Ответ
#2
Шоб у новий рiк змii, не затягувать ремнi.
Шоб все добре почалося, шоб хотiлось i моглося.
Заробити мiлiон, шоб купить касет вагон.
Пити iсти досхочу i не бiгати к врачу.
Щоб сiм'я була здорова i жилося дуже кльово!.

С наступившим всех 2013 годом!Smile




Ответ
#3
Уряяя!!! Smile
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
#4
Также поздравляю всех с Новым Годом! Пусть у всех всё будет хорошо, ну и пополняшек в коллекцию!
Ответ
#5
С прошедшими праздниками, Друзья!
Желаю в новом году здоровья и благополучия, пополнений в коллекциях Smile

З.ы. Кстати, у меня в пользовании появился сканер: ничем выдающимся не выдяляется, однако для точечного пополнения профайлов сайта сгодиться.
Ответ
#6
(15-01-2013, 01:24 PM)owlman Написал: С прошедшими праздниками, Друзья!
Желаю в новом году здоровья и благополучия, пополнений в коллекциях Smile

З.ы. Кстати, у меня в пользовании появился сканер: ничем выдающимся не выдяляется, однако для точечного пополнения профайлов сайта сгодиться.

Спасибо ВСЕМ за поздравления!

Гриша отсканируй пару кассет и покажи качество ,не все сканера имеют возможность глубокого сканирования я сам штуки 3 перебрал.Только не делай болльше 300 дпи а то онибудут много памяти жрать.

Ответ
#7
Ок, сделаю сканы - выложу.
Кстати, я делаю резервную копию сайта и форума. После проставлю водяные знаки.
Ответ
#8
(22-01-2013, 01:45 AM)owlman Написал: Ок, сделаю сканы - выложу.
Кстати, я делаю резервную копию сайта и форума. После проставлю водяные знаки.
Жаль у Всех зимний авитаминоз , руки не доходят посканировать кассеты и выложить на сайт , всё застряло.Undecided



Эскизы(ов)
   
Ответ
#9
Кстати, пока есть время поразмышлять над вопросом:

домены org.ua стали платными, у нас он пока действует до конца этого года. Мне принципиально не нравится перспектива платы за домен второго порядка, потому что за те же деньги можно купить домен .com, .net, .info

Так что, к концу года у нас будет новое, более лаконичное имя, надеюсь найдётся столь же красивое.
Может пока не стоит проставлять водяные знаки?
(Благо дело все исходники без водяных знаков сохранены - проставлять и перепроставлять можно что угодно)
Ответ
#10
Так ребятки, надо шота делать с сайтом, я в том русле, что несколько недель не мог зайти на сайт Sad А дело в чём: переустановил винду, пароль есно из оперы ушёл в небытие, старания восстановить его не увенчались успехом, так как ни одного письма мне с сайта не приходило... Sad даже о новых сообщениях.

Эскизы(ов)
   
Ответ
#11
(22-01-2013, 09:31 PM)Sirkon Написал: Так ребятки, надо шота делать с сайтом, я в том русле, что несколько недель не мог зайти на сайт Sad А дело в чём: переустановил винду, пароль есно из оперы ушёл в небытие, старания восстановить его не увенчались успехом, так как ни одного письма мне с сайта не приходило... Sad даже о новых сообщениях.
Серёга я захожу не сильно часто , бывало сайт тупо выкидывал ошибку , но и форум не грузился , это внутренние сложности на сервере на которые мы не как не влияем.
А так в основном захожу вечером или поздно ночью проблем не замечал всё работало "чики пуки".
У меня два компа 1 на работе с XP, 2-й дома Win 7, на обоих Опера работает очень хорошо. Последнее время обновлял все версии всё нормуль. Я небольшой спец в програмном обеспечении, поробуй зайти с другого компа где браузер и настройки устанавливал не Ты.
Ответ
#12
Да не, Серый, ты меня не понял Smile С работой сайта нареканиканий нет, кроме одного: почта на мой имейл неприходит и никогда не приходила, т.е. восстановить пароль, в случай чего, у меня не получиться Sad я уже не говорю об уведомлениях о новых сообщениях.
Ответ
#13
(23-01-2013, 08:39 AM)Sirkon Написал: Да не, Серый, ты меня не понял Smile С работой сайта нареканиканий нет, кроме одного: почта на мой имейл неприходит и никогда не приходила, т.е. восстановить пароль, в случай чего, у меня не получиться Sad я уже не говорю об уведомлениях о новых сообщениях.
Тогда это к Грише нужно в настройках почту настраивать .
Ответ
#14
(23-01-2013, 08:39 AM)Sirkon Написал: Да не, Серый, ты меня не понял Smile С работой сайта нареканиканий нет, кроме одного: почта на мой имейл неприходит и никогда не приходила, т.е. восстановить пароль, в случай чего, у меня не получиться Sad я уже не говорю об уведомлениях о новых сообщениях.

Да, это действительно ко мне. Пишите мне на мейл, звоните.

Скорее всего функция отправки почты с сервера заблокирована. Пока мы без этого можем справится, я бы не хотел по этому поводу беспокоить хостера, который нас любезно тут разместил и дал достаточно места.

С другой стороны - если нас взломают (а это вполне реальная перспектива) - то от нас не смогут спам слать.
Ответ
#15
Ну тогда всё понятно Smile , кроме одного Sad : где брать мыло и телефон?
Ответ
  


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

З новим роком!!!51