Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 119
  • 120
  • 121(current)
  • 122
  • 123
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
(17-08-2014, 06:28 PM)wasserman Написал: ЛЁША, если не ошибаюсь, она была в простой прозрачной плёнке, так что если ты аккуратно запечатаешь её в простую плёнку от АКМЕ(например), этого никто не заметит. и сам со временем забудешь))
Боря, проблема в том, что её и распечатанную сложно найти... Sad
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
полез искать трансильванию, нашел только вкладыш. куда кассета делась -- не знаю.
Ответ
(17-08-2014, 07:00 PM)wasserman Написал: полез искать трансильванию, нашел только вкладыш. куда кассета делась -- не знаю.
Может и вторая жена потихоньку залежи подчищает? Big Grin
Как чувствовал, что у Бори такая кассета должна быть...
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
Неплохой обзорчик.


ТДКашки особенно(как всегда) хороши!
Героям Слава!
Ответ
Целое состояние бобинок..... Smile

Эскизы(ов)
               
Ответ
....
Главное чтобы палева сильного не было...
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
А у меня, вдруг в ночи, появился такой вопрос. Надеюсь никому он дорогу не перешибёт. Кому чего из кассет не хватает. Соответственно 3 места. Мне не хватает хотя я Агфы и не собираю, это Агфы чистящей за 82 год, Агфы метал гудбай эдишн, и Соньки ВотсАп самой невзрачной. А так ещё кучи кассет само собой. Ну и горчичника)))).
Влад?
Костя?
Алекс каг?
Фазер?
Форум мен?
Не обижайтесь кого не назвал. У меня меньше 300 касет например.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
хочу вертекс, ма-р голубой 46 с большими катками и ссмм, не редкое, но дорогое, зараза ...
как говорит мой кум: счастье будет - нужно ждать Smile)))
Ушел в себя.
Ответ
Хочу MA-R, MA-XG, SA-XG
Так же Denon DXM, Axia XD Master
Ну и не хватает AGFA Metal-XS чтобы закрыть модельный ряд. Smile
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
(19-08-2014, 07:37 AM)YURCO Написал: хочу вертекс, ма-р голубой 46 с большими катками и ссмм, не редкое, но дорогое, зараза ...
как говорит мой кум: счастье будет - нужно ждать Smile)))

Я пожалуй пока тока Вертекс хочу Smile Как-то все мимо меня он проходит, если по нормальной цене, а остальное - космос...
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
А я и не знаю что из кассет хочу. Ну если уж совсем мозгами раскинуть, то наверное SONY CHF (металлизированная) и SONY HFX (металлизированная), BASF Metal (японский рынок), Technics ME кажется, может еще VICTOR с бобинками.... Главное после покупки этого всего не остаться без штанов и мозги обратно собрать Smile
Ну а в текущем режиме (сегодня) купил бы одну из этих желтеньких DENON я бы взял одну, но весть лот покупать не хочется...

Эскизы(ов)
   
Ответ
а хто там внутри ?
и это. может колхознуть ?Smile
Ушел в себя.
Ответ
(19-08-2014, 08:50 AM)Ниро Написал: Ну а в текущем режиме (сегодня) купил бы одну из этих желтеньких DENON я бы взял одну, но весть лот покупать не хочется...

Один Денон и один (савсэм одын!) ТДК готов приколхозить, если адекватная цена.
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
(19-08-2014, 08:50 AM)Ниро Написал: А я и не знаю что из кассет хочу. Ну если уж совсем мозгами раскинуть, ..., может еще VICTOR с бобинками....
Виктор с бобинками надо брать всю серию, 6 штук. Хорошо смотрится Big Grin

Ответ
При этом Пежо продать придется... Smile
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 119
  • 120
  • 121(current)
  • 122
  • 123
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
57 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619