Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 446
  • 447
  • 448(current)
  • 449
  • 450
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
А я только сегодня из Киева вернулся...
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
(27-11-2015, 04:48 PM)thunder Написал: А я только сегодня из Киева вернулся...
Дык это... Не завтра же. Есть же пару недель для подготовки и согласования даты.
Ответ
Это.... Житомирские уже совсем не житомирские - уехали за 100 км в сторону Ровно Smile
Ушел в себя.
Ответ
Сегодня таки вырвался на барахолку , пришёлся по быстрому времени было мало, да и похолодало маленько. Ничего интересного не нашёл, вот только пару студиек на мой взгляд интересных захватил.


Эскизы(ов)
               
Ответ
Після трьох тижнів очікування нарешті отримав Grundig C60 Metal Reineisen, в простонародьє звичайна TDK MA60.
Тепер лінійка по типу стрічки закрита повністю.
       
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Ну, так треба фото зiбраноi лiнiйки....
Ответ
Якось так
   
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
То це ж друга справа! Вiтаю, дуже подобаэться!!!!
Ответ
Знаєте, Костя, в мене зранку трохи сумбур в голові після того, як прочитав повідомлення Martinа. По-перше, я всіх вас ввів в оману, коли сказав, що маю повну лінійку. По-друге, дізнався, що маю рівно половину. Бо Kirunavaara скинув пару фото, на яких видно, що Grundig співпрацював також з такою відомою фірмою як . І існує ще один комплект, де не було нормала, а були дві хромові касети. Ось фото.
       

Так що пошук продовжуємо. Передивляємось свої колекції, колеги. Можливо в когось з вас і є ці досі невідомі мені витвори.

А коли ще побачив ось ці, то зрозумів, що мало що знаю взагалі.
               
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Что касается "старых немцев " вот пытаюсь вот такую линейку добить. Может кому будет интересно?

Эскизы(ов)
   
Ответ
Что интересно что у нижней явно швейцарские комплектующие.

Эскизы(ов)
           
Ответ
А может это таки филипс у истоков ? Smile
       
Ушел в себя.
Ответ
Панове а хто бачив таку Соню? Може мае в колекцii?

Эскизы(ов)
   
Ответ
(06-12-2015, 11:28 PM)YURCO Написал: А может это таки филипс у истоков ? Smile

Да это всем известно что первые (истоки) это филипс.
Я имел ввиду что завод который расположен в Швейцарии клепал
Для разных контор. Ещё "PFEIFFER " похожая из этой серии была.

Эскизы(ов)
   
Ответ
(07-12-2015, 12:33 AM)Ниро Написал: Панове а хто бачив таку Соню? Може мае в колекцii?

Написано на испанском "Для всех видов записи" Скорее всего новодельная стекляшка. Ещё одна реинкаранация Sony Z

Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 446
  • 447
  • 448(current)
  • 449
  • 450
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
18 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619