Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 486
  • 487
  • 488(current)
  • 489
  • 490
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
(22-02-2016, 10:34 PM)YURCO Написал: А слушать потом как ?

Я имел ввиду смену корпуса, если чё... Undecided
Ответ

Неоригинальный скотт выходит... Smile
Ушел в себя.
Ответ
Коллеги-писАтели-форумчане!
Как-то тема бумерангов потихоньку завяла Huh
Предлагаю следующий вариант: кто желает, записывает кассету (кассеты) любимой музыкой - ну на свой вкус, цвет и запах Smile, и предлагает КАССЕТУ С ЗАПИСЬЮ к обмену.
Носитель за основу желательно TDK-D, как всеми признанный адекватный нормал. Тем более она доступна по цене и практически у всех есть и не одна. В крайнем случае за 1$ можно взять у нашего форумчанина minoltist.
Лично мне было-бы интересно, кто что слушает и как записывает. Мне не важно наличие или отсутствие Dolby - каждый решает сам, или это оговаривается заранее.
Я пишу без шумоподавителей - но могу и с ними.
Опять же, кто желает, можно обменяться хромом или металлом...

Эскизы(ов)
               
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
(23-02-2016, 07:12 AM)malgram Написал: ... В крайнем случае за 1$ можно взять у нашего форумчанина minoltist.
...
Отличный маркетинговый ход! Big GrinBig GrinBig Grin
Ответ
Голубая хромовая D-шка мне как-то не сильно понравилась на запись... А вот D-шка нормал из той же линейки (впрочем, как и из всех остальных) очень даже гуд! Wink
Хотя все они меркнут перед топом AR-X!
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
(23-02-2016, 08:44 AM)Sirkon Написал: Отличный маркетинговый ход! Big GrinBig GrinBig Grin
Ага! Скидку себе зарабатываю Blush

(23-02-2016, 09:18 AM)thunder Написал: Хотя все они меркнут перед топом AR-X!
Ну топов для записи не напасешься, я почему и предлагаю всем доступную ТДК-Д. Хотя договориться индивидуально, никто не мешает Smile Да и не буду я коллкционный топ вскрывать, а тот что есть Б/У - нет гарантии 100% качества - кто слушал-записывал, на чем, как хранилась - куча вопросов...
Пока, кроме справедливой критики, поддержки идеи не наблюдается... Ну и ладно, как варились в собственном соку, так и продолжим Sad
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
У меня тоже накопилось малость интересных кассеток "под запись". )))

               

************************************************************************

Кстати,поздравляю всех с Мужским праздником 23 февраля,кто его отмечает,и желаю всех благ !!!
Ответ
На первом фото правую нижнюю записал бы....
Ответ
(22-02-2016, 01:27 PM)протон Написал:
(22-02-2016, 01:12 PM)russzino Написал: Да,не спорю сделано красиво,вот только этот Кулибин промашку дал,Свемовскую кассету с Мелодиевским вкладышем компанует.
Руслан,это не промашка,это так и задумано. Это сделал Саша-Pilot405 с Волгограда,он и у нас тут появляется иногда. Он где-то купил ящик таких "апрелевских" Мелодий с индийской лентой Weston,вот и шлёпает их налево и на право. Вкладышей много,не выбрасывать-же,вот и использует где не попадя.
А какой-то бюргер,видимо,выкупил у него партию,вот и перепродует.
У Саши ещё такой вариант был:

           
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
У Саши ещё такой вариант был:



И опять же логотип «казанки».Хотя красиво.
Ответ
Интересную D-шку "засветили" на rt-22:

       
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
(23-02-2016, 07:15 PM)thunder Написал: Интересную D-шку "засветили" на rt-22:

Судя по Полидоровскому логотипу в верхнем правом углу, можно предположить что это какая-то заказная демка. Написано же "не для продажи. "Smile



Ответ
Дык я о чём!
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
(23-02-2016, 11:11 PM)thunder Написал: Дык я о чём!

TDK редко демки попадаются, в основном ВАSFы.

Ответ
Колеги, ніхто не має зайвого Victor ME Pro 1981р. на продаж. Хронометраж не принциповий. Хотілося б закрити лінійку по металу.
   

І може хто краєм вуха чув чи оком бачив, де можна знайти ось ці дві касети JVC:
       

Буду вдячний за інформацію.


"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 486
  • 487
  • 488(current)
  • 489
  • 490
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
10 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619