Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 487
  • 488
  • 489(current)
  • 490
  • 491
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
Немного не по теме, но улыбнуло и хочу поделиться... Big Grin

http://aukro.ua/muzykalnyj-centr-poltava...32325.html

музыкальный центр полтава

Магнитофон полтава вобщем в робочем состоянеи надо заменить пазикы. Можно исползувать в качестве усилителя. Звучание супер.

Это ж нужно уметь сделать столько ошибок....
Ответ
(24-02-2016, 03:53 PM)Ниро Написал: Это ж нужно уметь сделать столько ошибок....
Так наши таланты могут в слове из 3-х букОв сделать 4-е ошибки Big Grin Слово подсказать Huh
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
Ось такий National OZMA Metal чи Victor, кому вже як до душі, попав до мене. Якщо правильно, то JASRAC DTR-6450.
           
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Суперовская демонстрашка!Состояние как будто только вскрыли?
Ответ
Такою прийшла. Я ще не слухав запис. До речі він з двох сторін зроблений.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
А я вот такой Maxell C-60 "Popular" сегодня получил.
Интересно,какого он года,и какой от него вкладыш (если он,вообще,есть) ??
Логотип как у самых первых Maxell 1967-69 гг.

Эскизы(ов)
           
Ответ
Пристойна касета. З вкладишем тяжко буде.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Верю,это я уже понял,даже Юра его в глаза не видел. (((
Ответ
Треба до німців звертатися на їх форум. Там проскакувала саме 60хв.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Я думаю что была бумажная коробка.
Ответ
Опять возникает вопрос: кто первым выпустил стекляшку...
Ушел в себя.
Ответ
(24-02-2016, 10:07 PM)russzino Написал: Я думаю что была бумажная коробка.

Когда то 30 минутку видел с бумажной коробкой не помню где,перерыл весь ШизАудио не нашел,завтра проштурмую Онлайнер.
Ответ
(24-02-2016, 11:01 PM)YURCO Написал: Опять возникает вопрос: кто первым выпустил стекляшку...

Мне тоже не даёт покоя этот вопрос.
Где-то я читал,что Scotch,но какой именно ??

Ответ
Мне тоже интересно Smile в качестве первой итерации могу предложить ТДК Д 73-74 тру механизм. Реальная кассетка которая есть в коллекции, которую юзал и можно определить её возраст. У кого старее, сообщайте Smile
Ответ
Ну у меня TDK true mechanism 1975-1977 и 1979, .От TDK D C - 90 вкладыш не родной.Ранние увидел на Виталика ссылке.

Эскизы(ов)
           
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 487
  • 488
  • 489(current)
  • 490
  • 491
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
10 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619