Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 536
  • 537
  • 538(current)
  • 539
  • 540
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
Что случилось? 5 дней ни одного поста. Все теперь марки собирают и тестируют?
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
Жара, лето, отдых.
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
(27-07-2016, 12:47 PM)Slik Написал: Жара, лето, отдых.
Саме так. Синє море, білий пісок. Правда завтра Одесу з сім'єю оглядаємо. Сувеніри, подарунки треба ж привезти додому.

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Я вот вчера себе записал Sony UX-PRO к отпуску, надо еще пару кассет записать =)
В воскресенье рано утром выезжаю на моря =))
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
У меня очередной виток в жизни - меняю работу, скоро вернусь и для кассет будет больше времени, а может и финансов )
Ушел в себя.
Ответ
Вітаю всіх Володимирів з Днем ангела! Smile
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Любимая подарок сделала )))

Эскизы(ов)
   
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
А зачем "мужик" на кассете написано?)))
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
(29-07-2016, 03:29 PM)Александр Гуров Написал: А зачем "мужик" на кассете написано?)))
Сегодня что то все пытаются быть похожими на Петросяна =)
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
(29-07-2016, 03:29 PM)Александр Гуров Написал: А зачем "мужик" на кассете написано?)))
"Мусик, готов ли гусик?" (с) Smile
Ответ
Антоха, в целом довольно таки отлично, но вот кассету рисовал тот, кто в руках её не держал... Почему у неё на катках 8 пазов вместо шести? Big GrinBig GrinBig Grin
Ответ
Ну значить я вже вдома. 12 годин шляху і ліжечко ріднесеньке мене прийняло. Швиденько переглянув що там поприходило за ці дні. Ось викладаю ..
В когось їх нема взагалі, в когось є одна. В мене тепер три
AIWA MX90 Metal
   
Хтось не бачив ніколи, хтось тільки розпечатані б/у. Ось так виглядає
GRUNDIG EQ90
       
Давно шукав KODAK. Знайшов і то вперше зустрів хронометражом 120хв. На корпусі витеснено "зроблено в США", на наклейці згадується Франція.
KODAK C.120
       
Декілька років лапав цей Басф, що був випущений на честь FC St. Pauli . Тепер обидві касети, що присвячено йому, є в колекції. Ця і та, що з черепом.
BASF Chrome II Plus
           
Цю чистячу Nagaoka взяв за простий лаконічний дизайн.
NAGAOKA CD-1
       
З приходом цього Angroma сама собою зібралася лінійка по хронометражу 46-54-92.
NATIONAL ANGROM HG92DU
   
PIONEER N1x60 ну ці є у всіх.
   
І ось такого JVC не бачив в каталогах. Треба думати як врятувати від тої липкої гадості, що залишилась.
JVC C-60 BTC-612
       
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
(01-08-2016, 05:10 PM)rawavlad Написал: Декілька років лапав цей Басф, що був випущений на честь FC St. Pauli . Тепер обидві касети, що присвячено йому, є в колекції. Ця і та, що з черепом.
BASF Chrome II Plus

Есть ещё один,третий вид,этой кассеты.
Отличия не значительные,но - всё-таки....
Фото не моё.

       

Вчера купил такую точно NAGAOKA CD-1 без упаковки.
Если интересно,как выглядит внутри,могу сделать фото.




Ответ
В день від'їзду на відпочинок отримав, а сьогодні лише розпакував такі собі італійські MAGNEX. Тепер маю всю лінійку і ще одну чистячу з іншої хапнув по ходу. Ту, іншу лінійку ще треба буде шукати.
           
Мало що знаю про цього виробника взагалі.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
(01-08-2016, 08:01 PM)протон Написал: Есть ещё один,третий вид,этой кассеты.
Да, вилетіло з голови за цю третю. Дякую, що нагадали.

(01-08-2016, 08:01 PM)протон Написал: купил NAGAOKA CD-1 без упаковки.
Если интересно,как выглядит внутри,могу сделать фото.
Звісно зробіть. Особисто мені буде цікаво.

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 536
  • 537
  • 538(current)
  • 539
  • 540
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
89 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619