Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 537
  • 538
  • 539(current)
  • 540
  • 541
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
Вот такая она.
Интересно,а что внутри....


Эскизы(ов)
                                       
Ответ
Такс... Признавайтесь, у кого есть сестра по имени Лена и она кассетами банчит на Олксе?

Блин, не могу вспомнить, есть ли у меня Ханшин Тайгерс. А новый стеллаж для моей коллекции-экспозиции будет только в воскресение... Я ни у кого такую не покупал?
Ответ
(02-08-2016, 10:59 AM)kwazimodo Написал: Такс... Признавайтесь, у кого есть сестра по имени Лена и она кассетами банчит на Олксе?

Блин, не могу вспомнить, есть ли у меня Ханшин Тайгерс. А новый стеллаж для моей коллекции-экспозиции будет только в воскресение... Я ни у кого такую не покупал?
А хіба то не дружина Саши?

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
(02-08-2016, 11:04 AM)rawavlad Написал:
(02-08-2016, 10:59 AM)kwazimodo Написал: Такс... Признавайтесь, у кого есть сестра по имени Лена и она кассетами банчит на Олксе?

Блин, не могу вспомнить, есть ли у меня Ханшин Тайгерс. А новый стеллаж для моей коллекции-экспозиции будет только в воскресение... Я ни у кого такую не покупал?
А хіба то не дружина Саши?
Написала в ответе на мое сообщение что-то там про "брата".

Ответ
Сьогодні прийшло два пакунки. Вірніше один пакунок від Джоела з Піонерами. А друга коробка думав реактивний двигун хтось прислав помилково Smile, настільки великою була. А то зі Швейцарії пришла лише одна касета:

REVOX METAL PARTICLE 90
       
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
(21-07-2016, 12:51 PM)rawavlad Написал: Все нормально, він "ремонтується".
Покажете як воно вийшло?
Життя – це великий супермаркет, бери що хочеш, але за все треба платити ©
Ответ
(03-08-2016, 09:30 PM)Supermurzic Написал: Покажете як воно вийшло?
Звісно.

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Немецкая зарисовка... коштовності в тумані....

Эскизы(ов)
   
Ответ
Ніхто не підкаже ХТО власник цього сайта http://metal-vinyl.com/articles/100
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
З Харкова. Хто саме - не знаю, але маю номер телефону. +38-099-972-01-04
Ответ
(08-08-2016, 06:47 PM)Sirkon Написал: З Харкова. Хто саме - не знаю, але маю номер телефону.
Ну, після того, як прочитав "Все, что у меня есть из средств связи, — мобильный телефон Siemens 1997 года выпуска, который я включаю раз в 2-3 месяца." навіть не уявляю яким чином "злапати" ті 2-3 дні Smile

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
(08-08-2016, 06:47 PM)Sirkon Написал: З Харкова. Хто саме - не знаю, але маю номер телефону. +38-099-972-01-04

Гм... Не знаю такого.
Но коллекция кассет у него слабенькая.


Эскизы(ов)
           
Ответ
(08-08-2016, 08:07 PM)протон Написал: Но коллекция кассет у него слабенькая.
2000шт. это слабо? Там указано - начал фотографировать и зае...ся. А общее фото некликабельно, но их МНОГО.
   


"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
(08-08-2016, 06:27 PM)rawavlad Написал: Ніхто не підкаже ХТО власник цього сайта http://metal-vinyl.com/articles/100

Матюки бы убрать с того сайта - очень не плохой ресурс бы получился...

Ответ
(08-08-2016, 08:23 PM)rawavlad Написал:
(08-08-2016, 08:07 PM)протон Написал: Но коллекция кассет у него слабенькая.
2000шт. это слабо? Там указано - начал фотографировать и зае...ся. А общее фото некликабельно, но их МНОГО.

Да,это много.
Я не читал,открыл только фото кассет большим форматом.

Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 537
  • 538
  • 539(current)
  • 540
  • 541
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
85 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619