Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 606
  • 607
  • 608(current)
  • 609
  • 610
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
Ангромов мало, да и ценник не вестма гуманный.
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
Саша, а ты попробуй, один из лучших феррумов, как по мне.
Ушел в себя.
Ответ
Привествую, есть возможность подкупить такие кассеты, цена высокая..
Если выбирать одну какую взять.Две точно не потяну ..

Эскизы(ов)
       
Ответ
Ту что без трещинки на подкассетнике, а значит оранж)))
Ответ
Все ж питання відкрите - Це фейк чи оригінал?
Якість поліграфії, пластик, сама коробка надзвичайно добре зроблені. Не відчувається, що "щось не те", як береш в руки.
           

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Спасибо, трещинку я тоже заметил, плсмотрел вся серия помоему 7 кассет одной длины..
Я то думал что цвет играет какуюто разницу в нашем хоби.

Ответ
Они есть и на 52 и на 60 мин.
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
Встречал сам по фото только 46 и 52 минуты, 60 минут для меня открытие..
Сичас веду торги по чем отдадут..в цене есть подвижка, если куплю побью личный рекорд по стоимости,пока более 50€ за кассету , не покупал..
Ответ
(24-06-2017, 05:14 PM)tisa007 Написал: Я то думал что цвет играет какуюто разницу в нашем хоби.
Тільки для тих, хто хоче зібрати всі варіанти )
Ответ
Там не мало их.
У меня все были.
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
(24-06-2017, 05:03 PM)rawavlad Написал: Все ж питання відкрите - Це фейк чи оригінал?
Якість поліграфії, пластик, сама коробка надзвичайно добре зроблені. Не відчувається, що "щось не те", як береш в руки.
Что-то надписей совсем-совсем мало... причём везде, и на самой кассете и на коробке со всех сторон - не настораживает?
Життя – це великий супермаркет, бери що хочеш, але за все треба платити ©
Ответ
(24-06-2017, 09:00 PM)Supermurzic Написал: Что-то надписей совсем-совсем мало... - не настораживает?
Згадуючи дизайн B&O тут аж забагато надписiв)

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
(24-06-2017, 10:04 PM)rawavlad Написал: [quote='Supermurzic' pid='35433' dateline='1498330839']
Згадуючи дизайн B&O тут аж забагато надписiв)
Сравнение с B&O тут как бы не совсем к месту - "не как у всех" - их фирменная фишка

Життя – це великий супермаркет, бери що хочеш, але за все треба платити ©
Ответ
(24-06-2017, 11:29 PM)Supermurzic Написал: Сравнение с B&O тут как бы не совсем к месту - "не как у всех" - их фирменная фишка
Якщо подивитися на цю касету REVOX зі схожим дизайном поліграфії від ICM 1980р., то теж мало що дізнаєшся.
   
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
(24-06-2017, 11:29 PM)Supermurzic Написал: Сравнение с B&O тут как бы не совсем к месту - "не как у всех" - их фирменная фишка


P.S. Знайшов певне пiдтвердження думки, що це все ж оригiнал. REVOX замовляв магнiтну стрiчку для своix катушек у Ampex та 3M. То велика вiрогiднiсть, що i касети замовив у тих же виробникiв. В касетi ICM йшла стрiчка 3M. А моя вироблена Ampex виходить.

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 606
  • 607
  • 608(current)
  • 609
  • 610
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
16 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619