Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 607
  • 608
  • 609(current)
  • 610
  • 611
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
Я если сомневаюсь, то не покупаю. И даже если оригинал, то всё равно какая-то ...ёвая с виду.
(22-06-2017, 10:44 PM)YURCO Написал: Саша, а ты попробуй, один из лучших феррумов, как по мне.
Рад слышать, но теперь как раз не попробую. Мне и не линялых хватит. Люблю 81-83 годы. FEI-S, AD-X, AHF, Ангромы всякие, Они услада и для ушей и для рук и для глаз. А выше выложенный Ревокс, даже если это оригинал, от Гонконга ничем не отличается. Правда, записывать не пробовал, может Володимир отчёт подгонит.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
Александр, я ж не "писатель")
Может у кого такой аппарат имееться и он запишет нам)
   
Но в любом случае моя кассета старше, чем на фото в буклете.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Народ , я рание показывал TEAC и пока думал, боролся с грудной жабой, ораньжевый вариант ушел, остался только зеленый с дефектом подкасетника, вот все думаю, нужен он мне и сколько он должен стоит в таком состояние, Ebay я смотрел цены видел в среднем 100$ за кассету.И продают их в россии и беларусь..
Стоит ли мне ее покупать , и так ли она ценная за эти деньги, видел и экземпляры от других производителей и подороже..Морально не готов столько платить за 1 кассету, или тенденция такая что сегодня рубь , завтра 10..
Кто хочет выскажите свое мнение, на то и форум..
Всем зарание спасибо..
Ответ
Чомусь думаю, що Вам вони не потрiбнi.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
(25-06-2017, 10:46 PM)rawavlad Написал: Александр, я ж не "писатель")
Может у кого такой аппарат имееться и он запишет нам)

Но в любом случае моя кассета старше, чем на фото в буклете.
Может и не старше, а просто сделана не там где надо. В буклете корпус похоже от Басф и катки стандартные швейцарские.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
(26-06-2017, 10:50 PM)Александр Гуров Написал: .. а просто сделана не там где надо. В буклете корпус похоже от Басф и катки стандартные швейцарские.
Ну да!
Сделана не в Швейцарии "ICM", а в США ф."Ampex". )
То десь на третій сторінці бачив "свою" касету
ftp://ftp.studer.ch/public/StuderRevoxPr..._03-79.pdf

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Ще б не вийшло часом, що тепер, пicля документального пiдтвердження, колекцiйна цiна зросте "раптово". А продавцi на e-bay не встигнуть за цим моментом.)
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
А как её от подделки из Гонконга отличить?
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
Нуууу, к примеру указать отличия от оригинала или какой-то гонконгский "документ" показать, как я сделал, выклав швейцарские "паперы"). На германском форуме никто совершенно не усомнился в подлиности. Наоборот, помогли - разъяснив некоторые детали и дав ссылки на источники.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Юра YURCO,почисть лічку,вже під зав'язку!
Героям Слава!
Ответ
(27-06-2017, 08:59 PM)rawavlad Написал: На германском форуме никто совершенно не усомнился в подлиности.
да я тоже верю, но сердце не лежит. La Pantera напоминают и прочие ACME.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
Спробую трошки порухати гілку, а то затихли всі.
Отримав всяке різне.

Sony EF60 Argentina

       
Взяв як обмінний фонд для особливих поціновувачів цієї марки. Не для мене то.)

Початковий нормал
NAKAMICHI EX C-60 1978-82 Хоч і найнижча в ієрархії за якістю, з колекційної точки зору знайти найскладніше. Все решта є в продажу або буває значно частіше, ніж ця.

       

Grundig EQ60 (version white) Таке собі "Hello, Germany!"

       

Можно порівняти зі "звичайною" версією )

       

Ну і закрив для себе повністю позицію по Pioneer. Їх не так багато, тому було не складно.)

Pioneer N1-60 з золотистими смужками та без них

       

Pioneer N2a-60

   

Можно подивитися, що з того вийшло. Перша касета звісно фейк)

       

P.S. З останнього фото думаю зрозуміло, чому готовий обміняти чотири касети саме на хронометраж 60хв.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
В Николаеве продают коробочный Националь(лежебок) и вот засветилась в комплекте интересная демка,до сих пор не попадавшаяся мне на глаза.На наклейку обратите внимание,вырез окна необычный.
https://www.olx.ua/obyavlenie/national-r...1470b94324

Эскизы(ов)
   
Ответ
Володимир, а у Sony EF60 Argentina на самой кассете снизу синяя полоска?
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
Александр, разве что вечерком посмотрю.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 607
  • 608
  • 609(current)
  • 610
  • 611
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
7 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619